Мегаполис-Уфа, культурно-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 137 (2 этаж)


Мегаполис-Уфа, культурно-развлекательный комплекс Мегаполис-Уфа, культурно-развлекательный комплекс

1.9

25 оценили
Концентрация отдыха
🎬 Мягкий кинотеатр
🍔 Американский дайнер Pretty Betty
🍱 Дзёдо
🥗 Летний ресторан “Июль”
🍻 Спорт-бар
🎳 Боулинг
🎱 Русский бильярд
🎱 Американский пул
🎮 Киберзона
💃🏻 Танцевальный бар Meet.Point
🎤 Лаунж-кафе и караоке “Пятница”
Категория Боулинг, Бильярдные залы
Город Уфа
Адрес Менделеева, 137 (2 этаж)
Телефон +7(347)292-30-90 +7(347)291-23-23
Сайт www.mega02.ru
ВК ufa_megapolis


Dislike Мне не нравится

Всем привет,я бывший сотрудник мегаполиса на менделеева 137,хочу написать хороший отзыв о работодателе.Всем кто ищет работу !!!!не советую устраиваться в мегаполис, там просто дурдом,работников не считают за людей,просто быдло,там только руководство жирует,на остальных плевать,выходишь в дополнительные смены тебя общитывают,уходишь в отпуск общитывают, а при увольнении совсем получишь копейки,обеда вообще не существует,вопросы рабочие не решаются ,проблемные ситуации ни кто не берет во внимание.Начальник службы закупа, устроила беззаконие.Сотрудников с большим опытом работы,без причин заставляет увольняться,не смотря ни на что.Подряд уволила 4 человек,И ни кто из высшего руководство ни чего не слышет и не видет,либо не хочет!!!! Так что не теряйте времени на работу в мегаполисе Уфа!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мне не нравиться!!!!!

Dislike Мне не нравится

душегубка, кондиционер не работает. шары в боулинге застревают. дорожку ставят на паузу, но время на паузу не ставят.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Марковнин

Dislike Мне не нравится

Это очень стремный тц. Начнем с парковки - не пронумерованы столбы ни цветом, ни цифрами, ищи свое авто как хочешь! Между уровнями парковки страшная полуосвещенная лестница, на пролетах написана реклама наркотиков, идти холодно, медленно и страшно, из-за того, что темно, удалила замшевую обувь об ступеньку. Двери тоже не понятные, что туда вообще заходить можно, больше похоже на какой-то вход в хоз помещение. На входе в сам тц пахнет туалетом О_о, уходишь дальше - все ок. Не нужно искать тут бутики как в планете, магазины, скажем, эконом-уровня. Что не минус к тц, конечно, но в отзыв все равно напишу, чтобы кто-то не тратил свое время. Угарали долго со спортмастера, где обувь выложена по размерам )в первый раз такое вижу в СМ), крайне это не удобно. Крохотные Летуаль и Магнит. Больше похоже на рынок. В зоне развлечений очень ветрено. Сначала идешь через коридор, в котором очень дует, рядом с кассами хотели подождать на сиденьях начало фильма - не выдержали и ушли, надувает в глаза. Потолки комично низкие, 2 метра наверное. В зоне с приставками просто куча людей сидит играет в разные игры рядом друг с другой, от каждого телика разный звук, и в этой какофонии народ рубится... Ну ок. В боулинг на пошли, ужаснулись от вида обуви, она будто с помойки. Кинотеатр оказался нормальный, можно даже сказать хороший, звук, изображение - гуд, сиденья удобные. Попокорн не пожопился парень-продавец и насыпал с горкой, а то кое-где наоборот не досыпают. На вкус обычный, не лучше, не хуже, чем везде.

Отправлено 6 лет назад

От ldaria1

Dislike Мне не нравится

Гадюшник. Нерасторопные официанты, напитки разбавленные, блюда средние на вкус по высоким ценам. Сидели до закрытия: не предупреждая нас заранее о том, что заведение закрывается, к нам подошёл охранник-вышибала и сказал чтобы мы уходили в грубой форме. Так же и остальным: "Вставайте и уходите". Заказанную еду и напитки с собой не завернуть, даже если только принесли. В общем, на посетителей всем глубоко пофиг. Крайне не советую тут терять время и настроение.

