МегаТитан, торговый комплекс отзывы и оценка

Улан-Удэ, Ботаническая, 7а


МегаТитан, торговый комплекс

3.9

14 оценили
Категория Супермаркеты, Заказ продовольственных / хозяйственных товаров на дом
Город Улан-Удэ
Адрес Ботаническая, 7а
Телефон +7(301)246-19-90 +7(301)246-23-00 +7(301)246-25-66 +7(301)246-46-55
Сайт www.megatitan.ru


Like Мне нравится

Все в норме, но почему в выпечке (самса, пирог, и т. п.) так много укропа? И он такой вонючий, что возникает ощущение будто все приправлено Фейри! Может это и не укроп, но все же самим надо пробовать! И не одному человеку! А мы набрали на семью, в итоге всё выбросили. Есть не возможно! Примите меры, или меняйте пекаря, или кто рецепт составляет? Кстати не только в Мега такая проблема, на Бабушкина тоже курочка в панировке так же со вкусом Фейри! Чо такое с вами? Раньше же было вкусно!

Отправлено 5 лет назад

От Beligto Balzhinimaev

Dislike Мне не нравится

Неплохой ассортимент, есть из чего выбрать, обслуживание вроде на нормальном уровне! НО ценовая политика мягко говоря очень странная! К примеру: неимоверно накрутили цены на соки! в титане литр доброго - овощной урожай стоит 106р а в барисе 59! не хило так с каждой пачки в 2 раза почти наварачивать цену! И еще масса примеров их жадности! Магазин явно не для тех кто считает свои деньги...

Отправлено 5 лет назад

От Константин Поздеев

Like Мне нравится

Лучшая торговая сеть на сегодня!За несколько летработы много сделано для покупателя...мне всегда.приятно обслуживаться именно в Титане.Сегодня 8марта.хочется поздравить женский коллектив с праздником!Все наилучие пожелания,вам.милые девушки!Спасибо,за ваш труд!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Заремба

Dislike Мне не нравится

Ассортимент неплохой, есть из чего выбрать, а вот дамы на кассах - хамки, которых только поискать. Не понравилось одной из них, что мы с корзиной прервали её беседу с коллегой, в результате получили ответ: "сумма" ЧЕМ-ТО ТАМ, СМОТРИТЕ НА ТАБЛО". Оставили бы ей всё за такой ответ на ленте, если бы не были ограничены во времени.

Отправлено 6 лет назад

От niti

Dislike Мне не нравится

Когда магазин только открылся - это было прорывом для города, конечно. А спустя годы уровень ощутимо упал. В отделе бытовой химии выбор убог, не найти каких-то простых вещей. Например, хочешь купить шампунь, кондиционер, маску и спрей одной линейки распространенного бренда - фиг-то там. Все будет с разными функциями и ароматами. А спрея этого бренда не будет вообще. С краской для волос та же история. В молочном и хлебном - вопросов нет, все неплохо. Бакалея и ряды рядом - стандартно, ничего плохого. В морозильных витринах все выглядит так, будто товар брали из остатков поставщика, три раза разморозили и заморозили вповалку, а потом разбили топорами. Смотреть тошно, покупать не хочется. Да, за чистоту зачет, уборщики так и елозят на машинках. За сложный процесс отыскивания сотрудников для вопросов - незачет.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Ли

Like Мне нравится

Большой ассортимент товаров, все сделано точь в точь как в "ленте", даже кассы такие же поставили. По удобски, что сказать. Но в зале очень слабое освещение, у людей с ослабленным зрением все расплывается, нахождение в магазине становится немного мучительным. Ну и могли бы скопировать у ленты размер шрифта у названий отделов, а то у вас не разглядеть где и что написано. В остальном все хорошо, приятный персонал, маленькие очереди.

Отправлено 7 лет назад

От konichiwa_beaches

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин. Закупаемся здесь постоянно. Огромный выбор, свежие продукты, приемлемые цены, акции и скидки. Большой выбор продукции собственного производства - радует кондитерка (моя слабость фруктовый чизкейк), вкусные салаты. Просторные проходы между рядами - никто не толкает, по ногам тележками не ездит. Товар лежит на своих местах - нет никакой свалки. На кассе пробивают именно то, что взял и по той цене какая указана на ценниках. Лично я в восторге и от качества обслуживания и от качества продукции.

Отправлено 7 лет назад

От bogdanova88katya

Like Мне нравится

Хороший магазин с отличным сервисом, богатым выбором и приемлемыми ценами. После него в Абсолют даже заходить не хочется. Есть ещё интернет магазин, от 800 рублей доставка по городу бесплатно! Все руки никак не дойдут этот сервис оценить.

Отправлено 8 лет назад

От kiperovich

Like Мне нравится

Да это заведение для конкретных закупок, в основном закупаюсь там на Новый Год или при выезде на природу, ассортимент больше, чем в других Титанах и Абсолютах. Еще можно отметить огромную стоянку, но всегда забитую. Единственный минус это отмена накопительных карт и замена на бонусные, что существенно хуже, народ годами копил эти скидки и тут такой "кидок", можно было бы как то по другому сделать.Про очереди на кассах тут уже писали, так что не буду заострять внимание, тем более сейчас открылся онлайн Титан, можно заказывать доставку на дом.

Отправлено 8 лет назад

От luiiii

Dislike Мне не нравится

Искала в этом "Мега" магазине охлажденную курицу или ножки или грудки не нашла (одни замороженные тушки, охлажденная тут не в почете), но зато вот что нашла. Сначала подумала вороны какие то лежат не ощипанные, потом нашла ценник оказалось это тетерев. Вот вопрос могут ли они в таком виде лежать рядом с другими продуктами, мне кажется что нет, хотя бы потому что это не гигиенично.

Отправлено 9 лет назад

От Vanila

Like Мне нравится

Замечательный центр продовольственных покупок. Нам с семьей все нравится. Все свежее, большой выбор продукции, все чистенько аккуратно!

Отправлено 10 лет назад

От elenabkm

Like Мне нравится

Магазин замечательный, есть весь спектр продуктов, приятная обстановка. Вежливые продавцы, грузчики, ходить можно часами. Очень важный момент - это режим работы! Удобная парковка, рядом остановка. Есть отличительная черта этого магазина в том что, в нем есть позиции товаров, которые не найдешь в других супермаркетах.

Отправлено 10 лет назад

От beowolf.87

Like Мне нравится

Солидный супермаркет. Устраивает по большей части все. Единственный момент - очереди у кассы, иногда они бывают огромными, но это скорее недостаток не данной конкретной сети, а вообще всех крупных магазинов самообслуживания.

Отправлено 11 лет назад

От chukie64

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин, могу гулять по нему как по торговому центру с кучей модных бутиков. Чем он мне нравится: ассортиментным рядом продуктов, просторный а так же большой выбор бытовой химии, что не может не радовать. Продукты по большей части свежие, очень хорошая выпечка и собственное производство. Приезжаем сюда не очень часто, из-за неудобного месторасположения.

Отправлено 11 лет назад

От Ǩõşᵯó