MegaTravel, агентство путешествий отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 200 (609 офис; 6 этаж)


MegaTravel, агентство путешествий MegaTravel, агентство путешествий

5

17 оценили
Наша компания ООО "MegaTravel"
По вопросам бронирования туров обращайтесь по телефону:
☎+79139159185
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Туроператоры
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 200 (609 офис; 6 этаж)
Телефон +7(913)915-14-02 +7(383)319-77-17
Сайт www.megatravelnsk.ru
ВК sunmar.mgtr


Like Мне нравится

Большое спасибо Кристине за отличный отдых. В феврале 2018г. отдыхали в Тайланде. Кристина оперативно подобрала нам тур, так как мы были ограничены по времени. Отдыхом остались очень довольны. Обязательно обратимся еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От lena.florin

Like Мне нравится

Очень вежливые сотрудники, всегда были на связи и отвечали на любой интересующий вопрос. Был момент, когда туроператор сменил отель, но все в итоге решилось в лучшую для нас сторону. Брали путевку на ГОА - все что сделали, только заплатили и нам все оформили - это классно (обычно летаем самостоятельно, и вся волокита с визами, страховками, билетами отнимает слишком много времени). Благодарим за замечательный отдых!

Отправлено 6 лет назад

От iamonbrain

Like Мне нравится

Добрый день. Замечательное агентство, которое отправило нас в фантастическое путешествие! Конечно спасибо Кристине, днем и ночью общались перед поездкой, и путевку подобрала, профессионал своего дела. Все удачно прошло. Все, все, все понравилось. Подбор тура, как нам все рассказали, информация очень полная, подробная. Живем не в Новосибирске, общались дистанционно, все договора и документы скидывают на электронную почту, а оплату на карту, доверились Кристине и все отлично! Мечта сбылась, спасибо вам большое! В следующий раз точно через вас поедем ))).

Отправлено 6 лет назад

От Аягоз

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами уже не первый год очень довольна, подбирают хороший отель дают советы. а самое главное что у них самые дешевые цены! Живу не в Новосибирске, общаемся дистанционно, все договора и документы скидывают на электронную почту а оплату на карту. первый раз было страшно, но сейчас доверяю этой компании на все 100! Отвечают на любые вопросы в любое время дня и даже почти ночи! Девочки Спасибо!!!! Последний Отель выбрали сами подходящий по цене, Это Клеопатра Билкай тройка. Ремонт новый море через дорогу. но в самом отеле скучно. но так как он в центре Алании скучать не приходилось. Кормят нормально, курица каждый день разнообразно приготовленная, ассортимент фруктов и выпечки не большой. Русский администраторы не знают, но через Гул проблем не было в общении. Почти все русские отдыхали в отеле.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Бредер

Like Мне нравится

Не часто пишу отзывы, но здесь не могу удержаться!!! Хотела поблагодарить сотрудников данной компании, а именно Кристину, за ее отзывчивость и умение найти подход к каждому клиенту. Ранее сотрудничали с другими агенствами, но никак не могли найти ТО!!!! ТО нас отправили в акулью бухту (Египет), то в отель с палочкой, где ребенок отравился (Турция), в общем не задалось(((( А здесь пришли, рассказали чего хотим (2 взрослых + 1 ребенок, декабрь, все включено). Кристина подобрала ОТЛИЧНЫЙ вариант!!! Задалось ВСЕ: погода (но это конечно не она, просто повезло))))), отель, питание, пляж (трудно найти без кораллов берег, чтобы ребенок мог плескаться, а здесь ни кораллов, ни ветра). В общем очень благодарны за детальное рассмотрение наших пожеланий и подбор ИМЕННО ТОГО варианта!!! Советую данную компанию всем знакомым для выбора тура, и еще никто не сказал что, что-то не понравилось, все довольны!!! Обращались в данную компанию еще для покупки авиа-билетов, и здесь все супер, подобрали вариант по цене и дате, все оперативно!!! Волею судьбы и случая, теперь мы постоянные клиенты!!! И хотим сказать простое человеческое СПАСИБО!!!! p.s. Прилагаю немного фото)))

Отправлено 8 лет назад

От natali.83_83

Like Мне нравится

Хочу поблагодарит агенство MegaTravel за наше путешествие в Тайланд. Путешествовали первый раз и было много вопросов и волнения...но благодаря Кристине наш отдых удался! Она ответила на все наши вопросы, вплоть до мелочей, рассказала где стоит побывать, куда сходить на что посмотреть. Подобрала отель по всем нашим пожеланиям. И вот наши ожидания сбылись, все как нам рассказывали так и есть на самом деле. Тай оставил самые волшебные воспоминания... Спасибо большое за внимательное обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От ka-t-e-r-i-n-k-a

Like Мне нравится

Буквально 10 дней назад вернулись из очередного путешествия с MegaTravel (как и говорила, поехали ещё!), посещали сказочный Таиланд, жили в нереальном месте Пхукета - Лагуна, природа там просто завораживает, очень много зелени и озёр, что делает практически не заметной зной и жару, Лагуна, это настоящий город в городе, включает в себя несколько отелей и связаны они общей инфраструктурой, путешествия по её территории на шаттл-бассе (по суше) и на шаттл-боте (по озеру) никого не оставляет равнодушным, особенно детей))) в Лагуне нет такого сумасшедшего движения на дорогах, в отличие от других мест Пхукета, я давно хотела там побывать и вот, моя мечта осуществилась с MegaTravel, получила все, что хотела, тишину и релакс, чуть поодаль от шумного и многоликого остального Пхукета, в общем, провела две недели в настоящей сказке и неге, с удовольствием вернусь туда ещё!!!

Отправлено 8 лет назад

От kotik-tatik

Like Мне нравится

Не раз путешествовали с МегаТревел не только наша семья, но и наши родственники, довольны остаются все, не зависимо от направления, будь то Россия или зарубежье, Европа или Азия, все так, как хотелось, так, как надо!!! Поедем с Вами еще и не раз! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От kotik-tatik

Like Мне нравится

В этом году путешествовали от данного агентства в третий раз! Мы провели три незабываемых дня за границей (в Швеции и Финляндии), а остаток путешествия в Санкт-Петербурге! Нам подобрали качественный отель, следуя всем нашим требованиям! Из Санкт-Петербурга до Финляндии мы ехали на комфортабельном двухэтажном автобусе, обзор из окон которого был просто чудесен! А от Финляндии до Швеции плыли на огромном пароме, запомнившемся нам своим разнообразным шведским столом, массой развлечений, чистыми и уютными каютами! Хочется от всей души поблагодарить руководителя туристического агентства "MegaTravel" Кристину Буркову за внимательное отношение к своим клиентам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Яна Баркова

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хотел выразить благодарственные слова коллективу турфирмы ! Спасибо вам огромно за граммотный подход к моим требованиям! Путешествовал с дочерью мне в агенстве подобрали хороший отель в Египте! Нам очень понравилось. У вас хороший подход к клиентам. Так держать!!! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От mega-proekt

Like Мне нравится

Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями от посещения итальянского побережья Адриатики в июне 2014) Я считаю Италию лучшей страной для кулинарного путешествия: Итальянская кухня – одна из самых известных и популярных в мире, это факт. Всем советую )! В Италии, кроме Рима и Венеции, существует несколько регионов, которые обязательно нужно посетить, возможно это сделать с помощью железной дороги самостоятельно! Десерты! Итальянские десерты – это горы мороженого, трубочки канноли, заварной крем, орехи с медом, и многое, многое другое… Да, скорее всего, после такого тура ваша талия похвастается парой лишних сантиметров, но это будут лучшие сантиметры в вашей жизни. И наконец Итальянцы – безумно гостеприимный народ! )))

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Тишаева

Like Мне нравится

Ездили от компании уже второй раз!!! Первый раз в Санкт-Петербург, а второй раз в Москву! Безумно понравилось!!! Очень-очень хорошее отношение к туристам, всегда подберут качественный отель, интересную программу для экскурсий!!! Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно ваше тур-агенство!!! Спасибо большое за приятный отдых!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Яна Баркова

Like Мне нравится

Спасибо вам большое за организацию тура в ОАЭ!!!! Очень все понравилось особенно отношение персонала, хороший подход и понимание. Спасибо Вам девочки!!!!

Отправлено 10 лет назад

От bku007

Like Мне нравится

Качественный, индивидуальный подход к туристам, не жалеют времени на каждого. в общем отдохнул так как себе это представлял и даже больше. Спасибо вам большое!!!П.С. Хотелось благодарность и пожелания выслать на почту но не смог найти Email адрес ставлю 5 звезд.

Отправлено 10 лет назад

От steenpee