Мегаполис-Жилстрой, ООО, новостройки отзывы и оценка

Калининград, Кипарисовая, 3 (дом сдан)


Мегаполис-Жилстрой, ООО, новостройки Мегаполис-Жилстрой, ООО, новостройки

4.5

4 оценили
Просторные квартиры по цене обычных.
Жилой комплекс "Восток"
Категория Новостройки
Город Калининград
Адрес Кипарисовая, 3 (дом сдан)
Телефон +7(401)296-06-00
Сайт www.megapolis-rielt.ru
ВК megapolys_rielt


Like Мне нравится

До Мегаполис- Жилстрой я уже пользовалась услугами другой компании и опыт был, скажем так, не очень положительный. А обещали-то, обещали чуть ли не рай на земле. Мегаполис-Жилстрой все свои обещания выполняет и вызывает доверие. Я бы порекомендовала Калининградцам и жителям области этого застройщика.

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Купили двухкомнатную квартиру в ООО "Мегаполис- Жилстрой". Хорошая квартира, хоть и 2 комнаты, но просторные, светлые. В конце года ЖК нам обещал большую школу, так что ждем. А вообще, тут и магазины неподалеку и рестораны, говорят, дворы летом зеленые. Покупкой довольны, вот только бы школу быстрее сдали, сын в следующий год в школу как раз пойдет.

Отправлено

От Михаил

Like Мне нравится

Купили в Жилстрое квартиру за 4000000. Хорошая квартира, просторная. К застройщику претензий нет. Из достоинств - подземный паркинг во дворе, инфраструктура на хорошем уровне. Недалеко от нас есть православный храм, чем очень довольна наша бабушка. Из недостатков разве что удаленность от моей работы, но это не страшно.

Отправлено

От Константин Суслов

Like Мне нравится

Мы с женой молодожены, решили жить отдельно от родителей и купили жилье по вполне приемлемой цене - заплатили 1800000 рублей. Нам понравилась и квартира и развитая инфраструктура: есть, куда пойти отдохнуть, повеселиться , магазины опять же рядом, для будущих детей детский сад. Собираемся машину купить, так во дворе есть подземный паркинг, который охраняется и стоит недорого - 2500 рублей. Недостатков вроде не увидел.

Отправлено

От Михаил Петров