МегаТитан, фитнес-клуб отзывы и оценка

Улан-Удэ, Ботаническая, 7а (3 этаж)


МегаТитан, фитнес-клуб МегаТитан, фитнес-клуб

3.8

6 оценили
Добро пожаловать в фитнес клуб «Мега Титан» - клуб для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота поможет им достичь жизненных успехов, повысить качество жизни, выглядеть привлекательно и стильно!
Фитнес клуб «Мега Титан» - это разумное сочетание деловой жизни и отдыха!
Выбирайте занятия по душе!
Тел.46-72-03
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Спортивное питание
Город Улан-Удэ
Адрес Ботаническая, 7а (3 этаж)
Телефон +7(301)246-72-03
Сайт www.megatitan.ru
ВК club88656616


Like Мне нравится

Мое любимое место для тренировок. Хожу уже третий год подряд. Прекрасный персонал: вежливые и улыбчивые администраторы, отзывчивые тренеры, даже техработники учтивы и приветливы. Тренажеры стоят все хорошие не заюзанные, их достаточно много, однако я бы все же добавил ещё пару. Зал широкий и занимающиеся не мешают друг другу. Несомненно большой плюс - это сауна, отдых и релаксация вам обеспечены. Данное место, я рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Джанго Освобождённый

Like Мне нравится

Ошеломляющий подарок на день рождения! Я хочу поделиться позитивными эмоциями о подаренном посещении в фитнес-клуб) В данный момент проживаю в Санкт-Петербурге и думала что бы такого подарить на день рождение другу из Улан-Удэ. В данное время идет мода на красивых и ухоженных людей, тех кто любит и заботится о себе и о своей внешности. Дарить деньги уже не интересно, а что то покупать из ненужного нецелесообразно. Мысль пришла неожиданно и пала она на МегаТитан из-за удачного месторасположения и хороших отзывов о клубе от именинника. Когда я написала администратору группы в вк, я была приятно удивлена, что своим предложением на дистанционный подарок мне ответили с большой заинтересованностью (предоставили скидку для именинника), позитивно и довольно оперативно мы решили все организационные моменты. Каким же потрясением было для виновника торжества, когда в его праздник позвонил и поздравил сам директор Фитнес-клуба - за что огромная благодарность от меня. Впечатления от Сюрприза оказались самыми яркими и запоминающимися, а мне было бесконечно приятно осознавать правильность выбранного подарка и неоднократные слова благодарности от именинника))) Спасибо большое. Господа, вот такая идея Сюрприза для дорогих людей! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Петухова

Like Мне нравится

Считаю данный клуб лучшим городе. Ходил туда почти 2 года. Мне нравится атмосфера царящая в этом заведении. Персонал очень вежлив. Чистота в клубе постоянная. Парилка классная, сделана как надо. Тренажеры видно что постоянно обслуживаются, обивка всегда свежая, несмотря на постоянный износ. Единственное не нравилась что нужно оставлять что то из одежды чтобы получить полотенце)) Но я их понимаю, не все у нас добросовестные люди, кто так и норовит полотенце на халяву с собой домой унести. Тренеры отличные. Всегда готовы помочь составить программу и показать как и что делать. Конечно же не бесплатно. Вобщем оценка за фитнес клуб 5-. Маленький минус все же за полотенца, т.к. в других клубах я не встречал подобной схемы получения полотенцев)))

Отправлено 7 лет назад

От alex2001621

Dislike Мне не нравится

В Титан хожу уже 4 год, раньше только тренажерку посещала, сейчас на сайкл записалась. В принципе все устраивает, по расположению недалеко, тут же магазин, сервис также неплохой. Есть правда несколько минусов, с полотенцами, например, их выдают только если верхнюю одежду или обувь в гардероб сдаешь, сейчас правда решились под запись давать. В тренажерке все ок, придраться не к чему. К раздевалке, душевой и сауне тоже не придраться. Малый зал..дышать нечем, если там находится группа более 7 человек - кондиционер не спасает. И главный минус, по моему мнению, - это оплата. Ну нереально завышенная стоимость, это фитнесс-клуб не премиум класса, но это деление на цены до 6 вечера и после 6 вечера. Это глупость! В том же Новосибе за залы и услуги выше рангом попросят 800 рублей в любое время и хоть сколько раз в неделю, а здесь за 8 занятий до 6 вечера 1200 просят(и то, если ты студент). В общем, 3ка.

Отправлено 9 лет назад

От Daria Saveleva

Dislike Мне не нравится

Что касается тренажерного зала, различных занятий - все ок., периодически посещаю разные клубы и в мегатитан всегда возвращаюсь) все нравится....только согласна что расположение клуба не удобно, по этой причине наверное и меняла несколько раз место для тренировок. Стыдно за ваш солярий! очень надеюсь что кто нибудь поддержит комментарий....кто нибудь из руководства был внутри??? Ребят так нельзя - солярий место стерильной чистоты - ведь там раздеваются!) пол грязный - мусорное ведро переполнено, никто не протирает за предыдущим посетителем, и при этом полная запись! и новые лампы....и все это при возможностях и статусе заведения - один из самых лучших фитнес клубов! я конечно не берусь сравнивать с World Class , но пора бы равняться на действительно хорошие -конкурентно способные фитнесы, где чистота это неоговариваемые условия, тогда возможно вам не придется завлекать скидками....1 звезда - за солярий

Отправлено 11 лет назад

От Ека

Like Мне нравится

Очень хороший фитнес-клуб, большой, просторный иногда бывает тесно, когда приходит много желающих, довольно удобные раздевалки, не приходится толкаться. Неплохие тренеры, была здесь на фитнесе, простом и силовом, на пилатесе и на йоге, мне больше всего понравился пилатес. Муж сейчас ходит в тренажерный зал, ему тоже оч нравится. Единственный минус для меня уж очень не удобное месторасположения пока после работы доберешься до МегаТитана, пока обратно уже сил ни на что нет.

Отправлено 11 лет назад

От Ǩõşᵯó