Мегаполис, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 48 (1 этаж)


Мегаполис, ООО, агентство недвижимости

3.9

12 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 48 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-04-03 +7(960)799-96-92
Сайт 54megapolis.ru


Like Мне нравится

Обратились с супругой в АН Мегаполис сразу после Новогодних праздников. График работы у нас специфический, и, не смотря на это, Нас приняли в удобное нам время. Вопросов у будущих владельцев квартиры было МНОГО. Ответы нашлись на Все вопросы-БОЛЬШОЙ "+"!!! Тамара Леонидовна Красилова-Юрист, Лариса Николаевна Семенцова-Риэлтор. Два человека, которые реально знают и понимают свою работу. Молодые, денег нет- ипотека! Справки, копии, бланки, общение с банками,одобрение ипотеки- Мы с супругой, как прежде ходим на работу не отвлекаясь на ВСЁ ЭТО! АН Мегаполис взяло все на себя! БОЛЬШОЙ "+"!!! Просмотр подходящих вариантов, проходил в удобное для Нас время- в свободное от работы! Представление о "новой" квартире было, поэтому выбирать было не сложно. Спасибо Ларисе Николаевне. Итог: квартира куплена, все довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Ну вот, получили сегодня документы и теперь можем спокойно, без нервов и суеты сказать спасибо Тамаре Леонидовне и Ольге Юрьевне за помощь в покупке квартиры! Очень благодарны за доброжелательность, слаженность и очень качественно проделанную работу! На протяжении всего процесса были, так сказать, на нашей стороне, вникали во все нюансы, учитывали все наши сложности и пожелания. Очаровали и наших продавцов, которые пользовались услугами другого агенства и потом вздыхали, какие у нас риэлтеры замечательные! ))) Рекомендуем это агенство! За всеми квартирными делами, когда такие случатся будем обращаться только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Lola R.

Dislike Мне не нравится

Недавно столкнулась с такой ситуацией. Представитель агентства позвонил по моему частному объявлению. Представился частным лицом. Следом позвонил их клиент. Сказал, что агентство предоставила ему мой телефон. И я должна сдать ему свою квартиру. Что он заплатил за это деньги. Это вообще, что такое?

Отправлено 6 лет назад

От eivanova.1978

Like Мне нравится

Большое вам спасибо! Очень довольны работой Мегаполис. Отдельное спасибо юристу и Ларисе Николаевне. Сделка прошла быстро и на уровне. Пришли по рекомендации и не пожалели.

Отправлено 7 лет назад

От fadeeva1881

Like Мне нравится

Покупали квартиру через агентство "Мегаполис", остались очень довольны. Сотрудники были очень вежливы и внимательны, отдельное спасибо Ольге Юрьевне. А мы ждем выдачи ключей от новой квартиры!!!

Отправлено 7 лет назад

От Darya Popova

Like Мне нравится

Уважаемый AndyCandyDandy, Вы оставляете свой отзыв на страничке совершенно другого Агентства недвижимости. Мы очень сожалеем, что у Вас не получилось найти общий язык с Мегаполис НСК, но это не мы, мы просто Мегаполис и сотрудник по имени Виталий у нас тоже не работает. С уважением, директор ООО Мегаполис Красилова Т.Л.

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Красилова

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительно! Риэлтор ответил на звонок по хамски, бросив трубку со словами "приезжайте". После того, как я перезвонил и мы с уважаемым Виталием все таки договорились о времени - я с женой собрались и поехали вечером смотреть квартиру по адресу ул. Крылова, 34 (фото квартиры и объявления прилагаем). К счастью. в метро зашли на сайт НГС и увидели, что квартира помечена как сданная. Решили перезвонить. Не берет. Риэлтор до сих пор не берет трубку. Совершенно хамское поведение и потраченный вечер!

Отправлено 7 лет назад

От AndyCandyDandy

Like Мне нравится

Продаем через это агентство уже третью квартиру. Работают слаженно. Стараются всегда войти в положение клиента. Последняя ситуация у нас была очень сложная, помогли решить.

Отправлено 8 лет назад

От avtobit54

Like Мне нравится

Благодарю сотрудников ООО "Мегаполис" в помощи при покупки квартиры ; Томару Леонидовну и Ольгу Юрьевну , Тактичные, грамотные, оперативные специалисты. Желаю им в Новом году здоровья , настроения! Филипьева Л.Н. FFLILI@mail.ru

Отправлено 8 лет назад

От fflili

Like Мне нравится

В отличии от первого отзыва нам все понравилось - четко, быстро и главное недорого). А то что деньги берут с продавцов и они заложены в сумму, так это было и так всем понятно.

Отправлено 9 лет назад

От mvsh07

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство. Директор - она же юрист- она же эксперт по всем вопросам - просто базарная баба. Деньги берут, что называется с продавца (хотя сумма заложена в стоимость квартиры), а покупателей заставляют недостающие документы делать и получать самим. Мотивируя - это то же вам надо, а не продавцу. Вы же покупаете. Отстой полный.

Отправлено 10 лет назад

От dfg777