Механик, автоцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Воронежская, 23


Механик, автоцентр

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Услуги по отогреву автомобиля, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Хабаровск
Адрес Воронежская, 23
Телефон +7(421)220-06-07


Like Мне нравится

Обслуживаюсь в данном сервисе уже года 4. Замечательная забота об авто и его хозяине! Сами всегда звонят, напоминают о замене жидкостей. Регулярно прохожу подготовку авто к дальней дороге. Очень благодарна хозяину сервиса и мастерам за заботу о клиенте!))

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Alyoha

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Сразу скажу что не советую оставлять здесь свой авто, работают абы как, хамят, берутся за работу которую выполнить не могут. Потекла рулевая рейка. В этом сервисе обещали что починят вообще без вопросов, а если что то запасную разберут и все сделают в лучшем виде. В итоге рейка оказалась не пригодной к ремонту, а запасная вообще не подходит к авто (почему по вину не проверили сначала, не понятно). Но фиг бы с ним, замена так замена. Только вот собрали мою рейку походу на скоряк как попало, потому что после установки назад на авто она вообще перестала масло держать, оно полностью вытекает. Да и установка не без косяка, на руле приличный такой люфт. Что самое обидное, за потерю времени, сорванные планы на вечер, хамское отношение и не выполненные работы, еще и заплатить пришлось. Приехали в сервис своим ходом, а уехали на эвакуаторе.

Отправлено 6 лет назад

От kinoshka117

Dislike Мне не нравится

Приехал на развал после замены стойки(был удар). Говорит можно высверлить, цена +200 р. Ладно, сверли. Не получилось. Говорит нужен рычаг. Я говорю "менял". Нет, точно говорит нужен новый. В итоге поменяли 2ой раз рычаг, рычаг оказался целый))) Привез ступицу(больше то, слава богу менять там нечего). УРААА. Получилось. Содрали за лишнюю замену рычага и сверление. Поругался, отняли сверление. Через неделю выяснил(машина стояла) что не закрытили ступицу и рычаг. Плюнул, даже не стал звонить. Таких рукожопов я за 6 лет восстановления машин не видел.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Жога

Dislike Мне не нравится

Делал в "Механике" диагностику ходовки, затем решил проверить у знакомого мастера. В итоге в "Механике" выявили очень много не нужных деталей на замену, вплоть до того, что целый, сползший пыльник со стойки на замену написали, хотя его закрепить 2 минуты. В общем это был последний раз когда я к ним обратился

Отправлено 8 лет назад

От tchernenko2