МЕГАПОЛИС, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 45 (1 этаж)


МЕГАПОЛИС, автошкола МЕГАПОЛИС, автошкола

3.6

13 оценили
🔺20 лет опыта в обучении будущих водителей
🔺Победители конкурса «Лучшая автошкола России»
🔺18 учебных классов
🔺Рассрочка и низкие цены
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 45 (1 этаж)
Телефон +7(383)383-22-77 +7(383)214-20-26 +7(383)209-09-70
Сайт nsk-megapolis.ru
ВК nskmegapolis


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность преподавателям автошколы! Преподавателю теоретического курса Виктории Владимировне, объясняла и рассказывала все понятно и доходчиво! Огромное спасибо инструктору по вождению Кашкину Дмитрию Викторовичу за полученные знания, навыки и терпение! Очень доходчиво и спокойно все объясняет, человек с большой буквы! Спасибо Вам огромное! Сдала все экзамены с первого раза. Удачи и процветания автошколе!

Отправлено 1 год назад

От

Dislike Мне не нравится

Специально зарегистрировалась на Флампе, чтобы оставить отзыв автошколе Мегаполис, а точнее инструктору Чудову Андрею Петровичу. К самой автошколе претензий нет - все хорошо, и сервис и теория (спасибо Виктории за интересные занятия!). Но вот инструктор Чудов Андрей Петрович это что-то с чем-то!!!! Совершенно ничего не объясняет, постоянно орал на меня, каких-то внятных объяснений от него так и не удалось добиться. Извините, конечно, но я считаю, что таких хамских, безответственных и неквалифицированных инструкторов в автошколах быть не должно!!! Да, кстати, еще он намекал, что может помочь с получением прав, если вдруг "будут проблемы с экзаменом". А это уже подсудное дело - уважаемая дирекция автошколы - прошу обратить на это особое внимание, это уже бросает серьезную тень на всю вашу школу и на вашу репутацию!!! Самое поганое, что в конце занятия он мило так начинал улыбаться и говорить таким елейным голоском, как будто нарошно, чтобы закончить занятие "на хорошей ноте" и сгладить впечатление... :(( Меня до сих пор трясет, как я его вспоминаю :(( Чудов Андрей Петрович ужасный инструктор, никому его не советую!!

Отправлено 5 лет назад

От baby54

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность преподавателям данной автошколы. Прекрасные, квалифицированные сотрудники. Особую благодарность хочу выразить инструктору Кашкину Дмитрию Викторовичу. Обучал всегда доходчиво и понятно, при ошибках никогда не позволял кричать и повышать тон, объясняя все доступно и спокойно. Спасибо большое вам, побольше таких достойных специалистов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аля

Dislike Мне не нравится

Думал что хорошая автошкола, но глубоко был разочарован когда по факту учился на” А “категорию аж целый год! Поступил в августе, но пока отучился автодром уже снегом завалило. Тут нет вины школы , да и заранее был предупрежден о такой ситуации. Интересное началось потом... вообщем сказали что как только разрешат сдачу в следующем году, как только будет сухое покрытие автошколы, мы первые и сдадим , прям в саму первую сдачу экзамена! И вот пришла весна, само собой все забыли про нас, да и зачем помнить ведь деньги они получили за обучение и разговаривали уже через губу, а значит решайте сами свои проблемы как и что бегайте и узнавайте самостоятельно, но люди мы не гордые и с еженедельным постоянством напоминали о себе . Но все бестолку , то у них очередь не подошла, то ГАИ почему то не работало, то кто то заболел, то проверка не подошла ! Вообщем тянули они до самого сентября.В очередной раз я им набрал и сообщил , что у меня уже медицинская справка заканчивалась и я не намерен платить за нее из за них, за непонятных причин! Наконец то что то сдвинулось с места и сотрудник данной автошколы сообщил мне ,- что буду завтра сдавать, через час просила перезвонить и уточнить подробности. Перезвонил через час, и снова они меня « обрадовали» - моя проверка не готова, а сдача возможно и крайняя так как возможно выпадет снег! Тут мое недовольство зашкалило- я им объяснил, что не собираюсь второй год учиться. И они сразу подсуетились, в вечернее время поехали в ГАИ и чудным образом все сделали , все справки. Приехав на сдачу экзамена, сотрудники-3 девушки, вели себя очень грубо , выслушивать не хотели. Говорили что это не их проблема и очень отчетливо намекали , что им наплевать! Сдавал я один из последних по очереди благодаря этим девушкам, причину задержки они мне не объяснили. Естественно все сдал, но автошкола, очень разочаровала! Не хотите проблем и долгоиграющей сдачи , не ходите в эту автошколу, после оплаты вся улыбка с лица и весь интерес пропадает у них!

Отправлено 6 лет назад

От sibgarant13

Like Мне нравится

Долго думала, поставить 4 или 5. В итоге поняла, что привыкла округлять все же в большую сторону, и поставлю 5. Итак, что я тут могу сказать. Автошкола в процессе обучения весьма хорошо себя показывает. Преподаватель теории Виктория Владимировна - рассказывает все очень спокойно, очень доброжелательная, готова повторять и разбирать спорные вопросы, кажется, бесконечно, что очень хорошо характеризует ее с профессиональной точки зрения. Материал был выдан в полной мере, в срок, и "сопровождение" преподавателя ощущалось на всем протяжении обучения теории, что безусловно, только в плюс. Отдельно отмечу то, что автошкола сгладила мою ошибку (я не записалась вовремя к инструктору по рабочей запарке), и сделала это самостоятельно, без моего участия... ...и не прогадала! С инструктором поладили практически сразу. Чудов Андрей Петрович - очень хорошо знает свое дело, строгий, требовательный, прекрасно адаптирует даже зеленого новичка (а я пришла учиться вообще с 0) к суровым реалиям МКПП и западно-сибирского межсезонья. За работу инструктора тоже ставлю твердую пятерку, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, желающим учиться - Андрей Петрович, вы крутой! :) Теперь ложка дегтя, скорее грустная, чем неприятная. Филиал очень загруженный, и, пусть это и не создает проблем относительно учебного графика, с расписанием экзаменационных пересдач караул. Не сдала первый раз автодром - пересдача назначена аж месяц спустя. Грустно, господа. Вроде деньги ты уже заплатила, часы откатала, а время продолжаешь терять зря, и навыки, к сожалению, тоже (сильно подозреваю, что месяц простоя может сказаться на навыках вождения). При условии наличия постоянной работы - грустно, но что ж теперь поделаешь. В общем, сам процесс обучения - на твердую пятерку, а остальное, мне кажется, не столько зависит от школы, сколько от ГИБДД. Всем спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Еретина

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об этой автошколе. Администратор Танзиля Раисовна очень положительная, доброжелательная женщина. Все рассказала в подробностях что, когда и куда. Ставлю ей 5 ) Преподаватель теории - Веревкина Виктория Владимировна. Просто профессионал своего дела!!!!! объясняет все понятно, интересно, с различными ситуациями на дороге. Кому непонятно - всегда все объяснит и разъяснит. Очень приятный человек. Сдала теорию с первого раза, впрочем как и вся наша группа.Спасибо Вам, Виктория Владимировна. Ставлю Вам 5+++) Про преподавателя вождения мне трудно написать что он вообще преподаватель. Просто человек, который сидит рядом и нажимает тормоз если вдруг что. Александр Сергеевич на а/м форд. Первые уроки почему то трасса до Плотникова, потом трассы до Академ городка. Я понимаю конечно что нам везде придется ездить. но когда половины часов города мы катаемся по разным трассам это как то настораживает. Автодром дался мне легко, поэтому часто туда не ездили. Сдала с первого раза. Город сдала с 4 раза, но это не страшно. Самое обидное то. что когда я с первого раза не сдала, напросилась к инструктору Дмитрию Викторовичу (тк сдавали на его машине), в итоге покаталась с ним 5 раз , и за эти часы узнала больше чем со своим инструктором за 54 часа. Так жалко было потраченного времени, и денег (Александр очень любит ездить по выходным, праздникам и после 18-00, чтоб оплачивали дополнительно за эти не рабочие часы). Если бы было с кем сравнивать,то отказалась бы от него сразу же. Некоторые девочки так и сделали, молодцы! Ещё у него "дурацкая" запись на уроки вождения. Через группу в контакте. выкладывает пустое расписание на неделю и все начинают записываться. Кто успел, тот записался. Кто не успел, тот неделю пропускает. Так выходило что 2 недели не успевала записываться, потом приходила на вождение как первый раз как будто садилась. Потом пришлось караулить, все время слушать звук телефона, чтоб не пропустить запись. И человек он своеобразный, может матом выражаться и курить в салоне - это норма. Так что выбирайте инструктора сами, тщательно. В общем Александру - 2, а Дмитрию Викторовичу- профессионалу и просто хорошему человеку - 5+++. Итог: Всё отлично, кроме основного инструктора. Жалко что такую компанию портят такие инструктора.(PS: Насколько мне известно, в вашей компании много хороших инструкторов, не портите своё имя из за некоторых). Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Всегда считала, что я не буду водить, что это не моё и мне нельзя за руль ) Но жизнь ставит в условия, когда без этого навыка - никуда. И вот я ищу автошколу рядом с домом. Выбирала между двумя фирмами, но почитав отзывы, решила остановиться на автошколе Мегаполис. И ни капли не пожалела. Преподаватель теории Виктория Владимировна все доступно и интересно объясняет, повторяет и разжевывает, если кто-то не понял. Я с удовольствием ходила на занятия. Очень удобно, что можно выбрать время посещения - утро или вечер. Вроде как есть и группа выходного дня, но мне и на буднях отлично занималось. Практика - отдельная тема ) Моим инструктором был Кашкин Дмитрий Викторович на свеженькой Toyota Corolla (автомат). Я сама записалась именно к нему, поначитавшись отзывов. Для меня было очень важно, чтобы мой инструктор был спокойным и рассудительным профессионалом. Перед первым занятием меня трясло от нервов, я очень боялась садиться за руль, а уже ехать в потоке - ужас-ужас! Так продолжалось недолго, занятия с 4-го меня отпустило, страх прошел. И тогда пошел активно прогресс в обучении, инструктор меня хвалил, а я поняла, что зря в себе сомневалась. Все я могу и получается очень даже неплохо. На экзамены я вышла с внутренней решимостью сдать с первого или максимум второго раза город (самоуверенно, да). А ведь так и вышло! Теорию, автодром и город я сдала с первой попытки в один день! (где тут ликующий смайлик?) За теорию я не переживала, наша группа была отлично подготовлена по ней и в тот день все ее сдали, если ничего не путаю. На сдаче автодрома нервничала очень, аж ноги тряслись, но справилась, упражнения все были уже отработаны буквально до автоматизма на занятиях. А вот на городе я собралась, нервы ушли и проехала хорошо и спокойно, как на занятиях. Поэтому главный совет на экзаменах - постараться успокоить свои нервы и быть максимально собранными. От излишних переживаний люди делают глупые ошибки и заваливают. Вообщем собой я довольна, что смогла. Дмитрий Викторович, вам еще раз огромное спасибо за вложенные в меня навыки, ваше терпение и профессионализм, за вашу поддержку на экзамене! Права получены, уже несколько недель вожу свое авто, муж говорит, что научили меня хорошо ) Идите в Мегаполис и не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От natali_i_lab

Like Мне нравится

Добрый день!!! Вчера сдала экзамены в автошколе «Мегаполис». Сегодня хочется сказать всем сотрудникам автошколы спасибо!!! Я не пожалела, что выбрала именно эту организацию. Хочется выразить особую благодарность преподавателю теоретического курса Виктории Владимировне, за полученные знания! И огромное спасибо инструктору по вождению Кашкину Дмитрию Викторовичу за полученные знания, навыки и терпение! Желаю удачи и процветания автошколе «Мегаполис»!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об этой замечательной организации!!! Записалась сюда весной в марте. Позвонила, девушка оператор ответила как-то не очень приветливо. Тем не менее я решила сама все увидеть, посмотреть на учебный класс и познакомиться с работниками. В итоге оказалось что девушка-администратор милейший человек. Все мне подробно объяснила. После чего сомнений уже не было в какую школу пойти. Занятия начались сразу же, учителя зовут Виктория Владимировна. Очень хороший учитель!!! Все понятно объясняет, рассказывает. Уроки очень интересные!! Ходила я с удовольствием на каждое занятие, все записывала в тетрадь и на диктофон. Потом читала конспекты и слушала записи перед выполнением домашнего задания! Очень помогает, рекомендую всем именно так учиться!! Инструктор у меня был Андрей Петрович Чудов - серьезный мужчина, требовательный и дисциплинированный. Не научиться у него просто не возможно!!! Насколько я наслышана , у него все ученики всегда сдают экзамены очень быстро!! Оно и понятно вообщем-то: каждое занятие это большой труд, анализ дорожной ситуации и ошибок. И как итог - положительная сдача экзамена. Я очень благодарна своему инструктору. Иногда было сложно, но в конечном итоге все получилось и оборачиваясь назад могу сказать, что инструктор действительно первоклассный! Экзамены я сдала недавно, в июне. Теорию сдала сразу, автодром со второго раза. И город со второго раза. На автодроме на горке откатилась назад от волнения. На городе переволновалась первый раз и наошибалась аж на 11 баллов. Зато второй раз все хорошо проехала. Права получила через сайт госуслуг. Радость такая,ну не знаю с чем сравнить.... Всем рекомендую данную автошколу, если действительно хотите научиться идите сюда. Да и автодром у них прям радом с автошколой. Я ходила от дома до него 5 минут.

Отправлено 7 лет назад

От anevenchannaya

Like Мне нравится

Получила права! Очень счастлива!! Спасибо преподавателям, вы замечательные!! Буду всем вас рекомендовать! Все супер! Рита, 128 группа

Отправлено 8 лет назад

От Маргаритка

Like Мне нравится

Вот и закончилось мое обучение в этой замечательной школе. Виктория Владимировна и Сергей Валерьевич, спасибо Вам огромное от всей души. Спасибо за доброту. Ксения Устюгова.

Отправлено 8 лет назад

От Ksu

Like Мне нравится

Училась у Веревкиной Виктории Владимировны. Очень грамотный преподаватель, ее советы реально помогают. Главный плюс - человек работает на совесть. Огромное внимание мельчайшим нюансам. Так же хочу отметить особый подход к каждому учащемуся. Учебный материал благодаря Виктории усваивается легко и быстро. На занятиях было иногда легко, иногда сложно, но всегда интересно и познавательно. Она не только замечательный и знающий преподаватель, но умеющий заинтересовать и грамотно преподать материал для изучающего. Без труда удалось сдать экзамен по теории в школе и в ГАИ.

Отправлено 8 лет назад

От sweet_happines