Мегаполис, компания отзывы и оценка

Краснодар, Старокубанская, 147


Мегаполис, компания Мегаполис, компания

5

8 оценили
Компания MEGApolis поставщик в Россию декоративных отделочных материалов. Особые условия дизайнерам, декораторам, декоративным студиям!

На сегодняшний день компания MEGApolis это:
- высочайшее качество представляемого товара;
- обширная зона дистрибуции: более 70 дилеров в России;
- широкий ассортимент продаваемой продукции;
- идеальное соотношение «цена-качество» и гибкая дисконтная система
- более 500 тонн постоянных складских запасов продукции
- 3000 кв.м отапливаемых складов в г. Краснодаре, находящихся в непосредственной близости от офиса компании;
- качественный клиентский сервис: консультации по всему ассортименту и правильному применению продукции, оперативное информирование о наличии товара и сроках поставки;
- рекламная поддержка дилеров: буклеты, каталоги, образцы, выкрасы материалов, электронные презентации, демонстрационное оборудование (стенды, экспозиторы), обучающие мастер-классы;
- развитая логистика (собственный парк легкового и грузового транспорта), плотное взаимодействие со всеми транспортными компаниями Юга России.
Категория Лакокрасочные материалы, Декоративные элементы / покрытия, Малярный инструмент, Ремонт / отделка помещений
Город Краснодар
Адрес Старокубанская, 147
Телефон +7(861)234-04-54 +7(861)234-04-02 +7(861)234-04-57 +7(861)234-04-60 +7(918)361-98-48
Сайт www.megapaint.ru
ВК megapaint_ru


Like Мне нравится

Уже сделал ремонт во второй своей квартире материалами этой компании. Первому ремонту 10 лет - а он как новый. Рекомендую флоковые покрытия (можно флоки намешать так, как хочется), краску Перформа и декоративку Травертино (но тут мастер хороший нужен). Лайк!

Отправлено

От Максим Сковородов

Like Мне нравится

качественные отделочные материалы на любой вкус и размер кошелька. менеджеры- профессионалы помогут вам подобрать как простую краску, так и самые сложные варианты декоративных штукатурок. когда мы делали ремонт нам это очень помогло. спасибо Megapolis

Отправлено

От Nik Gnedih

Like Мне нравится

Некоторое время назад у меня появилось желание использовать декоративную штукатурку для финишной отделки нашего нового дома в п. Плодородный. До воплощения этого желания в жизнь прошло не мало времени: были изучены сотни сайтов, прочитаны сотни отзывов. Я остановила свой выбор на компании Мегаполис и ни чуть не разочаровалась в этом. Менеджер Ирина очень профессионально, быстро и доступно помогла с выбором структуры, цвета и материала с учётом нашего бюджета. Скажу честно, я с мужем не старались сэкономить на отделки, хотели выбрать лучшее предложение. Мой выбор остановился на Гротто, Персии Gold и Сахаре Премиум. Ирина предложила воспользоваться услугами мастеров Анатолия и Андрея и опять в яблочко! Это настоящие мастера своего дела. Работа была выполнена очень качественно, аккуратно, в сроки, о которых говорили и превзошла наши ожидания. Когда я вошла первый раз после отделки, то я была в восторге! Это то, о чем я мечтала! Хочу выразить огромную благодарность Ирине, Анатолию и Андрею за их профессионализм, позитив и умение воплощать желания клиентов в жизнь!

Отправлено

От Людмила Гончарова

Like Мне нравится

Интересный магазин, специализируются больше на декоративке , много образцов. Девочки - продавцы толковые (да еще и симпотичные) - все обяснили показали при необходимости могут пригласить технолога он покажет как что наносится. По ценам по моему так же как и везде , хотя система скидок есть. Общее впечатление осталось хорошее , может потому что чаем напоили с печеньками :))))

Отправлено

От 5148378

Info

Отличный салон, девочки продавцы настоящие профессионалы. Спасибо. Приятно с вами работать.

Отправлено

От Alena Kozulya

Info

Широкий выбор декоративных материалов (краски, штукатурки). Брали для ремонта квартиры и дачи, довольны отличным соотношением цены-качества.

Отправлено

От Ultras Slavia

Info

Трафареты для декоративных штукатурок

Отправлено

От Александр Барковский

Info

Большой выбор декоративных отделочных материалов

Отправлено

От Александр Барковский