МЕГИ, сеть клиник для взрослых и детей отзывы и оценка

Уфа, Маршала Жукова, 6


МЕГИ, сеть клиник для взрослых и детей МЕГИ, сеть клиник для взрослых и детей

1.7

6 оценили
Сеть клиник МЕГИ - многопрофильная медицинская клиника родом из Республики Башкортостан.

Сеть клиник МЕГИ находится на 46 месте в рейтинге "ТОП200 частных многопрофильных клиник России". * По состоянию на март 2022 года.

У нас 10 клиник в пяти городах Республики Башкортостан. В наших клиниках более 34 направлений медицинской деятельности.

МЕГИ - это сеть клиник для взрослых и детей, в которой имеется все самое современное оборудование от мировых производителей и собственная медицинская лаборатория.

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

Телефоны единой регистратуры МЕГИ:
+7 (347) 216-33-33
8 (800) 234-70-70
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры
Город Уфа
Адрес Маршала Жукова, 6
Телефон +7(347)216-33-33 +7(917)413-34-33
Сайт megi.clinic
ВК megi_clinic


Like Мне нравится

Отзывы заказные как будто... Делал здесь УЗИ у врача гастроэнтеролога Хабировой. Высококлассный специалист. Так же несколько раз делали укол ребенку здесь, медсестры сердобольные, добрые, укол делали хорошо. Не знаю чего все ополчились. Не все наверное врачи плохие всё же.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Матвеев

Dislike Мне не нравится

Пришла в МЕГИ с ребенком делать медосмотр к школе, думала тут нас грамотные врачи посмотрят, пройдем обследование тщательное. В итоге, врачи поверхностно осмотрели ребенка, назначили кучу анализов, некоторые потеряли, пытались заставить пересдать опять же платно (развод какой-то)! Справку сделали, но потом оказалось заполнили не правильно! Пришлось переделывать ходить! Это просто тихий ужас...

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Кошелева

Dislike Мне не нравится

Три раза обращался в надежде найти хорошего специалиста по разным вопросам. Больше не пытаюсь... Деньги на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От Raik райкович

Dislike Мне не нравится

Хуже некуда, это как раз про клинику Меги!!!!! Не носите сюда деньги!!!!!обратилась к гинекологу, к доктору наук! Мне не только не оказали мед.помощь, с меня содрали кучу денег за анализы, приём, поставили несуществующие диагнозы, сказали что требуется дорогостоящее лечение! после этого диагноза, я жить спокойно не могла три месяца, истерика просто не проходила!пока мне не пришло в голову сходить в обычную клинику, где смотрят Бесплатно! Сказали ничего этого у меня нет! В клинике Меги, просто стоит ПЛАН СОДРАТЬ С ВАС КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И ЧТОБЫ ВЫ ПОЧАЩЕ ХОДИЛИ НА ПРИЁМ К ИХ «квалифицированным» специалистам!!!! ИМ ЭТО ВЫГОДНО! один приём стоит от 1.500 до 2.400 примерно! Типа повторно уже дешевле!!! Надеюсь мой отзыв вразумит граждан не обращаться в эту шараж-монтаж контору, либо если идти то только через знакомых, так как к обычным людям у них отношение потребительское, не помочь с проблемной, а наставить диагнозы и «радужные» перспективы на будущее!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Olga

Dislike Мне не нравится

Ходили сдавать кровь на анализ. В отличие от многих других компаний - в процедурной иглу всадили со всей силой и по самые не могу. Итог - шишка, синяк. Больше там сдавать - никогда.

Отправлено 7 лет назад

От orisung

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь в Меги уже не первый раз. Довольно высокий уровень качества, мне все нравилось. Позвонил, записался на прием в 17:00, приехал заранее в 16:50. Стою жду свою очередь чтоб в регистратуре получить карточку. Передо мной парень (частично слышу разговор, а можно к ЛОРу записаться ему да пожалуйста и его отправляют к врачу!!!!) повторюсь моя запись в 17:00 а они принимают нового клиента без пяти минут пять.... Получив карту сел в коридоре, жду.... По минут 15-20, т.е. На часах 17:15-17:20... Стучусь спрашиваю а скоро ли закончится прием...т.к. У меня планы и я не расчитывал на такое... Мне говорят щас с м.ч. закончим а потом с вами. Я говорю как же так а как же запись... Девушка еще не много осталось... Прождав еще минут 5 в коридоре понимаю что уже прием мне не нужен т.к. Я опоздаю по своим делам. Обратившись в регистратуру мне сказали что молодой человек еще в 12:00 записался!!!!!! В 12????!!!! Он передо мной стоял..... Просто на дворе 21 век, дефицита в мед обслуживании нет...

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Мамлеев