Мегаполис, ООО, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 27/2 к3


Мегаполис, ООО, компания

1.8

15 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Аппаратная замена масла, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 27/2 к3
Телефон +7(383)291-97-41


Dislike Мне не нравится

Мне очень не понравилось на этом шиномонтаже. Прям словил нигатив на весь день. Больше ни ногой. Это чисто моё мнение. Может быть так просто звёзды сошлись)

Отправлено 6 лет назад

От Джо

Dislike Мне не нравится

Добрый день, не связывайтесь с данным шиномантожом, меняли колеса, доехали до дома 500 метров, колесо стало спускать, вернулись обратно, сказали не их вина, хотя на колесе не было прокола, требовали оплату за свои ошибки. Никому не советую данную контору. Лучше ехать в проверенное, а не то что ближе к дому.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Панцырева

Dislike Мне не нравится

Телефон не работает , пришел сюда лично , хотел заранее узнать про выездной шиномонтаж , в 2гис указано есть , а по факту его нет , а к тому же там был человек который даже не знает что это такое и русский язык с трудом ему даётся , ели слово связал . Ужас короче и с виду как помойка на отшибе .

Отправлено 6 лет назад

От Viktor Alisov

Like Мне нравится

Читал все отзывы, но пришлось заехать в эту шиномонтажку т.к. колесо пробил сами знаете какие там дороги. Короче, у меня боковой порез был прям нормальный, ну сделали мне, варили колесо около часа, взяли 800р. за такой ремонт это не дорого. Вот неделя прошла ежзу норм. Пока делали стоял с хозяином шинки общался, оказывается он где то пол года назад купил и своих рабочих поставил. Не знаю как там будет дальше, но там все обновилось) наверное я к ним поеду переобуваться. Принципы мне понравилось обслуживание)

Отправлено 7 лет назад

От Красавчик Очень

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА не заезжайте к ним !!! За б/у камеру платаную-переплатаную взяли деньги, поставили, через день сдулась. Заехал, хамят, давай опять плати!!! Заплаток у них НЕТ ! На шиномонтаже???? Построил МЖК в 80-х, и живу до сих пор, ни разу таких у-..ков не встречал!

Отправлено 8 лет назад

От santa_c

Dislike Мне не нравится

Всех приветствую! Пришлось написать, чтобы предупредить. Раньше действительно была замечательная шиномонтажка. Быстро, качественно, а главное внимательный подход к каждому клиенту, в общем, здорово выполняли свою работу. Сейчас там всё поменялось, может, хозяин поменялся или ещё что-то. Теперь суть. Поменяли колёса на лето, уже обслуживание слегка не понравилось. Решили снова нынче поменять, а вдруг что-то изменилось. Ни чего подобного. Сервис на нуле. Выполнить работу не-то что качественно не могут, хамят, даже могут повредить ваш автотранспорт. Хотя закон торговли для всех одинаков, покупатель или клиент всегда прав. Задумайтесь.

Отправлено 8 лет назад

От dmitrij-vlasov-1974

Dislike Мне не нравится

Такого я ещё не видела!!!! Ну квадратное колесо от круглого отличить можно же!!! В общем крик души....продолжение! Историю моего посещения шиномонтажа я описала чуть ранее, теперь хочется всё-таки раскрыть тайну жуткого биения руля)) а после того как "больное" колесо (с диагнозом - "диск у вас кривой") было переставлено с переда на зад - ж*пу стало мотылять во все стороны...ездить так было не позволительно и разузнав где же имеется сервис по прокатке литых дисков (а таких не много) пришлось ехать аж на 5-й микрорайон!!! Мастер в сервисе сначала опешил - не понимая что же мы хотим добиться от идеально ровного диска...и только выслушав историю про шиномонтажа и про то что у нас диски кривые он смог совладать с собой и в корректной форме передал " привет коллеге"!!! Оказалось, что у меня грыжа на колесе ( не боковая!!!!! А на корте...ну или как там - короче там где тротектор!!!) Он сказал что шиномонтажник сразу должен был заметить это, что такое колесо не возможно балансировать, что как только отбалансировал - можно тут же его опять снять и поставить заново на балансировку и оно покажет отсутствие балансировки!!!(так мне сказал мастер) А вот теперь самое печальное то, что колёса которые я ставила, я купила б/у...т.е. С рук!!! И продавец сказал, что если какие то проблемы будут - он вернет деньги обратно. Ну, а теперь как вы понимаете время- то ушло...и конечно ни о каком возврате денег даже и речи быть не может!!! Спасибо ШИНОМОНТАЖУ, пареньку, который там видимо начальничек, за то что я потеряла деньги (б/ушные колёса хоть и обошлись мне в смешную цену для колёс -7000 рупи...только вот выкинуть их на ветер я была не готова!!! Теперь у меня есть три колёса!!!! Ура!!! Что только мне с ними делать? Причина покупки колёс была в том, что я пробила колесо (восстановлению не подлежит)...по одному колесу моей модели я купить не смогла ... И теперь -ВААААУУУ!!!! У меня остались же ещё и эти ТРИ колёса!!!! Два комплекта!!! по три колёса!!!! Никого ещё не заинтересовало моё предложение??? Конечно, осталось теперь только хохмить... Вот такой крик души!!! :)) Из потраченых денег: на диагностику того, что диск идеально ровный (спасибо ему, вошёл в положение и плату взял символическую - 100 рублей, а ведь он снимал и разбортировал колесо), 600 рублей на соседней шиномонтажке за переобувание двух задних колёс и их балансировка!! + потраченные деньги на покупку колёс, + нервы которые, к сожалению, не оценить в рублях!!! ПОДУМАЙТЕ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОБЕРЕТЕСЬ ЕХАТЬ В ЭТОТ ШИНОМОНТАЖ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От lynatik5555

Dislike Мне не нравится

Итак, к прочтению обязательно!!! Ситуация: Живу на МЖК. Надо срочно ехать, а кругом очереди на шиномонтаж. У этих **** очередь - одна машина. Жду, читаю фламп про них. Пишут жути всякие. Ну, думаю, чего только не напишут злые люди, - хорошие отзывы всем лень же оставлять! Надеюсь, что все лучше, чем в отзывах. Жаль, что не постоял в другой очереди.. на другой монтажке. Короче говоря: эти НЕЛЮДИ переобули меня (и "обули" естесственно) за 800рубликов, хотя почти везде 700р. Работяга предлагал мне герметиком пройти шины - тогда 1000р. - отказался, я думал, что герметик это вообще, как бы по умолчанию везде, хотя не уверен. В итоге, я отошел на 20-30 мин, вернулся - ГОТОВО-УРА! Уехал. Проехал по городу 10 км, выехал на трассу и опупел(маты тут запрещены)!!! Как на угловатых колесах после 60км/час. Такой дикой тряски, вибрации (причем боковой и вертикальной) ни разу в жизни на авто не видел!!!! Сначала были мысли, что резина потеряла форму за лето, а ехать 200 км. В д.Плотниково (по дороге) поехал по монтажкам в надежде отбалансировать, но не повезло - то света нет, то обед, то очередь.... В итоге - 150км отмучился, в д.Журавлево нашел хорошую монтажку, мужики опупели (тоже) от увиденного!!!!! 1. Колпаки одеты мимо золотников, как будто умалишенный одевавший их, первый раз в жизни это делал, золотники все примял к диску!! 2. Оставили один колпачок с золотника себе животные на первой монтажке!! (стырили? зачем? себе?) 3. Сорвали одну кайку так что, она болталась на шпильке свободно. А гайки точно были целые - сам проверял. И главное промолчали!!! Типа - едь - разбивайся! На вопрос: "как отбалансировалось, нормально?" Просто пожал плечами и сказал: " ну да". 4. И самое главное! Смотрю грузики висят, все как надо. Но в журавлево? когда балансировали, с каждого колеса по ПОЛКИЛО ГРЯЗИ молотком выбили!!! КАК ТАК? как можно было колотить грузики - когда видишь что там на колесе 5 см засохшей и замерзшей грязи внутри!!!?? А это дико бросалось в глаза, когда смотришь внутреннюю сторону! Что толку от грузика в 10г по сравнению с 500г грязи!!!?? что за балансировка получится!!?? НАДО БЫТЬ ПРОСТО ТАКИМ НЕ умным(опять же ругательства запрещены) КАКИХ ТРУДНО ПРИДУМАТЬ!!! Жаль, что нет оценки 0!!! ЭТО ПРОСТО ЛЮДИ-ЖИВОТНЫЕ без капли разума!!! как еще назвать помягче - не знаю!! Кто читает фламп - совет - прислушайтесь! не зря тут пишут о них плохо! я прочитал - не поверил и проверил)))) +440р за балансировку отдал еще! в итоге, вышло 1240р переобувка!!! и нервы! Возможно вам сделют нормально, при условии, что вы им все в идеале дадите: новые колеса, вылизанные диски, и стоять над душой будете и контролировать каждый шаг. Пальцем тыкать(при условии, что вы что то соображаете в этом - хотябы самый минимум, в отличие от них). А на нормальных монтажках и шины тебе старые в пакеты сложат, и все сделают чтобы ты ехал без проблем. Но не тут! смотрели злобно и ждали пока я соберу свои колеса, чтобы следующего быстрее "обуть" После балансировки на другом СТО - все идеально!

Отправлено 8 лет назад

От kol_alex

Dislike Мне не нравится

Господа проезжая мимо, проезжайте мимо! Контора по ремонту качество нет не поверите заедти и убедитесь сами! Будьте внимательны, а лучше вообще не связываться с этой организацией! Мне не понравились эти услуги . Не советую!

Отправлено 8 лет назад

От konev5555

Dislike Мне не нравится

Ставлю одну звезду этому сомнительному заведению, поскольку оцениваем его не просто "плохо", а "ОЧЕНЬ ПЛОХО"!!! Мы с мужем решили поменять резину и поставить зимние шины на мой автомобиль, естественно простой перебортовкой шин мы не ограничились...всё как положено " С БАЛАНСИРОВКОЙ" (почему пишу большими буквами вы поймёте позже)! Ну, вроде всё поменяли, муж дома, я довольна! Утром ехать на работу!! Выезжаю! (благо ехать совсем рядом).. Примерно на скорости 30-40 км!!! начинает сильно бить руль...в общем то до работы и обратно, с горем пополам, я добралась. И как уже было решено отправилась в вышеупомянутое заведение (ну, чтобы Мастер, устранил недостатки своей работы)... Но! Как оказалось, мастер (вроде как он же и начальник этого шиномонтажа) не может адекватно реагировать на указанные недостатки в своей работе. И всё же ему пришлось снять по очереди все колёса и проверить балансировку! На задних колёсах было всё хорошо, а вот на передних!!! были такие значения как 60 / 25 и 40 / 15 !!! Причём он мне сказал, что у меня так и будет продолжаться биение руля т.к. толи шина кривая...толи диск!!!! И был прав!!! Всё повторилось!!! Прям, незнаю, радоваться мне от того что он угадал или плакать... В общем самой туда ехать не было никакого желания - только портить себе настроение!!! Муж поехал сам! Жаль, что Мастера там не было...а был только его помощник (он же и переставил переднее колесо на зад). А ещё он сказал что видел как я приезжала, и видел что диск кривой (а причина всех бед была именно в этом!!) но хозяин сказал чтобы он поставил это колесо туда - откуда снял...т.е. на перед!!! Ну вот как бы и всё!! Теперь хочется обратиться к хозяину шиномонтажа.. Я далека от тех людей которые читают, а тем более пишут на сайтах отзывы о компаниях, но тут уж припекло! Если Вы в первый раз (когда переобували шины) не увидели что диск кривой и поставили его на перед, то почему не переставили "больное" колесо на зад???? Из вредности??? Тогда о каком профессионализме может идти речь??!!! Уважаемые автовладельцы, если вы действительно дорожите своим временем и хотите чтобы услуга была оказана качественная - проезжайте мимо!!! Ну очень наболело!!! Три вечера были загублены из-за поездок в шиномонтаж!

Отправлено 8 лет назад

От lynatik5555

Dislike Мне не нравится

Грубое, хамское обслуживание даже по телефону!! Позвонил спросить есть ли в наличии шины, ответили что есть и бросили трубку, не држдавшись второго вопроса. Перезвонил, сказал что кще не все вопросы задал, на что мне ответили что это не справочное бюро и снова бросили трубку. Пришлось ехать, раз есть шины, какое было мое удивление, когда я приехал и не обнаружил там шин!!! Люди просто в наглую врут.

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Хорошая шиномонтажка! Уже несколько сезонов обслуживаю своё авто только там, хотя живу в другом районе. Ребята делаю свою работу быстро и качественно, и по очень адекватной цене, что тоже не маловажно! Удачи и процветания вам!

Отправлено 10 лет назад

От mira