Мегаполис, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Омск, Герцена, 192 (1 офис)


Мегаполис, ООО, многопрофильная компания Мегаполис, ООО, многопрофильная компания

4.5

6 оценили
Почему с нами легко выбрать и приобрести мебель?

Только у нас в России, среди компаний производящих мебель на заказ, более 100 наших работ с полным описанием размеров, материалов и конечно ценой+фото изделия. Учитывайте, что есть рассрочка без банка и без %.

Удобно выбрать подходящий стиль, размеры и цену до этапа замера.

2 опытных дизайнера, работающих для вас без выходных с 9:00 до 22:00, абсолютно бесплатно приедут к вам и подберут вариант именно под ваш бюджет, размер и стиль.(замер в черте города бесплатен, за чертой города от 5 км 1000 руб, при заказе мебели, деньги за замер возвращаем).

А официальная гарантия, офис, собственное производство и наш опыт более 10 лет, даст вам уверенность, что вы заказали в надежной компании.

Доверьтесь профессионалам.

Смотрите наши работы здесь https://vk.com/cenamebelmegapolis

Звоните сейчас 89230379485 Viber. WhatsApp (8:00-22:00) заказывайте вашу мебель.

#мебель #мебельОмск #шкафы купе #шкафыкупеомск #шкафкровать #шкафыомск #детскиегарнитуры #детскиекровати #детскиекроваткиомск #кухниомск #кухниназаказ #ремонтмебели #детскиешкафы #
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Страхование
Город Омск
Адрес Герцена, 192 (1 офис)
Телефон +7(381)247-80-81 +7(923)037-94-85 +7(965)975-61-11
ВК bizomskmegapolis


Dislike Мне не нравится

Дизайнер Антон меня крайне разочаровал! Совсем не серьезно относится к работе! Слова своего не держит, встречу переносил и всё равно не приехал, даже замеры ему прислала и то ничего не предложил и вообще отвечать ничего не стал! Так не делаетсЯ

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мурашкина

Like Мне нравится

Заказала кухню в марте 2017 года, все сделали оооочень быстро и качественно, были не большие недочёты но все приехали и исправили на следующий день !!!! По цене дёшево !!! Ну из тех материалов ( фасады плёнка) дешевле чем у других, а я считала много у кого . Молодцы спасибо огромное впереди шкаф и гардеробная !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Заказали в "Мегаполис" гардеробную. Спасибо дизайнеру Наталье - внимательная и компетентная. Заказ выполнили быстро, на 12й день, сборка выполнилась быстро и качественно. Стоимость порадовала. Остались очень довольны!!!

Отправлено 7 лет назад

От Софья Андреевна

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании шкаф-кроватьсо шкафом-купе! Все понравилось! Сделали проект,установили в срок! теперь и у нас есть такая необычная мебель как шкаф-кровать! Спасибо,Мегаполис, ребята-молодцы! За кухней только к вам))

Отправлено 8 лет назад

От gorn.liza

Like Мне нравится

Заказали кухню в Мегаполис. Обошли много фирм, но у них оказалась очень приятная цена. Разрекламировали они нам шкаф кровать, вот теперь думаем. Единственное опоздали на 2 дня. Сделали не за 21 день, а за 23. Но сами позвонили и предупредили. За задержку подарили бутылку шампанского)

Отправлено 8 лет назад

От yulka.mot