Отправлено 6 лет назад

От romanshersh

Dislike Мне не нравится

Отдыхали, играли в боулинг, заказали покушать. В результате пицца и сок были испорчены, их нам заменили, но не извинений, не скидки и т.п. Не сделали. Короче- лучше там не есть, а если и кушать, то внимательней, проверяйте что приносят.

Отправлено 6 лет назад

От latalb

Dislike Мне не нравится

Меня в школьной столовке бабка старая и ненавидящая детей, лучше кормила. Повар просто мастер своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Чучкалов

Dislike Мне не нравится

Когда Мегаполис только открылся было круто конечно,много народу,разнообразие развлечений,но это было давно. Сейчас уже ходить туда не хочется! Все старое и пора менять,особенно обувь для боулинга.

Отправлено 7 лет назад

От gilmiyarovaregina

Dislike Мне не нравится

Посетили боулинг в мегаполисе. Цены космические!!!!сказать дорого,это не сказать ничего!вопрос за что такие цены?оборудование древнющее,постоянно зависают дорожки,шары не возвращаются,поломки устраняют крайне медленно,ботинки старые перештопанные,столики и стулья к дорожкам обшарпанные. Нет ни кнопок вызова персонала, ни достаточного количества сотрудников. Постоянно надо искать то официантов,то сотрудников боулинга. Ребят, ну стыдно за такой бардак за час 840р брать.

Отправлено 7 лет назад

От Doc qFom

Dislike Мне не нравится

23.01.17 забронировал две дорожки боулинга на 28.01.17, чтобы отпраздновать день рождения, за 40 минут до приезда, я позвонил и подтвердил бронь, но волшебным образом, когда я приехал оказалось, что я ничего не бронировал, на дорожку прямо передо мной пошли играть люди, а мне предложили подождать 2-3 часа. У меня были приглашены гости, а тут такая подстава, больше данное заведение посещать не буду. Вам также не советую. Оставил отзыв в книге жалоб с указанием номера телефона, по правилам должны связываться по оставленным контактам и пытаться решить вопрос клиента, тут в случае с этим сараем, никто не удосужился перезвонить.

Отправлено 7 лет назад

От zariahn13

Like Мне нравится

Приходил сюда не раз, т. к. находится поблизости. В среднем хорошо, но шумно очень, все сжато и нет возможности расслабиться

Отправлено 7 лет назад

От xvd

Like Мне нравится

Удобный и универсальный, многофункциональный развлекательный комплекс. Есть кинотеатр со множеством залов, ночной клуб, кафе, рестораны, бары, залы бильярда и боулинга, детская игровая площадка, игровые автоматы, есть столы для аэрохоккея, а также виртуальные аттракционы. В комплексе имеются бесплатный wi-fi, розетки. Ведутся трансляции спортивных матчей на телевизорах в спорт-баре. И всё это в одном месте. А главное график комфортный для всех посетителей, работает до 5 утра. Удобно расположен, на одной из главных улиц города, рядом с остановкой. И что самое приятное - для посетителей проводятся различные акции, скидки. Например, каждый вторник и среды фильмы по 150 рублей. Есть бонусная система по карте комплекса. Единственные минусы - полы не эстетично выглядят, старые кресла рядом с кинотеатром, старые вывески с указателями, кабинки туалетов узкие.

Отправлено 7 лет назад

От Dinara Arslanova

Dislike Мне не нравится

Тесно, грязно, скучно. На прошлых выходных были в Уфе. Все местные - советовали посетить мегаполис. Восторга посещение не вызвало, даже наоборот. Обычный себе мегаполис. В следующее посещение - обязательно посмотрим что-нибудь еще.

Отправлено 8 лет назад

От Grand

Like Мне нравится

То, что в одном месте сразу столько всего понапихано, это, я считаю, и плюс и минус. С одной стороны - можешь на полную развлечься не перемещаясь по городу - поесть, выпить, в кино сходить, в бильярд и тут же боулинг. С другой стороны впечатление какого-то большого базара с толпой разных людей. Я в таких местах обычно устаю. Кино доступнее, чем везде по городу - это радует.

