Мегастрой, гипермаркет строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Кирова, 12


Мегастрой, гипермаркет строительных и отделочных материалов

3.1

11 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Сантехника / Санфаянс, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Обои, Крепёжные изделия
Город Йошкар-Ола
Адрес Кирова, 12
Телефон +7(836)238-65-65
Сайт megastroy.com


Dislike Мне не нравится

Покупала линолеум, продавец предложил остаток с браком по сниженной цене, я отказалась, стою жду, когда мне отрежут товар...продавец сказал, что ждать нет необходимости и я могу идти домой, мне все привезут. Когда привезли товар, оказалось, что привезли именно тот остаток от которого первоначально я отказалась. Связалось со службой сервиса объяснила им ситуацию, обещали придти в этот же день....день прошел, никто не пришел. На следующий день, когда я позвонила в магазин, мне сказали, что необходимо составить письменное заявление, все сделала- написала, через несколько дней пришла служба сервиса и сделала несколько фотографий брака, на мой вопрос, когда мне поменяют товар, мне сказали, что будет направлено заявление поставщику, чтобы установить по чей вине брак....Пыталась объяснить им ситуацию, что я недосмотрела и доверилась молодому человеку, на что мне сказали, что есть стандартная процедура и она занимает около 10 дней, прошло около недели, я ожидаю, ничего не происходит. Я пенсионерка и это линолеум 1/3 моей пенсии, мне весьма обидно, что продавцы позволяют себе обманывать пожилых людей, пользуясь их доверчивостью. Так же обидно, что этот молодой человек не понесет никакой ответственности и возможно в следующий раз на моем месте окажется кто то другой. Еще хочу заметить, что служба сервиса работает не самым лучшим образом. Люди, будьте бдительны! Возможно, это не самое лучшее место для покупки товаров.

Отправлено 8 лет назад

От bracken

Like Мне нравится

Магазин радует большим ассортиментом товаров. Покупал автомобильную лопату в машину, качеством доволен =) Такая же в другом магазине стоила почти в 2 раза дороже ) Но мне видимо повезло ) Ну а так большинство товаров можно купить и подешевле в других магазинах. Но к 8 марту цветы выгодно покупать там =)

Отправлено 8 лет назад

От drago667

Dislike Мне не нравится

Плохо работает отдел сервиса магазина Мегастрой в Йошкар-Оле. 31 октября 2015 г. сдали деталь от унитаза (и года не прошло с момента покупки). Должны привезти из Казани. До сих пор ждем,все обещаниями кормят. Гарантия 3 года.Ждут,наверное,когда срок гарантии истечет.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Вырыпаев

Dislike Мне не нравится

Купил УШМ (болгарку), накрылась при первом включении! Мегастроевскии мастер поставил диагноз - естественный износ щеток!!! После одного включения! Вывод: Мегастрои конечно удобный магазин, огромный ассортимент. Но серьезную технику лучше покупать в специализированых магазинах, там более ответсвенно относятся к своему товару.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Иванов

Dislike Мне не нравится

Магазин не плохой, есть из чего выбрать, можно даже найти подешевле, чем в других магазинах. Но картину портит отношение консультантов!!! То их не найдешь, то нахамят, вообщем ужас!!! Администрации надо задуматься о персонале или к вам больше никто не придет!

Отправлено 10 лет назад

От ПРАВДА

Like Мне нравится

Добры день!!! Посетил магазин,магазин хороший,ассортимент тоже не плохой.Построить рядом ещё один,магазин обанкротиться!!Продавцы консультанты стараются, но не умеют обслуживать,толком разъяснить,а особенно не понравилось после выписки в сервисном обслуживании.Девчонки гламурные,образованные,как Задорнов выступает "запрограммированные",наименование строительного товара ,что из себя представляют, не имеют представления.Купил по мелочи и 40 упаковок утеплителя,так как потерял 4 часа в магазине пришлось отказаться от 11 упаковок утеплителя,ни менеджер,ни администраторша не хотели загружать в одну машину на доставку.Предлагали 2 рейса видишь ли у них все запрограммировано,хотя по объему я представлял,что это войдет в обычную базовую газель.А доставку производила машина на 1/3 загруженная по объему. Разочаровался,магазин действительно хорош для пенсионеров в котором делается скидки,и есть время погулять в этом магазине.Не купить,так посмотреть, цены что-то дешевле ,а что-то дороже ,как и по всему городу. А администрации все-таки хочу пожелать удачи и пересмотреть свое отношение к покупателю!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Максим Иванов

Like Мне нравится

Хамское отношение персонала.Прождал продавца полчаса в отделе опрыскивателей.Подошел к другому,он сказал через минуту подойдет,но пришел только еще через полчаса,на мои вопросы отвечал грубо и нахально,но после короткой беседы он стал немного услужливей

Отправлено 10 лет назад

От denis.korukin

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение персонала в отделе электротоваров для кухни.В частности заместителя отдела.Надеюсь что в дальнейшем изменится отношение к покупателям в лучшую сторону.

Отправлено 10 лет назад

От Надежда Бахтина

Like Мне нравится

Море всего-всего для дома и дачи! Больше всего мне полюбился отдел комнатных растений - выбор большой. Есть всё от кактусов до орхидей и цитрусовых!

Отправлено 11 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отличный магазин с огромным количеством всего-всего всего. И, что радует, возврат ранее купленного товара произошел безболезненно и быстро. Вернули деньги без проблем!

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

наиудобнейший магазин строительных материалов и всего прочего, связанного с домом и строительством. а еще огромный выбор цветов. очень удобно - бесплатная доставка товара до дома... на месте вы получите консультации профессионалов. удобно!

Отправлено 11 лет назад

От Marge