Мегаполис НСК, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 (612.2 офис; 6 этаж)


Мегаполис НСК, ООО, агентство недвижимости

3

2 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 16 (612.2 офис; 6 этаж)
Телефон +7(913)922-16-66 +7(383)363-57-17
Сайт www.мегаполис-нск.рф


Dislike Мне не нравится

Не теряйте времени и не связывайтесь с этим АН! "Специалист" этого агентства - Богомолов Виталий размещает фейковое объявление на сайте Н1. Недвижимость: https://novosibirsk.n1.ru/view/19395944/ и все время меняет цену предложения. На момент согласования просмотра аренда комнаты составляла 6 000+ КУ+Интернет. Договорились о просмотре и началась квартирно-комнатная шизофрения: 1. На встречу Виталий не пришел, сказал нас встретят жильцы - "девочки" и все покажут. 2. В доме не оказалось квартиры с номером Х, комната в которой якобы сдается. 3. Виталий по телефону уверяет - квартира есть и она уникальна! Это уже и так понятно)))) 4. Кладу трубку. Ухожу. Риэлтор остается один на один с уникальной квартирой. 5. Через пол часа не выдерживает, что его - без минуты гения развода, никто не понял и не пытается ему больше позвонить... и начинает сам настойчиво звонить сначала на телефон, а после - атаковать Вотсап (фото №2). Занавес. Я НЕ рекомендую обращаться в АН Мегаполис НСК. Позорно и непозволительно иметь таких "специалистов" по недвижимости.

Отправлено 6 лет назад

От МК

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство , все прозрачно по честному продавал и покупал квартиру риэлтор Ольга Ефремова сейчас сдаю купленную квартиру кстати она же и сдает. Короче очень честное агенство каких сейчас мало все стараються заманить и ободрать как липку . Советую обращайтесь не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От bigmag.85