Отправлено 8 лет назад

От Булат Закирьянов

Dislike Мне не нравится

В мегаполисе было не плохо,когда он только открылся. Но уже тогда бильярд и боулинг были одними из самых дорогих в городе,а по качеству ничем не отличались от других мест. В кинотеатре тоже цены на билеты. завышены непонятно за что.В спорт-баре всегда были проблемы с обслуживанием. Официанта просто так недождёшся. Напитки сильно разбавляются водой или доливами. Театро это отдельный разговор... Единствно что понравилось,это блейз бар.

Отправлено 8 лет назад

От Gew Gru

Dislike Мне не нравится

В Мегаполисе все здорово, все есть, и бильярд и боулинг, и кино. Даже Колесо обозрения (каюсь, на нем не катался)! Но! Все на ужасном, плачевном уровне. Все рассчитано под пьяных молодых людей, не иначе. Которым все это нравится, все здорово! После принятия н-ного количества алкоголя уже зайдут и печальные бильярдные столы, с палками вместо киев, и неадекватное сервисное обслуживание, и грязный боулинг (в плане уборки столов), и так-себешный кинотеатр, с посредственным звуком и экраном. И да, печальные пробки, чтобы ко всему этому раю добраться. Печаль. Молодежная печаль.

Отправлено 8 лет назад

От Max Nika

Like Мне нравится

Я обожаю бывать здесь с друзьями! Тут очень много развлечений, есть и бильярд и боулинг, и кинотеатр, и бутики хорошие, например, тут есть адидас дисконт - мой любимый !

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Отдыхаем с подругами каждые выходные здесь. Рестораны не Мишлен естественно. Еда, вроде, красивая на картинке, а итог не всегда радует. Япония чаще всего хороша, да и её выбираем поэтому чаще

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Баграмян

Like Мне нравится

Что касаемо Мегаполиса - для нас это как стыковочная база))) место где можно встретиться компанией, особенно если вы давно не виделись - и провести отлично время!!!))) Ну реально в одном месте столько всего! захотел Боулинг - на тебе боулинг! захотел Бильярд - да не вопрос! Дискотека? - тогда тебе в Театро! Любишь спорт? - в спортбаре можешь порадовать свои глаза понаблюдав за очередным матчем! ну и для тех кто просто хочет перекусить - можно посетить 2 Чаши, Дзёдо, либо подняться на второй уровень и полакомиться пиццей))) Можно сходить в кинотеатр))) конечно есть особый минус в спорт баре - - обслуживающий персонал - это отдельная тема и думаю администраторам заведения стоит подумать над этим вопросом и что-то предпринять, т.к. зачастую халатность пары человек может испортить положительные впечатления от заведения...

Отправлено 10 лет назад

От Парень с книгой в руке

Dislike Мне не нравится

расскажу про кинотеатр 1) У вас самый вонючий попкорн. Реально в залах запах стоит отвратительный. 2) Низкий потолок в зале, Отсюда проблемы с недостаточной конвекцией воздуха 3) сидящие на последнем ряду часто перекрывают проектор, и на экране видим очертания тела 4) Скидочная система просто отстой

Отправлено 10 лет назад

От UFABOY

Dislike Мне не нравится

Для меня Мегаполис был хорошим местом для встречи с друзьями. Здесь есть где покушать, выпить, поиграть в бильярд или боулинг, посмотреть кино и потанцевать. Раньше качество услуг было на высоте, сейчас все изменилось, М очень постарел, руководству уже давно надо сделать ремонт, сменить мебель и т д., все уже протерлось и пошарпалось.

Отправлено 10 лет назад

От Белочка

Dislike Мне не нравится

Зашли в ресторан июнь. Ждем уже 11 минут, к нам не то что администратор не подошел проводить к столику, официанты сидят за барной стойкой веселяться сами по себе. Пипец, второй раз сюда приходим и разочаровываемся. Грязная мебель, Не называйте себя рестораном то хотя бы! Фу! Минус 100 звезд!

Отправлено 10 лет назад

От yana_vladi