Мегастрой, гипермаркет отзывы и оценка

Казань, Азинская 2-я, 7Б


Мегастрой, гипермаркет Мегастрой, гипермаркет

2.2

12 оценили
Ждем Вас за покупками!
Категория Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Керамическая плитка / Кафель, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Цветы, Семена / Посадочный материал, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Электроинструмент
Город Казань
Адрес Азинская 2-я, 7Б
Телефон +7(843)299-01-01 +7(843)291-06-24
Сайт www.agava-kazan.ru
ВК megastroy_diy


Dislike Мне не нравится

Товары хорошие. Главное преимущество ЭТОГО магазина Мегастрой в том, что они продают плитку ШТУЧНО. Претензия к услугам грузчиков по доставке из этого магазина. Когда купил плитку на пол в кухню - вышло четыре коробки (четвертая была неполная), то при доставке потребовали доплатить из-за того, что лифт в доме не с первого этажа. Просто у меня такой дом, где на первом этаже магазины и лифт ходит со второго этажа. Им было тяжело поднять 4 (четыре) неполные коробки на два пролета лишних, хотя при заходе на первый этаж ступеней нет вообще. Когда доставляли плитку в ванную и туалет - выходило более двадцати коробок и доставляли с магазина на проспекте Победы, претензий не было никаких. Хотя конечно я понимаю, что служба доставки скорее всего во всех магазинах одна и та же, просто получается как в поговорке - в семь не без ..... Но осадок остался.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Попыкин

Dislike Мне не нравится

самый плохой магазин стройматериалов. Не советую никому. Особенно продавцы ванн и душ кабин. Ужасное обслуживание клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От vjenea

Dislike Мне не нравится

Давно не были в мегастрое. Зашли за покупками по мелочи для дома - нужны были шторки для ванной, часы, кое-какая посуда для кухни. Шла я шла, смотрела и решила взять в руки понравившуюся коробочку. Мои руки оказались темно-серыми. Я сначала не поняла, откуда такая грязь, потом посмотрела на коробочку - она была вся в пыли! Работники Мегастроя!!! Протирайте товар! Его же в руки взять невозможно! И это не строительные или отделочные материалы, это мелкие принадлежности для ванной и кухни, которые вообще стоят на отдельных полках. Неужели так сложно протирать пыль, ведь за каждым отделом закреплен человек, а то и несколько. Дальше еще интереснее. Взяли мы товар, пошли на кассу. Перед нами стоял мужчина, время 21:45. (Мегастрой работает до 22:00). Он брал товар с доставкой на следующий день. Так ему кассир говорит - а доставку оформить уже нельзя, на складе никого нет. У него естественно глаза квадратные - вы что, говорит, совсем что ли, время 21:45, как это никого нет, у меня стройка, завтра нужны материалы! Тут кассир подумала минуту и говорит - ладно уж, оформим. Одолжение великое сделала. И как-то все неприятно это выглядело...в общем решили туда больше не ходить

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Обставили 2-х комнатную квартиру за 36960 Руб!!! Магазин находиться на 2-й Азинской в ТЦ "Мегастрой" консультанты предложили скидку на комплект 10 000 руб. в честь открытия. Купили стенку Вегас, диван Брюссель, стол трансформер , кровать двухспальную Николь а еще шкаф на 1,6. и это все на 36960 ! мы на эту сумму только диван смотрели в других магазинах. Привезли все на следующий же день. Очень все нравиться всем советуем. И хотелось бы отметить очень вежливый персонал все разложили показали , объяснили про уход за мебелью.

Отправлено 7 лет назад

От David

Dislike Мне не нравится

Уважаемый "Мегастрой"! Вы правильно написали, что фильтры 100-300 мк являются рекомендованными, подчеркиваю : рекомендованными. Нигде ни в инструкции смесителя, ни в устных консультациях Вашего менеджера не сказано, что эти фильтры являются обязательными к установке. Читайте внимательно инструкцию и мою претензию. В своем "официальном ответе" Вы не отвечаете на мою претензию.

Отправлено 7 лет назад

От londar61

Dislike Мне не нравится

5 лет назад приобрели смеситель для ванной с термостатом марки am-pm, при покупке все подробно расспрашивали, естественно, продавец рассказал про надежность этой марки, про гарантии в 10 лет. Сейчас возникла ситуация, что вода в этом смесителе холодная, хотя во всех других смесителях кипяток. Пригласили мастера и тут, оказалось, что и эти термостаты надо ставить только в совсем новых домах, и надо к ним кучу дополнительного оборудования устанавливать. Я так понимаю, что, магазин умышленно не обращает внимание покупателей на эти моменты, потому что тогда никто этот товар не станет покупать. Отдельная песня служба сервисная... Мастер приходит и, не глядя, начинает рассказывать, что вы все сделали неправильно. Ни рекомендаций, ничего.

Отправлено 7 лет назад

От londar61

Dislike Мне не нравится

Искал в начале на сайте необходимый товар (ревизионной люк в ванну), но там не обнаружил, решил позвонить, мне по тел сказали, что есть в наличии с разными размерами. Приобрел, установил, оказалось немного имеет брак, дверьца не закрывается полностью.

Отправлено 7 лет назад

От RINAT

Like Мне нравится

регулярно делаю тут мелкие покупки потому как близко к дому. для крупных покупок существуют другие места .забавляют продавцы-консультанты иногда просто смешат до слез. кстати последнее время они стали более вежливыми и отзывчивыми правда по прежнему на любой вопрос впадают в ступор или несут ахинею .

Отправлено 8 лет назад

От werf.1972

Dislike Мне не нравится

Я не знаю насколько нужно быть убогим что бы продавать шланг для стиральной машины без резинок, мало того что пакет был вскрыт, а потом запечатан, так эти уки застеплирили пакет и скрыли недокомплект за непрозрачностью пакета, чтоб х отвалился у это продавца, мне из за него в 10 вечера опять нужно ехать за шлангом в магазин, индюки. И управляющие и продавцы и поставщики кто вот тырит резинывые прокладки, чтоб у вас поотваливалось все хозяйство, уроды! И считаю что не нужно ничего покупать, по крайне мере в этом магазине по этому адресу

Отправлено 8 лет назад

От Linar Nasibullin

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось!Выбор есть но скудный!Особенно на обои!персонала не допросишся подойти к вам!Скидок на товары мало и карт скидочных никаких нет!

Отправлено 11 лет назад

От Александра Морозова

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своими ощущениями от похода в этот магазин. Безусловно, ассортимент поражает: начиная от салфеток и заканчивая культиваторами, за коим я, собственно говоря, и пришла. Начну с того, что в отделах продавцов не найдешь. Пока мы определялись с маркой культиватора, нам пришлось дважды вызывать продавца отдела инструментов по громкой связи, благо стол информации находился рядом. Причем оба раза к нам подходили разные продавцы. Про уровень их компетентности разговор отдельный - мой спутник знал больше, чем эти мальчики. Кроме того, продавец нам сказал, что гарантия на культиватор год, а при дальнейшем оформлении оказалось, что три года. Итак, марка определена, культиватор выбран. Кроме культиватора мы сразу взяли масло и гамак (теперь нам не придется перекапывать 6 соток вручную и мы точно можем позволить себе расслабиться, подумалось нам:-)), и мы пошли на кассу. Девушка с первой кассы увидев выписанный товарник на культиватор тут же отправила нас на 11-ю кассу, сказав, что за мелкий товар мы сможем расплатиться там же. Мы прошли на 11-ю кассу, где стали расплачиваться картой. Терминал давал сбой. В итоге за культиватор мы расплачивались в соседней кассе, а когда спросили про мелкий товар, то услышали ответ, что за него расплатитесь в какой-нибудь из других касс. У меня возникает резонный вопрос: а разве нельзя было все сразу пробить???? Но на этом наши приключения не заканчиваются. После того как мы благополучно за все заплатили, побывав в очередях в нескольких кассах, нас отправили на склад за товаром. Склады находятся за самим магазином, никаких ориентиров и табличек не имеется, мы умудрились даже заблудиться и заехать не туда. При получении товара выяснилось, что оказывается после получения товара мы должны снова вернуться в магазин для того, чтобы на столе информации оформить гарантию. Но, далее цитирую кладовщика, выдававшего нам товар, "если бы вы сказали, что не хотите идти на склад, то вам товар доставили бы в зал" В итоге, покрутившись и нарушив немного правила, поскольку вокруг магазина нет кругового движения, чтобы в таких случаях как наш можно было снова подъехать к магазину, я вернулась в магазин. И снова выжидание очереди на оформление гарантии... Итого на покупку культиватора было потрачено 1,5 часа. Что хотелось бы сказать напоследок. Большой ассортимент товара - это еще не все... С учетом того, что цены в магазине никак не ниже средних цен по городу, то мои пожелания магазину - поработать над клиентоориентированностью и лояльностью к своим покупателям, ну и конечно же над уровнем компетентности своих сотрудников. Поэтому моя оценка на троечку.

Отправлено 11 лет назад

От natalka2908

Like Мне нравится

Огромный выбор строительных материалов, удобная парковка, выгодное расположение, быстрые кассы. На втором этаже дополнительные магазинчики, продающие печи, двери и лампы. Также есть салоны связи и различные банкоматы. Не особо разбираюсь в сантехнике, трубах и инструментах, поэтому не могу адекватно судить об их качестве, но купленный три года назад культиватор работает до сих пор.

Отправлено 11 лет назад

От Нияз Сафиуллин