МЕГАПОЛИС, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Виктора Уса, 7 (1 этаж)


МЕГАПОЛИС, автошкола МЕГАПОЛИС, автошкола

5

4 оценили
🔺20 лет опыта в обучении будущих водителей
🔺Победители конкурса «Лучшая автошкола России»
🔺18 учебных классов
🔺Рассрочка и низкие цены
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Виктора Уса, 7 (1 этаж)
Телефон +7(383)383-22-77 +7(383)214-20-26 +7(383)258-00-35
Сайт nsk-megapolis.ru
ВК nskmegapolis


Like Мне нравится

Ура, я получила права! А теперь подробнее: большое спасибо сотрудникам автошколы, впечатления только положительные от процесса обучения, не смотря на то, что в период обучения "собрали" все праздничные и выходные и процесс несколько растянулся. Теория в классе на Виктора Уса, автодром - на территории авторынка на Петухова. Инструкторы отзывчивые, если пришлось идти на автодром своим ходом, а мимо проезжает учебная машина - подвезут :D А теперь о сотрудниках школы, с которыми я сотрудничала в период обучения: Юлия Васильевна - чудесный человек. Вся бумажная волокита была на ней, честное слово, максимум, что я делала сама - это регистрация на госуслугах. Думаю, что если бы Юлия могла делать за нас и это - сделала бы. Все справки, все бумажки - всё через Юлию, а если какие-то вопросы возникнут - всё доступно объяснит, поможет. Человеческое Вам огромное спасибо! Сергей Александрович - прекрасный преподаватель, теория сдана с первого раза без единой ошибки. При этом, честно говоря, конспекты дома я ни разу так и не открыла, информация на занятиях преподносилась понятно и в достаточном объеме. Внутренние контрольные и экзамен достаточно жесткие, но это и к лучшему - стимулирует готовиться, а не уповать на русское "авось". Сергей Николаевич - инструктор с огромным опытом, что чувствуется на занятиях по вождению. С Вами не страшно! :) Всё спокойненько, по делу, с возможностью подумать своей головой, а не действовать под диктовку. Автодром сдан с первого раза, город - со второго. Все возникающие вопросы решаемы и решаются. В общем, рекомендую как минимум этот филиал автошколы.

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Самая лучшая автошкола,, Мегаполис ''. Я училась на В.Уса 7. Доброжелательная и приветливая администратор Исаченко Юлия. Всё объяснит, расскажет, на все возникшие вопросы ответит. Отличный преподаватель Кулаков Сергей. Занятия проходили очень интересно, всё подробно рассказывал, что-то не понять было просто невозможно. Ну и теперь хочу поблагодарить своего инструктора по вождению. Самый лучший инструктор Волков Сергей Николаевич, кто пойдёт учиться, всем его рекомендую. Профессионал своего дела. Грамотно обучает, всё доступно разъясняет. Спасибо Вам за понимание, терпеливость и за все навыки что вы с нами делитесь. Всем советую именно эту автошколу.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Велейцева

Like Мне нравится

Здравствуйте!!!!Хочу сказать огромное Спасибо всем тем, кто помогал мне в обучении в вождении в автошколе "Мегаполис"!!!А именно- своему инструктору Хромову Алексею Владимировичу,он знаток своего дела,объясняет все четко,ясно и понятно!!!!Так же спасибо преподавателю по теории Беляеву Евгению Николаевичу(учебный класс на Пархоменко)-всегда шла с удовольствием на занятия,все объясняет,все рассказывает и приводит примеры из жизни(многое запомнила и это пригодилось на экзамене в ГАИ) !!!Я 10 лет мечтала получить права!!!!Теперь они у меня есть!!!!!Главное -это внимательно слушать инструктора( что касается вождения),и не пропускать занятия по теории!!!!Я сдала теорию и автодром с первого раза,а город со второго!!!!!!Желаю всем удачи !!!!И выбирайте эту автошколу!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Титова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями, получившие при обучении в автошколе «Мегаполис». Теория преподается отлично, за это большое спасибо Кулакову Сергею Александровичу. Хочу отдельно поблагодарить замечательного инструктора Хромова Алексея Владимировича, он научил меня четко понимать, что следует делать во время движения в городе. Каждый раз я с удовольствием шла на вождение. Алексей – квалифицированный, деликатный, добрый, с прекрасным чувством юмора инструктор, он мастер своего дела. Я рада, что попала именно к нему. Рекомендую ! Могу твёрдо сказать, что автошкола отличная!!! Просто удивительная администратор Юлия Васильевна! Разбирается со всей документально-бумажной работой за вас, всегда внимательна и крайне доброжелательна! Не скупитесь брать дополнительные занятия перед пересдачей, это во многом способствует сдаче.Сегодня у меня был экзамен:вождение по городу, и я сама сдала с первого раза! Не слушайте никакие байки: сдать с первого раза невозможно, инспекторы валят, нет все это неправда, знаю по себе, просто самому не надо совершать ошибок и тогда все получится!Это я точно знаю!Будьте внимательны и всем будущим водителям успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Гусева