Мегасервис, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Астрахань, Крупской, 6 (1 этаж)


Мегасервис, ООО, торгово-сервисная компания

1

2 оценили
Категория Системы безопасности и охраны, Тахографы, Автоматизация торговли, Высотные работы, Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы
Город Астрахань
Адрес Крупской, 6 (1 этаж)
Телефон +7(988)173-84-66 +7(851)243-84-66
Сайт www.megaservis.com


Dislike Мне не нравится

Не заключайте договора с данной компанией! Ненадежные, специалисты не грамотные! Заключили договор с данной фирмой в 2017г. Приобрели на 2 машины систему ГЛОНАСС, на третьей машине стоял свой. Целый год возникало много технических проблем. Решили сменить компанию! Но директор ООО «Мегасервис» запаролил наши приборы и не удаляет нас из своей учётной записи. А без этого мы не можем подключить свои личные приборы к другой фирме . Машины стоят, мы терпим убытки! Директор на связь не выходит и всячески скрывается! Полное беззаконие! Используют мои личные персональные данные, что преследуется законом! Готовим документы для обращения в прокуратуру и суд!

Отправлено 6 лет назад

От lecka84

Dislike Мне не нравится

Компания в лице директора Ануфриева Владимира Сергеевича крайне не надежна!!! Приобретая у них приборы, документов на них и актов выполненных работ они не дают! В апреле 2017 года приобрела у них прибор спутникового слежения и заключила договор на мониторинг, постоянные сбои в программе Виалон, некомпетентные сотрудники, не отвечающие на звонки. Сегодня расторгла с ними договор на обслуживание системы Глонасс, так директор отдал распоряжение запоролить мой прибор, чтобы я не имела возможности перейти в другую организацию. И разговаривая с его персоналом, они сказали за последние 2 года у директора такой бзик. Я пишу здесь свой отзыв для того, чтобы другие люди не попали в такую ситуацию как я, оставшись без наблюдения и заблокированного приобретенного мной прибора. Ко всему этому могу добавить еще, что мою машину заведомо не удаляют с сервера, доступ мне закрыт, а они обрабатывают мои персональные данные и следят за моим тс уже незаконно (договор расторгнут)

Отправлено 6 лет назад

От shaposhnikova.ir