Мегаполис Сервис, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 28 (505 офис; 5 этаж)


Мегаполис Сервис, агентство недвижимости

4.2

7 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Державина, 28 (505 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)263-50-55
Сайт novosibirsk.megapol.ru


Like Мне нравится

Обратилась в Компанию Мегаполис Сервис по покупке квартиры, хотела купить вторичное жилье, но специалист по недвижимости Валерий Владимирович, предложил экскурсию в новый жилой комплекс! Большое СПАСИБО, за осуществление мечты моей семьи!!! Валентина.

Отправлено 5 лет назад

От valyansk

Like Мне нравится

Огромное спасибо за проделанную работу! В кратчайшие сроки стали с мужем обладателями прекрасной квартиры-мечты! Отдельная благодарность Трынкиной Галине Георгиевне, ПРОФЕССИОНАЛ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Никогда не думала, что покупка квартиры пройдет настолько быстро, спокойно, без лишних нервов! Будем всем рекомендовать команду данного агентства!!! Еще раз огромное спасибо!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Еременко

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству Мегаполис сервис, за покупку квартиры нашей мечты!!!Сотрудник агенства Галина Георгиевна проводила подборку и показы квартир ,спасибо ей за терпение и проффесионализм,!Сделка прошла спокойно и без нервов благодаря директору офиса Ольге Владимировне!Спасибо Вам за оказанную помощь в покупке квартиры!Здоровья Вам и процветания!Побольше бы таких проффесионализм!Ещё раз спасибо огромное ,будем рекомендовать Вас знакомым и родственникам!С уважением Виктория.

Отправлено 5 лет назад

От welden1971

Dislike Мне не нравится

Про офис на Державина! Граждане будьте бдительны и придельно внимательны в общении с представителями данного агенства. Продавали квартиру, Риелтор от данного агенства (к сожалению она не представилась) предлагал нашу квартиру по своей более низкой цене отчем мы не знали, и это выяснилось только на момент сделки. Не отвечают за свои слова. Договорились встретится с покупателем что сделка была прозрачная и исключить недоговоренности. когда пришли на встречу директор агенства Ольга Владимировна сказала что будет за покупателя и показала рукописную доверенность. Вопрос зачем постоянно врать, если сказали что будет покупатель лично почему его не было??? И когда руководитель говорит "я не в курсе это сорт подчинённые вам что то обещали" звучит как я не управляю своим офисом а починенные уменя глупые и обещают что попало, с таким подходом у вас и уборщицы трубки брать будут и обещания раздавать. В процессе общения было очень много мелких обманов и не договоренностей, сложилось впечатление, что эта конторка не хочет что бы мы напрямую общались, специально устраиваете "гдухой телефон" Либо они мошенники. В итоге от сделки отказались, так как с такими "честными и открытыми профессионалами" лучше не связываться.

Отправлено 5 лет назад

От Джек Младший

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность за грамотную работу Галине Георгиевне Трынкиной. На все мои вопросы я всегда получала четкий и конкретный ответ(а их у меня было не мало). Галина Георгиевна прекрасный специалист, и в короткие сроки помогла подобрать и купить нам жилье. Огромное ей за это спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Viktorovna

Like Мне нравится

Я обратилась в агентство недвижимости Мегаполис Сервис с целью продажи своей квартиры и ни разу не пожалела об этом. Продавали квартиру по договору с компанией. Риэлтор оперативно нашла покупателя и квалифицированно провела сделку. Приятно иметь дело с такими специалистами. Хочу сказать большое спасибо за профессиональный подход к работе.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия