Мегаполис Тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Робеспьера, 7 (411 офис; 4 этаж)


Мегаполис Тур, туристическое агентство Мегаполис Тур, туристическое агентство

5

4 оценили
◄◄ ВАШИ МЕЧТЫ - НАША РАБОТА ►►

УВИДЕТЬ МИР СВОИМИ ГЛАЗАМИ
БЕСЦЕННО!!!

МЫ ЗНАЕМ КАК СЭКОНОМИТЬ!

WhatsApp 89233549474
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Круизы / Морские, речные прогулки, Оформление виз
Город Красноярск
Адрес Робеспьера, 7 (411 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)295-99-66
ВК megapolis_tour24


Like Мне нравится

Выбрали эту турфирму, так как недалеко от дома, но вначале конечно посмотрели отзывы, практически нет негативных, поэтому смело пошли оформлять задуманную поездку на Кипр. С фирмой тоже потом общаться было удобно, дополнительные сведения для про-визы можно было отправить по эл.почте. В общем все быстро, понятно и компетентно. Спасибо! Отдых на Кипре порадовал! В следующий раз наверняка будем обращаться туда же!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

С огромным удовольствием хотим выразить благодарность Вашей фирме за организацию прекрасного отдыха. Летали 3 раза ( Тайланд, Гоа, Доминиканская республика) всегда работали удаленно ( по интернету и переводили деньги на карту), всегда нам подбирали отличные отели с хорошим видом недалеко от моря, дают хорошие советы относительно той или иной страны, помогают с визой.Каждый раз отрабатывают на все 100% и даже выше. Цены тоже очень радуют)))) Подкаменные

Отправлено 7 лет назад

От Анна Подкаменная

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о тур-компании МЕГАПОЛИС. В июле 2016-го через Мегаполис отправляли родителей в Тайланд, на Пхукет. НАТАЛЬЯ подобрала тур в соответствии с нашими потребностям и возможностями. Без преувеличений НАТАЛЬЯ заранее нам сообщила о всех плюсах и минусах выбранного нами тура! Провела инструктаж. До самого отлета наших родителей, НАТАЛЬЯ сообщала нам всю необходимую информацию. И благодаря ей родители вовремя приехали в аэропорт (рейс задержали) и им не пришлось лишние часы сидеть в зале ожидания ;) Приятно, что и после возвращения наших родителей в Россию, НАТАЛЬЯ (а в ее лице и вся тур-компания МЕГАПОЛИС) и про путешествие поинтересовалась, и документы на возврат подготовила. Если хотите человеческого отношения к себе и своему отдыху, смело обращайтесь в компанию МЕГАПОЛИС. Останетесь довольны!!!

Отправлено 7 лет назад

От kazakova24

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность туристическому агенству "Мегаполис-Тур" . Агенство хоть и молодое но компетентное! И еще скидку хорошую нам сделали!:) спасибо Наталье! Прилетели на днях с Турции ! Очень довольна отдыхом! :)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Самойленко