Мегаполис, спортивно-танцевальный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Вавилова, 3 (цокольный этаж)


Мегаполис, спортивно-танцевальный центр

5

4 оценили
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы, Центры йоги, Творческие коллективы
Город Новосибирск
Адрес Вавилова, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)299-16-41
Сайт megapolisnsk.ru


Like Мне нравится

Мой ребенок целый год проходил в эту студию и остался очень доволен, Занимаются даже с одним ребенком если никого больше не было. А отдельно хочу сказать большое спасибо хореографу Светлане Александровне, действительно педагог от бога, в меру строгая. Ждем с нетерпением окончания каникул.

Отправлено 7 лет назад

От irina

Like Мне нравится

Ходила сюда на фитнес. Очень прияная тренер Оля, подход к клиентам индивидуальный. Похудеть правда не удалось, но хоть с людьми пообщалась) Планирую поводить сюда ребенка на танцы, когда подрастет)

Отправлено 11 лет назад

От Маря

Like Мне нравится

Очень красивый,стильный и уютный дизайн,который радует глаз. Администратор,который улюбнеться в любую минут и даже секунду. Хороший зал с тренажерами,на которых просто офигенно заниматься. Яркие,красочные костюмы, выступления от которых захватывает дух. Хорошая,просто отличная подготовка. Всё это воплощения директора и хореаграфа. Короче говоря,В МЕГАПОЛИСЕ есть всё для развития вашего ребенка, занимаясь в МЕГАПОЛИСЕ он не будет скучать, там он найдет то, что давно искал. И конечно же вы,родители будете рады))

Отправлено 12 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень уютный новый центр, мой просто пищит от удовольствия. В центре уделяют не только танцевальному, но и физическому развитию ребенка. У них есть спортивные тренажеры, на которых детки занимаются. Педагоги всегда улыбаются и внимательны к каждому ребенку. Яркие костюмы, постоянные выступления на конкурсах. Мы очень довольны. И очень радует цена.

Отправлено 12 лет назад

От eelee