Мегастрой, гипермаркет строительных товаров отзывы и оценка

Брянск, Московский проспект, 4а


Мегастрой, гипермаркет строительных товаров

1.3

3 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Керамическая плитка / Кафель, Межкомнатные двери, Гипсокартон / Комплектующие, Пиломатериалы / Лесоматериалы, ДСП / ДВП / Фанера, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Брянск
Адрес Московский проспект, 4а
Телефон +7(483)236-08-82 +7(483)236-08-81
Сайт megastroy32.ru


Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ, БУДЬТЕ УМНЕЕ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!! СЭКОНОМИВ 1 РУБЛЬ ПОТЕРЯЕТЕ МИНИМУМ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ!!! Лучше иметь дело с нормальными магазинами, где отношение к покупателю и закону ДОСТОЙНОЕ!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Масорин

Dislike Мне не нравится

Цены приемлемые, но это единственный положительный момент. Персонал не компетентный. Консультацию по товару не могут дать. И вообще никого нет на месте, не у кого узнать даже интересующую информацию по товару. А охранник вообще грубиян.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ Цены как везде , но обсуждение просто ужас. Нужна была краска , взяли , оплатили но оказалось что не то купили . НАМ ОТКАЗАЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЖОТЯ МЫ КУПИЛИ У НИХ ЭТУ КРАСКУ 5 МИНУТ НАЗАД И ДАЖЕ НЕ ВЫШЛИ ИЗ МАГАЗИНА . какой-то ***** ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ НАПИСАЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЧТО ОБМЕН ТОЛЬКО С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО СУБОТУ В Ы ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕТ( ХОТЯ ОНИ РАБОТАЮТ ПН-ВС .

Отправлено 8 лет назад

От logvinovdmitriv