МЕХАМАНИЯ, гипермаркет верхней одежды отзывы и оценка

Челябинск, Свободы, 185 (3, 4 этаж)


МЕХАМАНИЯ, гипермаркет верхней одежды МЕХАМАНИЯ, гипермаркет верхней одежды

2.9

14 оценили
Сеть магазинов одежды Мехамания. Теперь у нас не только верхняя одежда, но и большой выбор платьев, костюмов, джемперов, брюк и юбок. С Мехаманией можно одеться к любому сезону!

Здесь Вы всегда найдете: НОВИНКИ сезонов, актуальные акции, обзоры стилистов на наши коллекции.

Магазины одежды «Мехамания» представлены в 10 городах России:

▪️ Казань, проспект Х. Ямашева, 46/33, ТРК "Парк Хаус", 1 этаж

▪️ Челябинск, улица Свободы 185, ТК "Экспресс", 3 этаж

▪️ Челябинск, ТК "Фокус" улица Молдавская 16, 2 этаж

▪️ Магнитогорск, улица Карла Маркса 172, ТРК "Семейный парк", 2 этаж

▪️ Оренбург, проспект Дзержинского 23, ТРЦ "Север", 2 этаж

▪️ Курган, улица Т. Невежина, 3 корпус 10, ТЦ "РИО", 1 этаж

▪️ Самара, Молл "Вива Лэнд", пр. Кирова 147, 2 этаж

▪️ Тольятти, улица Революционная, 52А, ТРК "Русь на Волге", 2 этаж

▪️ Тюмень, улица Московский тракт 118, ТРЦ "Колумб", 2 этаж

▪️ Ижевск, ул. Удмуртская 255Б, ТЦ Флагман, 1 этаж

▪️ Казань, ТЦ "Южный", пр-т Победы 91, 3 этаж
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда, Головные / шейные уборы, Сумки / Кожгалантерея
Город Челябинск
Адрес Свободы, 185 (3, 4 этаж)
Телефон +7(351)261-50-83
Сайт mehamania.ru
ВК mehamania


Like Мне нравится

увидели рекламу “скидка 50%” и решили съездить присмотреть себе шубу) и понеслась , в итоге ушли с 3-мя) и маме купили и нам с сестрой, выбор большой, и цены приятно нас удивили, ещё можно в рассрочку приобрести! Что мы и сделали) т.к в наши планы не входило 3 шубы)))) остались очень довольны, насколько мы привередливы..ужас) а для мамы вообще всегда проблемно подобрать, размер большой, и тут нам повезло) спасибо консультанту Наталье , помогла с выбором)

Отправлено 5 лет назад

От stepashina78

Like Мне нравится

Почитала отзывы о гипермаркете «Мехамания» и конечно нахожусь в шоке, что только люди не горазды понаписать!! я лично и вся моя семья очень любим Мехаманию, одеваемся там уже несколько лет, всегда огромный выбор товара, нет ниодного магазина у нас в городе с таким ассортиментом и качеством! Продавцы очень внимательны и помогают подобрать нужную нам вещь! Вообщем мы советуем и рекомендуем мехаманию к обязательному посещению!)

Отправлено 5 лет назад

От nn_petryn_555

Dislike Мне не нравится

Купила пуховик, не прошло и месяца, как отовсюду полез пух. На претензию отвечают отказом при установленном ими же гарантийном сроке 2 месяца, вживую общаться вообще не хотят, письменные отписки только. Потраченное время и нервы, буду возвращать деньги через суд. Не советую. Товар отвратительного качества.

Отправлено 6 лет назад

От yuliana

Dislike Мне не нравится

18 ноября 2017 купила дубленку. Приехала домой и обнаружила, что на рукавах с внутренней стороны нет меховой подкладки. Модель меня не утроила. Утром 19 ноября приехала возвращать товар. В течение этих суток изделие даже не эксплуатировалось. Написала претензию. Мне отказали в возврате денежных средств. Написала еще одну, также был получен повторный отказ. Буду возвращать свои денежные средства в судебном порядке. Данный салон не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Торощина

Like Мне нравится

Прочитала отзывы,думаю,дай-ка и я выскажусь) Я покупала в Мехамании дубленку. За 3 года с ней ничего плохого не произошло (немного растянулась) ,качество хорошее, я довольна. Пришлось,конечно,повыбирать, т.к. ассортимент в основном , однотипный,хотя и очень большой. При выборе весеннего пальто столкнулась с плохой тканью, к которой липнет ВСЁ, что может. Пришлось вернуть. Вообще, меня лично в Мехамании раздражают продавцы: неискренняя улыбка, подхалимаж, желание получить комиссию за проданную вещь выше ,чем желание удовлетворить покупателя! Я там была в 2013 году посл.раз, собираюсь еще раз за новой дубленкой, и даже не знаааю. Очень надеюсь,что консультанты сменились. -1 балл за продавцов

Отправлено 7 лет назад

От Катя174

Like Мне нравится

Спасибо консультанту Елене М за профессионализм, потратила на нас с подругами полдня, каждой помогала выбрать шубу по нашему вкусу, по фигуре и тд, очень понравилось, что не навязывала нам ничего и искренне рекомендовала! Очень милая девушка !!! У такого сотрудника хочется покупать )

Отправлено 7 лет назад

От Алия Урокбаева

Like Мне нравится

Весенний сезон начался- вовсю наружняя реклама пальто от 2990р. Пальто вещь нужная, а с такой ценой очень выгодно- купилась. По факту остатки не распроданных не интересных моделей. Практически все модели в районе 10 000 рублей. В этот раз завезли модели на кнопках, по мне так не очень удобно. Практически все однотипно.. Консультант Наталья, что работала со мной знает ассортимент на отлично. Ей большая благодарность. Человек своего дела. Помогла выбрать модель. Ставлю 4. Три за ценник, +1 за обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Специально поехали в этот магазин с другого конца города. Очень жаль потраченное время. На сайте куртки выглядят шикарно, а вот когда увидели их вживую...Просто небо и земля разница. Все галимый китайский шерпотреп. Такой на алиекспресе или таобао продают, но вот от мехамании не ожидал. Качество ниже некуда, торчат нитки, дешевая ткань.

Отправлено 8 лет назад

От the_KING

Dislike Мне не нравится

Не срослось с этим магазином года 2 назад, больше с ним не эксперементирую. Срочно нужна была дубленка. Ездила по всему городу, искала, сранивала. Рекламы про этот магазин много, он наслуху, но не более. Наверно, один из самых больших салонов по площади, да еще в несколько этажей. Продавцов просто стаи: либо стоят вместе, кто-то занят с другими клиентами. Если не ориентируешься или не располагаешь временем, то изучать придется долго, я торопилась, нужно было успеть до закрытия всех магазинов по городу в этот день. Прошла зал, посмотрела, никто не уточнил мои потребности, хотя в таких магазинах стараются сделать это, чтобы лишний раз не трогали "ценный" товар. Обратилась к продавцу за помощью с описанием нужной модели, она подвела меня к стойке и тут же исчезла. В итоге провела в магазине почти 40 минут, ушла ни с чем. Качество моделей, оригинальсность фасона не сразили. Дубленки от 30 тысяч топорны, картонны, в основном без защитного покрытия. Интересно, как проходит работа с браком или возвратом, если им даже деньги нужны... 2 звезды за большой выбор.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

В субботу 25 апреля пришли выбирать с мамой куртку для нее в Мехаманию на Синегорье. Собрались расплатиться картой. Оплата прошла, на телефон маме пришла смс о списании денег. Но прекрасные продавцы не получили подтверждения, что оплата прошла - чек у них не вышел. Провели в их прекрасной хамской компании 2 часа - они позвонили всем кому можно, им подтвердили, что деньги упали на счёт, НО куртку нам никто отдавать не собирался, чек-то у них не вышел. Администратор, которая должна решать такие вопросы, ничего "родить", кроме сходите в банкомат и проверьте списание денег, не смогла. Мы еще бегали туда-сюда, чтобы что-то проверить и доказать. Решили отказаться от покупку, деньги пообещали вернуть только в понедельник, а маме в воскресенье нужно было уезжать, она живет не в городе. Но нам сказали, что это тоже наши проблемы. В итоге плюнули, забрали куртку и ушли. Больше никогда туда не пойдем, хватило этого раза, чтобы испортить все предыдущие хорошие впечатления.

Отправлено 9 лет назад

От Marina Truhacheva

Dislike Мне не нравится

Покупала шубу мутоновую с отделкой норки отдала около 27тысяч. Одела 3 раза и заметила,что на рукавах стал приминаться мех. Самое интересное,что я нашла китайские бирки в подкладке. Мама взяла шубу в рассрочку,ей сказали что без процентов(она была без очков и подписала договор),но когда она пришла домой оказывается что 2тысячи переплата!!!! и это всего на три месяца! Теперь буду обходить этот магазин стороной!!!

Отправлено 9 лет назад

От parahod

Like Мне нравится

Сегодня купила там куртку. Очень понравилась женщина-консультант, вежливая, приветливая, ненавязчивая. Всё объяснила, показала, растолковала. Куртку приобрела весьма по демократичной цене, очень довольна, сейчас носить самое то. Из минусов - слишком заставлено всё, от этого создаётся впечатление тесноватости.

Отправлено 10 лет назад

От Tarwen

Info

все самые лучшие кредиты и рассрочки от ООО Русфинанс Банка!!! :)

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Ерошкина

Info

Персонал замечательный, любезный!!! Очень довольны)))

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Овчинникова