Megapolis Language, студия иностранных языков отзывы и оценка

Самара, Стара-Загора, 56 (414 офис; 4 этаж)


Megapolis Language, студия иностранных языков

5

4 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Самара
Адрес Стара-Загора, 56 (414 офис; 4 этаж)
Телефон +7(927)011-15-82
Сайт megapolislan.ru
ВК megapolislan


Like Мне нравится

Собрались с супругой в отпуск, нужно было оперативно обновить знания. У меня трудности с запоминанием, Анна Эдуардовна использовала массу наглядного материала, иллюстраций и визуализаций, что способствовало достижению поставленной цели!!! Очень порадовала подача материала-легко и не принужденно, в диалогах отточил произношение. Удобное месторасположение студии - хорошая транспортная развязка. Если Вы еще сомневаетесь - рекомендую! Анна - благодарю!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Мицкевич

Like Мне нравится

Отличная языковая студия! Выбрала её для изучения французского языка с нуля и с удовольствием занимаюсь. Занятия проходят в веселой обстановке, преподаватель умело сочетает различные способы изучения языка, подбирает интересный и нескучный учебный материал так, чтобы полученные знания можно было использовать на практике. Учитываются все пожелания в плане программы, даже подготовка к международным экзаменам. Отмечу индивидуальный подход к изучению - учитывая интересы, хобби и занятия учащегося. Есть занятия для детей, обстановка в студии и настрой преподавателя очень располагает к изучению, детям будет интересно. Рекомендую всем, кто хочет подтянуть свои знания иностранного языка или начать учить новый язык, не зная, с чего начать)

Отправлено 7 лет назад

От Анечка Чеблукова

Like Мне нравится

Я занимаюсь в Megapolis Language уже не первый год, но кажется, будто не прошло и недели... Наша замечательная учительница, Анна Эдуардовна, уделяет особое внимание темам, которые я не помню или не понимаю. Занятия проходят в тёплой обстановке, где можно не бояться ошибаться, свободно разговаривать и даже выпить чашечку чая. Мои навыки в говорении, грамматике и произношении значительно улучшились. Я планирую и дальше продолжать изучать языки в Megapolis Language, потому что это весело, интересно и эффективно!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Трошина

Like Мне нравится

Для обучения в университете мне потребовались знания французского языка. Поэтому я обратилась в студию иностранных языков MEGAPOLIS LANGUAGE, чтобы выучить французский с нуля. Студия впечатляет своей уютной атмосферой и увлекательными занятиями.Процесс обучения настолько интересен, что с нетерпением ждёшь следующего урока. Занимаюсь 6 месяцев и уже значительно продвинулась в знаниях, за что большое спасибо моему самому лучшему преподавателю Анне Эдуардовне! Если вы действительно хотите выучить язык, всем советую идти в MEGAPOLIS LANGUAGE!

Отправлено 7 лет назад

От ZakharovaAnna