МЕГАСТРОЙ, гипермаркет строительно-отделочных материалов отзывы и оценка

Астана, Сембинова, 19/1


МЕГАСТРОЙ, гипермаркет строительно-отделочных материалов

1.9

8 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Обои, Керамические изделия, Напольные покрытия / Комплектующие, Сантехника / Санфаянс, Керамическая плитка / Кафель, Лакокрасочные материалы, Межкомнатные двери
Город Астана
Адрес Сембинова, 19/1
Телефон +7(717)252-16-16 +7(705)960-36-36 +7(776)756-24-24
Сайт www.megastroy.kz


Dislike Мне не нравится

Всё просто: берете кувалду цена 3000. На кассе пробивают 8000. Администратор говорит: мне на вас плевать, у меня людей не хватает. Пишешь жалобу - игнор! Оставляешь жалобу в кол центре - игнор! К - клиентоориентированность! На соседнем рынке сапа намного приятней покупать!

Отправлено 5 лет назад

От 0410569

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Вроде бы гипермаркет, а даже сердцевины замка нету. Мдааа.

Отправлено 5 лет назад

От Сухраб Сальбеков

Dislike Мне не нравится

Все очень очень дорого

Отправлено 5 лет назад

От Gaziz Kairatov

Like Мне нравится

Большой выбор строительных материалов на любой вкус и кошелёк

Отправлено 6 лет назад

От ААА АААААААААААА

Dislike Мне не нравится

Покупали краску. Упаковка оказалась бракованой - ручка сломалась и банка упала, разбившись. 1.Сами не грузят товар 2. Заставили еще оплатить разбитую банку. 3. Нахамили. Видимо им никогда не суждено понять, что клиент больше не вернется в их магазин при таком отношении. Да, скомпенсировали несчастных 3000 тг за бракованый товар, но потеряли клиента на 500 000 тг. Затарились в "12 месяцев", куда и всем желаем впредь обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Sergeeva

Dislike Мне не нравится

КРАХИ! ПОЗОРНЫЕ И МЕЛОЧНЫЕ! СПЕЦИАЛЬНО КУПИЛ СТРОИТЕЛЬНУЮ СМЕСЬ ЦЕЛЫЙ ПОДДОН, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ПОГРУЗИТЬСЯ. ОБЕЩАЛИ ОТГРУЗИТЬ БЕЗ ОЧЕРЕДИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ОТПРАВИЛ ГАЗЕЛЬ. СТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ. ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ПОДДОН ИМ НУЖЕН КАТАСТРОФИЧЕСКИ! НАЧАЛИ ГРУЗИТЬ ВРУЧНУЮ. ПОТЕРЯЛ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.

Отправлено 6 лет назад

От Ержан Бай

Like Мне нравится

Мне понравилась Ляззат! У нее супер команда! Она очень милая и добрая женщина. Профессионал своего дела! Успехов вам Ляззат таких как вы должно быть много и казахстан зацветет!

Отправлено 6 лет назад

От Олжас Ибрагимов