МЕГИ, сеть клиник для взрослых и детей отзывы и оценка

Уфа, Революционная, 41


МЕГИ, сеть клиник для взрослых и детей МЕГИ, сеть клиник для взрослых и детей

1.5

2 оценили
Сеть клиник МЕГИ - многопрофильная медицинская клиника родом из Республики Башкортостан.

Сеть клиник МЕГИ находится на 46 месте в рейтинге "ТОП200 частных многопрофильных клиник России". * По состоянию на март 2022 года.

У нас 10 клиник в пяти городах Республики Башкортостан. В наших клиниках более 34 направлений медицинской деятельности.

МЕГИ - это сеть клиник для взрослых и детей, в которой имеется все самое современное оборудование от мировых производителей и собственная медицинская лаборатория.

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

Телефоны единой регистратуры МЕГИ:
+7 (347) 216-33-33
8 (800) 234-70-70
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги гематолога, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги психолога, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога
Город Уфа
Адрес Революционная, 41
Телефон +7(347)216-33-33 +7(917)413-34-33
Сайт megi.clinic
ВК megi_clinic


Dislike Мне не нравится

Врач из клиники МЕГИ(50 лет СССР) направил меня на анализы,которые я решила сдавать в их же сети,только по другому адресу(на Революционной ). В итоге ,мне сделали не тот анализ ,который нужно. И как клиника,пользующаяся хорошей репутацией, мне сказали сдать анализ заново на той же Революционной, но уже бесплатно (тысяча раз,наверное,повторили ,что они сделают мне анализ за свой счёт). Прихожу в день икс на забор крови, объясняю свою ситуацию. Меня все вспомнили, ну и попросили доплатить за уже правильный анализ, объясняя это тем,что этот анализ стоит дороже. Я не согласилась, естественно. Моему недовольству не было предела. Во- первых,это не мой косяк. Во-вторых, я трачу свое личное время на то,чтобы они исправили ситуацию , ну и в-третьих, я в рабочее время это делаю, и за каждую минуту ,которую я отсутствую на работе, с моей зарплаты вычитается n-нная сумма. И если они действительно правы,надо оговаривать такие моменты сразу.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Янтураева

Dislike Мне не нравится

Специалисты хорошие, но место где располагается клиника ужасное!!! Нет парковочных мест, все забито студентами и банкирами. Помещения узкие, а в туалете вообще замерзнуть можно. На Генерала Горбатова намного лучше. Тепло и светло.

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Хафизов