MEGAPOLIS, студия фитнеса и танца отзывы и оценка

Красноярск, Мичурина, 2ж (32 офис; 2 этаж)


MEGAPOLIS, студия фитнеса и танца MEGAPOLIS, студия фитнеса и танца

3.8

4 оценили
Проводим набор в группы! Самые популярные фитнес программы. Персональные тренировки. Мы находимся на Мичурина 3в. Тел. 295-12-13.

Занятия проходят в небольших группах, что позволяет уделять внимание каждому из Вас! :-)
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Красноярск
Адрес Мичурина, 2ж (32 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)295-12-13
Сайт megapolis-studio24.ru
ВК megapolis_studio24


Like Мне нравится

Всем доброго дня ! Совсем недавно начала заниматься в этой студии . Хочется отметить , что имея проблемы со здоровьем , страшно было отдаться в руки незнакомого человека , но по рекомендации своей подруги я решилась пойти к Инне Кавчук. С первого занятия я поняла , что это мой человек . Приятно общаться , все доступно объясняет , подбирает упражнения чтобы не навредить))). Рекомендации по питанию также даются . Я хожу только на индивидуальные занятия , но думаю когда смогу себе позволить по состоянию здоровья присоединюсь к группам ). Что касается месторасположения, для меня просто рай), спустилась на лифте и я на тренировке !!! Залы просторные, светлые ! Ухожу с хорошим настроением и зарядом энергии !!!!! Инна, спасибо тебе большое , что делаешь меня лучше и красивей ))))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гриценко

Like Мне нравится

Давно хожу в эту студию, на групповые занятия танцами и на персональные силовые тренировки. Очень грамотный тренер (Инна Кавчук), если не "халявить", а прислушиваться к ее рекомендациям, результаты не заставляют себя ждать. Доброжелательный администратор, большая раздевалка. Зал хоть и расположен в подвале, но оборудован всем необходимым для комфортных занятий - вентиляция, кондиционер, зеркала во всю стену. Считаю, что для тех, кто живет в этом районе, зал просто находка!

Отправлено 6 лет назад

От croyante

Like Мне нравится

Я не так давно стала клиентом этого фитнес-клуба, но думаю что останусь тут надолго! Специально искала клуб поближе к дому где преподают Hot Iron. Тренер хорошо и доходчиво всё объясняет по технике выполнения упражнений. Смотрит за тем чтобы все всё делали правильно. Даже мне, не новичку в этом виде тренировок, было сделано несколько дельных замечаний! Очень ответственный подход к своему делу! Оборудование в зале новое, с ним приятно работать. Вытяжка работает хорошо, воздух свежий. Оценку снижаю только за само помещение зала, тк в одном месте там кривой пол, а в другом сильно низко расположены трубы на потолке и боишься их задеть штангой, когда работаешь с вытянутыми руками над головой.

Отправлено 7 лет назад

От Марья

Dislike Мне не нравится

Ни за что не ходите в эту студию! Вонючее помещение потому что студия находится в жилом доме. Не вытяжки нормальной ничего. Цены просто накручены непонятно из чего. Мастерство инструкторов на 0. Была здесь на пол денсе, всю тренировку давали какой-то ужасс!! Кривой тренер, кривые носки и колени, сама еле еле шевелиться и уже типо тренер! Руководство вы хоть раз нормальных тренеров видели? Сходите тогда в соседние школы и посмотрите как ведутся тренировки. На групповые тренировки я не попала хватило позаниматься разово и сбежать!

Отправлено 8 лет назад

От sladun90