Механик, автомастерская отзывы и оценка

Барнаул, Герцена, 13


Механик, автомастерская

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Барнаул
Адрес Герцена, 13
Телефон +7(903)947-98-78


Like Мне нравится

Обращался в данный автосервис уже дважды, и дважды остался доволен. Мастер, кажется, Виталий (но могу ошибаться) хороший специалист своего дела. Изначально делал диагностику ходовки, написал какие запчасти купить и назвал точную стоимость работ, при этом аргументировал почему следует поменять именно это и показал, что не так с запчастями и как должно быть. Купили запчасти, привезли машину в пятом часу вечера, забрали утром в 11.00. Далее у нас начал тупить стартер, грешили на втягивающее, думали менять нужно, но после работы мастера стартер работает отлично и ремонт обошелся в 1000 руб, при условии, что в сервисах разобрать-собрать стартер только 1000 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Понравилось отношение мастера к своей работе ,всё по факту и грамотно . Обратился с заменой трубок привода тормоза установку стояночного тормоза . И замену маховика на ваз 2111 . По категории цена качество вполне норм 4+ . Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Нискоромных

Dislike Мне не нравится

По одноклассникам гуляет инфо про Ивана,который кидает с этого автосервиса.Сейчас этот Иван работает на промышленной-никитина в сервисе.Автосервис "Механик"говорит мы не при делах-мы у вас денег не брали,кто вам авто делал у нас снимал бокс и мы даже его пасп.данных не знаем.Этот кидала говорит я у них работаю вот с них и спрашивайте.В итоге-автосервис "механик"получается что не отвечает за тех кто у них работает.и концов не найти,и что там могут и авто изуродовать,как у меня и вполне угнать,и обмануть на офигенно приличную сумму не выполнив своих обязательств.Развод полнейший!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анюта