Мегаполис, торговый центр отзывы и оценка

Новосибирск, Малыгина, 11/1 (1 этаж)


Мегаполис, торговый центр

3.2

10 оценили
Категория Строительные материалы, Посуда, Хозяйственные товары, Садово-огородный инвентарь / техника, Товары для рыбалки, Товары для бань / саун, Цемент, Теплоизоляционные материалы, Погонажные изделия, Лакокрасочные материалы
Город Новосибирск
Адрес Малыгина, 11/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)303-02-00 +7(383)366-00-15 +7(383)230-35-55
Сайт www.ses-nsk.ru


Like Мне нравится

Очень хороший магазин, большой ассортимент, есть даже то чего в городе нигде не найдешь, очень часто заезжаю туда, но есть 1 минус, не принимают карту Мегаполис из электронного кошелька, ссылаясь при этом на указания начальства, Посмотрите в окно, на дворе 2018 год, а они хотят чтобы мы до сих пор таскались с этими пластиковыми картами, уже давно и везде принимаются электронные карты из смартфонов дисконтные, накопительые. Очень надеюсь что начальство этого чудесного магазина услышит своих покупателей.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Магазин по ассортименту конечно хорош. Многое можно найти интересного. НО! Ужасное руководство и персонал. В зале "консультанты" только наблюдают за покупателями,если попытаться что то спросить,то пытаются изменить маршрут,что бы вы их не нашли.На кассах сидит равнодушное туловище,ни здравствуйте,ни до свидание,ни приходите еще. Кстати,если вы живете в ногу со временем,и пользуетесь смартфоном для оплаты и хранения скидочных карт, то этот магазин не для вас!!! На кассах на смартфоны смотрят как колдовство,карту скидочную нужно предьявлять оригинальную. На мой вопрос администратору почему скриншот карты нельзя использовать,был дан ответ что это ихняя карта,что хотят то и делают. Так то он так,но я вот например кошелек уже и не таскаю,и карт всяких с собой нет... Да,еще,администратор сказала что могу и не ходить в их магазин,и без меня выручка хорошая.

Отправлено 6 лет назад

От alex-ascona

Dislike Мне не нравится

Магазин с точки зрения ассортимента РЕКОМЕНДУЮ. Много лет радует широким выбором. Цены можно найти и подешевле. А вот зачастую деятельность продавцов хорошей работой назвать нельзя. Бывают случаи, когда спрашиваешь о наличии каких-либо товаров, получаешь ответ, что, мол, их нет, а затем находишь их сам. Более того, бывает и так, что когда нашёл товар самостоятельно, кучка продавцов мигом рассеивается! :) И остаётся догадываться - может быть не стоит играть с ними в прятки? :)

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой выбор, есть такой товар, который редко найдешь, персонал готов помочь с выбором. Не удобно, что далеко расположены. А так спасибо, что есть.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Arakelowa

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал!!!!!!Куда смотрит руководство!!!! Пройдя на кассу, ни добрый день ни до свидания, ни есть ли у меня их карта я не услышала!!!! Выходя из тц, увидела табличку с вакансиями, которые им требуются, решила позвонить, так как ищу работу, и что Вы думаете и там все та же картина, разговаривает сквозь зубы, на вопросы мне не ответив, бросила трубку!!! Перезваниваю, опять задаю тот же интересующий меня вопрос, она снова, ничего не ответив скидывает!!!!короче я в шоке!!!! Магазин очень хороший, всегда есть то, что нужно и не нужно, но персонал надо бы пересмотреть!!!!

Отправлено 8 лет назад

От beker92

Dislike Мне не нравится

Хочу высказать свое мнении в отношении работы кассовой зоны в ТЦ Мегаполис. 11 июля 2014 года в 18-46 заехала в магазин приобрести необходимый товар. Подойдя к кассе, чтобы рассчитаться, перед мной кассир выставила табличку о том, что касса не работает, предложив перейти на другую кассу, не поверите, но на другой кассе уже стояла аналогичная табличка и кассир с этой кассы готовилась покинуть рабочее место, предварительно махнув головой мне в сторону третьей кассы. Я, теряя терпение, перешла на третью кассу, но и там наткнулась на то, что у меня не готовы принять денежные средства за товар, т.к. кассир не торопясь пересчитывала мелочь. Когда я уже потребовала, меня рассчитали и сдали сдачу монетами достоинством 10 копеек, при этом не выдав чека ККМ. Опять же по моему требованию, выдали копию чека. На копии чек указан кассир Лукашова Е.В. Уважаемое руководство, обратите внимание на работу ваших сотрудников.

Отправлено 9 лет назад

От glbuh1

Like Мне нравится

Лучший по ассортименту магазин в Новосибирске!!!Несмотря на от то,что находится в Ленинском районе,постоянно приезжаем из Первомайки.Спасибо всему персоналу и руководителям,что создали такую хорошую,теплую обстановку в магазине!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Это не торговый центр, это рай! ))) Аналогов в Новосибирске просто нет! Всем любителям прикупить всякие хозяйственно-бытовые штучки, всем садоводам и огородникам, да и просто всем-всем-всем – сюда! Два огромных торговых зала битком набитые разными удивительными (и не очень) вещицами. Текстиль, посуда, пластик, стекло, бытовая техника, бытовая химия, предметы интерьера, цветочные горшки, этажерки для цветов, отдел автомобильных товаров... Всё для дачной жизни –одежда, обувь, садовые фигурки, фонтаны, гамаки, садовая мебель, газонокосилки, садовые тачки, водонагреватели, умывальники, печи для дома и бани… Уф…. Всего и не перечислить)))) Цены просто сказка! А в ассортименте есть такие товары, которых не встретишь в обычном гипермаркете, как будто назад в 90-е вернулась, ностальгия прям: эмалированные ковши и кружки, доска для стирки белья, вёдра, тазы и бачки из нержавейки, «столовские» белые тарелки по 12 рублей за штуку, алюминиевые кастрюли, стиральная машинка Малютка, электрическая сковорода «Чудо-печка», вафельница «Белочка» для приготовления печенюшек «орешков» с вареной сгущенкой в качестве начинки. Это только то, что я вспомнила)))) Люблю Мегаполис! Всегда находится что-то интересное и нужное, ну, или не очень нужное, но от этого не менее приятное и интересное! Жаль, далеко от меня находится, вот бы на правом берегу второй Мегаполис открыли…. А так, стараюсь раз в 2 месяца там побывать, несмотря на удаленность этого ТЦ от центра города. Парковка большая, даже в выходной день всегда можно спокойно найти место. Кто ещё не был – вперёд в Мегаполис! Не пожалеете!

Отправлено 11 лет назад

От Весёлая медуза

Info

Куча всего для дачи, дома, хозяйства и пр и др и тд и тп

Отправлено 12 лет назад

От Evgeny Godov