Механик, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Академика Веденеева, 86д


Механик, автосервис Механик, автосервис

5

4 оценили
Ремонт подвески, ремонт двигателя, замена стартера/генератора, замена масла, ремонт систем отопления/охлаждения, ремонт КПП
Тел. 8-922-377-97-26
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт выхлопных систем, Автосигнализации, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Пермь
Адрес Академика Веденеева, 86д
Телефон +7(342)286-11-00
ВК avtoservise_perm


Like Мне нравится

: Быстро определили не исправности кпп!Сделали быстро и качественно!Остался доволен работой!Рекомендую всем! : Быстро определили не исправности кпп!Сделали быстро и качественно!Остался доволен работой!Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Седов

Like Мне нравится

Был у официальных диллеров обратился с проблемой машина не едет как будто едешь с прицепом диагностика не чего не показала, те развели руками со словами езжай с богом. В итоге приехал к вам поменяли одну фарсунку и все проблема решена. Спасибо за грамотный подход к делу.

Отправлено 7 лет назад

От pklagish

Like Мне нравится

Уже несколько раз пользовался услугами данного автосервиса (делал ТО и менял тормозные диски) и ни разу не было замечаний, так что могу рекомендовать их, цена-качество на уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Милашевич

Like Мне нравится

Случилась такая проблема ,заскрипел моторчик печки на фольцваген поло ,обратились в один сервис, нам отказали,в втором загнули цену аж 5000 т.р и без гарантии.А здесь сделали за 1500,дали гарантию ,так что рекомендую,стал их постоянным клиентом .

Отправлено 7 лет назад

От ildarik592