МЕГИ, сеть клиник для взрослых и детей отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 134/7 (Фитнес Арена 3000)


МЕГИ, сеть клиник для взрослых и детей МЕГИ, сеть клиник для взрослых и детей

1

3 оценили
Сеть клиник МЕГИ - многопрофильная медицинская клиника родом из Республики Башкортостан.

Сеть клиник МЕГИ находится на 46 месте в рейтинге "ТОП200 частных многопрофильных клиник России". * По состоянию на март 2022 года.

У нас 10 клиник в пяти городах Республики Башкортостан. В наших клиниках более 34 направлений медицинской деятельности.

МЕГИ - это сеть клиник для взрослых и детей, в которой имеется все самое современное оборудование от мировых производителей и собственная медицинская лаборатория.

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

Телефоны единой регистратуры МЕГИ:
+7 (347) 216-33-33
8 (800) 234-70-70
Категория Многопрофильные медицинские центры, Реабилитационные центры, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги нефролога, Услуги уролога / андролога, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга, Услуги гинеколога, Занятия лечебной физкультурой, Услуги физиотерапевта
Город Уфа
Адрес Менделеева, 134/7 (Фитнес Арена 3000)
Телефон +7(347)216-33-33 +7(917)413-34-33
Сайт megi.clinic
ВК megi_clinic


Dislike Мне не нравится

Долго ортопед принимал.

Отправлено 5 лет назад

От KYRIOS THYSAYROS

Dislike Мне не нравится

Очень разочарован. По записи, за плату, попали к педиатру только через час, после того как зашли в клинику. Были в разных клиниках Меги, и с таким обслуживанием не сталкивались. В клинику по этому адресу больше ни придем.

Отправлено 6 лет назад

От Ильшат Алсинов

Dislike Мне не нравится

Попала на приём к "доктору медицинских наук" Нафикову с болями на пояснице. Рассчитывала на открытие больничного листа и курс лечения, ибо загибалась уже на работе. Придя на приём, я рассказала о своей проблеме. Он сидел и слушал, уставившись в монитор компьютера (уж не знаю, что там было такого интересного). Мои ожидания - контактный осмотр поясницы, назначение рентгена (или МРТ), затем комплексное лечение. Реальность - распечатанный листок с названием дорогущих таблеток, которые я должна была принимать, и совет записаться к нему на повторный приём опосля недели. Я была вне себя от возмущения. Крайне не советую эту недоклинику и этого специалиста в частности.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья