Кемерово, Строителей бульвар, 53а (1 этаж)
Категория | Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями |
Город | Кемерово |
Адрес | Строителей бульвар, 53а (1 этаж) |
Телефон | +7(905)994-93-02 +7(384)249-02-90 |
Сайт | www.salon-megas.ru |
Пришла закрасить седину, мастер посоветовал тонировку, которая благополучно смылась после первого мытья головы.
Отправлено
От Наталья Проскурина
Работа мастеров вполне устраивает, огорчает только отсутствие безналичного расчета, что создаёт неудобство для клиентов, надеюсь администрация примет меры
Отправлено
От Вит
Очень нравится подход к работе и к клиентам у Колориса и парикмахера Наташи, о чем попросите то вам и будет ! Она сможет подобрать стрижку, окрашивание именно вам. Она выручала меня, когда я покрасила волосы в темный , Наташа сделала меня обратно в блондинку . И еще проблема некоторых мастеров в том , что договариваешься на одну цену, а потом они когда уже делают работу накручивают и накручивают цену, мол порошка больше надо, краски и тд, в данном салоне такого нет, сколько я там ходила ! Вобщем очень рекомендую мастера Наталью !
Отправлено
От Valerie Chaykina
Солярий неплохой. В отличие от многих других студий загара, очки не нужно выпрашивать на ресепшене. Крем для загара дороже чем где бы то ни было в Кемерово. Не понравилась администратор, а ведь от администратора во многом зависит настроение, создаваемое в салоне. Я к сожалению, больше в это заведение не приду.
Отправлено
От Светлана
Салон хороший, мастера отличные, кофе очень вкусный! Но есть там два адмистратора: Ольга отзывчивый администратор всегда поможет, даже с детьми может посидеть, записывает всегда точно на опред. дату и время. И есть у них ещё одна администратор блондинка, вроде Лена , так вот она вообще безумная в прямом смысле всегда все путает, вечный коллапс., забывает записать , путает даты. А вообще там уютно!
Отправлено
От Злюка
Хороший салон! Отличный солярий. Имеются все стандартные процедуры. Тут тебе и мастер ногтевого сервиса, и парикмахер, и косметолог. К некоторым мастерам нужно записываться заранее. Иногда можно попасть в "окошко". Удобно, что по факту услуги можно осуществить с 8-9 утра и до позднего вечера. Мастера обычно идут клиентам на уступки в плане времени. Парикмахеры обычно всегда принимают вовремя, а вот ногтевые мастера могут и задержаться. Иногда приемлимо по времени, а иногда и нет. Клиентам всегда предлагают чай и кофе, вазочку с конфетами на ресепшене. О процедурах напоминают звонком. Это очень удобно. В зале и кабинетах все чисто и ухоженно.
Отправлено
От Масяня
Отличный маникюр и парихмахерские услуги
Отправлено
От Инесса Риккет
Отличный маникюр,педикюр,коррекция бровей и еще много процедур делает мастер Татьяна.просто замечательно!
Отправлено
От Marina Gourkova
Отличные мастера!!!! Комфортная обстановка ! Шикарный маникюр!
Отправлено
От Lilly