МегаСТРОЙ, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Тольятти, Степана Разина проспект, 97 (1 этаж)


МегаСТРОЙ, магазин строительных и отделочных материалов МегаСТРОЙ, магазин строительных и отделочных материалов

2.6

7 оценили
ВСЁ ДЛЯ РЕМОНТА И ДАЧИ!

Строительные и отделочные материалы оптом и в розницу.

ул. Громовой, 33: 8-800-201-92-02 ( доб. 301)
пр-т Ст. Разина,97: 8-800-201-92-02(доб.502)
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, Обои, Керамическая плитка / Кафель, Гипсокартон / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Бетон / Раствор, Звукоизоляционные материалы, Кровельные материалы
Город Тольятти
Адрес Степана Разина проспект, 97 (1 этаж)
Телефон +7(848)255-58-80
Сайт www.megastroy.net
ВК public53147012


Dislike Мне не нравится

Господа, вы свой сайт видели вообще, нет? Миллион сокращений в названиях и группах товара зачем? "ЭЛ.ЛОБЗИК", "ЭЛ РУБАНОК". С вас берут деньги за количество символов на вашем сайте? Так поменяйте тех, кто обслуживает сайт. Или зачем на сайте номера групп товаров из вашей базы 1С или что там у вас используется? Вот что эти коды полезного говорят покупателям? А поиск как работает? Ищу вентилятор Ф125, что делает человек обычно? Правильно забивает в поиск "вентилятор" и смотрит результаты. Результаты есть, аж 2 штуки, но нужного вентилятора в результатах нет. Но в продаже то он есть у вас, на полке их лежит, не один десяток. Ах да, может какой-то гений забил его в базу как "эл.вент" или "вен.эл-й", вот и висит он пойди пойми где с таким названием. Ну ладно, а может он в какой-то группе товаров лежит в месте с "вентиляторами"? Ага, а где такая группа то? А нет ее, или надо обладать особо извращенным образом мыслей что бы ее найти. А может опять поиск нам поможет, а? Ну да, вот вам - выкусите дорогой покупатель, поиск не дает перейти в группу товара, как на сайтах других строительных магазинов. Кто-нибудь вообще думал об удобстве пользования сайтам? Мне кажется нет. Сляпали так-сяк, вполне соответствует вашему лозунгу "отделайся легко". Двойка вам.

Отправлено 6 лет назад

От Twef Ar

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Сотрудникам наплевать на клиентов. Купил линолеум 3 куска одного цвета а в чеке пробили 1 того, а 2 другого. Доставка через 3 дня, хорошо вовремя заметил, приехал в магазин и меня час гоняли из одного места в другое чтобы исправить их же ошибку. Про доставку отдельный разговор. Привезти должны в первой половине с 8 до 15 и позвонить за 30 мин. В 14.40 позвонив в магазин мне сказали что узнают и перезвонят. В 15 я позвонил сам и узнаю что водитель был в моем поселке, но у него не было моего линолеума и они его только что загружают, а с утра его не было хотя посмотрели по наличию перед тем как выписать. Ужасный магазин, больше в него не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Шабанов

Like Мне нравится

Приятно порадовали цены на цемент, ЦПС и вагонку. Цены реально дешевле, чем в других магазинах и рынке. Продавцы вменяемо консультируют. Сломался шуруповерт через неделю- написал заявление, всё поменяли. Продавцы не бегают за тобой хвостами, но при первой необходимости подходят сами и консультруют. Мне нравится

Отправлено 7 лет назад

От vipman

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, высокие цены, ужасное качество товаров. Консультанты просто слоняются по залу и их не дозовешься. Купленный у них держатель для туалетной бумаги просто рассыпался у меня в руках.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Фомин

Like Мне нравится

Была как-то давно на Громовой, не впечатлило. Недавно заехали по пути на Степана Разина 97, за какой-то мелочью и была приятно удивлена, в магазине большой ассортимент, попали как раз на скидки, консультанты "попались" очень хорошие, все что надо показали и рассказали.... в итоге купили сантехнику, да может показаться что нам навязали-ничего подобного, просто сам магазин как-то располагает к себе....не знаю, но мне очень понравилось, теперь частенько заезжаем. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Б.

Dislike Мне не нравится

Магазин посредственный. Уже не первый раз ухожу ничего не купив. Ибо: 1. Ассортимент хуже чем на рынке или в кастораме. 2. Консультанты хуже чем на рынке или в кастораме, ни в чем не разбираются, на клиентов пох. 3. А цены при этом такие же или выше.

Отправлено 8 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Для чего вам номер если трубку ни кто не берёт? Звоню уже больше часа и тишина. Надо вводить какие то штрафы специально для операторов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Maxim Pustovoy