МЕГИ, сеть клиник для взрослых и детей отзывы и оценка

Уфа, Хадии Давлетшиной бульвар, 30


МЕГИ, сеть клиник для взрослых и детей МЕГИ, сеть клиник для взрослых и детей

3

4 оценили
Сеть клиник МЕГИ - многопрофильная медицинская клиника родом из Республики Башкортостан.

Сеть клиник МЕГИ находится на 46 месте в рейтинге "ТОП200 частных многопрофильных клиник России". * По состоянию на март 2022 года.

У нас 10 клиник в пяти городах Республики Башкортостан. В наших клиниках более 34 направлений медицинской деятельности.

МЕГИ - это сеть клиник для взрослых и детей, в которой имеется все самое современное оборудование от мировых производителей и собственная медицинская лаборатория.

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

Телефоны единой регистратуры МЕГИ:
+7 (347) 216-33-33
8 (800) 234-70-70
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний, Ортопедия и травматология, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Медицинские анализы, Услуги гастроэнтеролога, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Уфа
Адрес Хадии Давлетшиной бульвар, 30
Телефон +7(347)216-33-33 +7(917)413-34-33
Сайт megi.clinic
ВК megi_clinic


Dislike Мне не нравится

Отношение к работе врача сурдолога, крайне отрицательное... Втюхивает слуховые аппараты, которые подороже... В последний раз предлагал аппарат за 44.000 руб., купили себе другой слуховой аппарат в Радуге Звуков за 18.000, который нам полностью подходит... и да, стоимость слуховых приборов на 10% дороже, даже с их 20% скидкой, которую они предлагают только один раз в месяц...

Отправлено 5 лет назад

От Правдоруб

Dislike Мне не нравится

Вызывала педиатра клиники на дом. Дело было в субботу. Пришла злющая и не довольная женщина. Обсмотрела всю квартиру, на ребенка только взглянула мельком и тут же поставила диагноз. Слушала ребенка под работающий телевизор, видать у нее слух просто супер-чуткий. Прописала лечение не по возрасту. Сделала вывод, что врач, который лечит взрослых, лечить детей не может. Больше услугами клиники пользоваться не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Lara Belowa

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Тут и больничный мне вели, и назначили лечение необходимое. Удобно, что аптека в здании клиники, можно сразу купить все лекарства. Врач порекомендовала анализ крови сдать, хотя он и не обязательный при моем осложнении после ОРВИ, но я решила проверить здоровье до мелочей и согласилась. Так вот, я обычно сдавать кровь из вены очень боюсь, а тут даже испугаться не успела: все очень быстро происходит и легко. Анализ был готов уже после обеда, мне его на почту электронную отправили. Мне удобнее было бы на Июне к ним ходить, но время свободное было только тут, поэтому пришлось несколько раз кататься. Не жалею в принципе, потому что уровень отношения, общение, внимание - с гос. поликлиникой не сравнить (хотя они не все так ужасны). Каждый раз за день до приема из регистратуры сами звонят и уточняют, сможет ли прийти пациент, не нужно ли перенести сеанс. Очень продуманный сервис и все этапы контакта с пациентами. Знакомые тут и при беременности наблюдаются, и в стоматологию Меги обращались. В целом не слышала еще отрицательных отзывов о клинике. Приятно, что в городе есть хорошая альтернатива бесплатной медицине.

Отправлено 7 лет назад

От Guzel_A

Like Мне нравится

Мне понравилось!Качество обслуживания. Хмельник Галина Евсеевна огромное вам спасибо за ваш профессионализм!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга