МЕГАПОЛИС, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Вертковская, 42 (5 офис)


МЕГАПОЛИС, автошкола МЕГАПОЛИС, автошкола

5

23 оценили
🔺20 лет опыта в обучении будущих водителей
🔺Победители конкурса «Лучшая автошкола России»
🔺18 учебных классов
🔺Рассрочка и низкие цены
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Вертковская, 42 (5 офис)
Телефон +7(383)383-22-77 +7(383)214-20-26 +7(383)310-80-07
Сайт nsk-megapolis.ru
ВК nskmegapolis


Like Мне нравится

Я долго не мог выбрать автошколу, в итоге мой выбрал автошколу "Мегаполис" по адресу Вертковская, 42. Это был отличный выбор! Администратор Наталья всегда заранее предупредит о необходимых документах, поможет с их заполнением и ответит на Ваши вопросы. Преподаватель Дмитрий Валерьевич доходчиво объясняет правила, приводит примеры из личного опыта и всегда готов пояснить не понятные моменты. До этого за руль не садился, но благодаря инструктору Владиславу легко освоил управление автомобилем. А вообще меня очень порадовало отношение в этой автошколе, сложилось впечатление, что тебя учат друзья. В наше время редко встретишь людей, которые бы так переживали и старались ради своих учеников.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Воробьёв

Like Мне нравится

При выборе автошколы, я ориентировалась на отзывы своих знакомых, друзей и на месторасположение. И я очень рада, что мой выбор пал на мегаполис и конкретно на этот филиал. Превосходный преподаватель, который все объяснял и не оставлял с вопросами учеников, давал тесты и объяснял буквально каждый вопрос и разъяснял каждую ситуацию пока всем все не станет ясно. Отдельное спасибо хочу сказать нашему администратору Нателе. Она потрясающая и понимающая, не бросит и поможет в трудные моменты. Если возникали какие-то трудности с документами, не знаешь что делать дальше, она всегда может прийти на помощь или дать совет, а иногда и пинок, чтобы начать действовать и не тянуть. Советую всем эту школу, приходите учиться, не пожалеете

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Кользенова

Like Мне нравится

Моей радости и благодарности нет предела!) Администратор Нателочка с первого дня нашего знакомства помогала, направляла и поддерживала нас.Дмитрий Валерьевич, вам отдельное спасибо! Вы оказали нам неоценимую помощь в обучении, весь материал был понятен, разобран на примерах. Никогда не было скучно на ваших уроках. Что говорить, как за нас переживали, что даже на экзамене присутствовали, а это очень сильная поддержка. Что касается инструкторов.. то здесь, могу отметить, Сергея Николаевича, очень добрый и отзывчивый, мягкий человек, было приятно с ним ездить (хоть даже и одно занятие) А в общем, инструкторы не грубят, не хамят.. В целом, положительные эмоции) ещё раз огромное спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От marishka-eremina

Like Мне нравится

Всем привет!!!получила права,уже катаюсь,все просто классссс!!!!а все блогодоря вождению которому меня учил СЕРГЕЙ.Инструктор просто супер,объясняет все доступным языком,все разжовывает,в рот ложит,а ты только глотай.рекомендую его всем будующим водителям.очень внимательный,понимающий,терпеливый,на дороге всегда поддержит.а особенно поддерживает ,когда вы уже получили права и встретились с ним на дороге.его сдержанность мне очень понравилась,ведь сколько нужно терпения и здоровья на нас балбесов))))пока нас научишь.итог:будующие водители прислушивайтесь к своему инструктору,цените его,уважайте и все у вас будет просто супер.p/s. :удачи всем на дорогах.СЕРГЕЮ отдельное СПАСИБО за все.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Kalyzhnai

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела оставить свой положительный отзыв, а тут уже столько добра!!!!!))) И оно на 200% заслуженно! Автошкола "Мегаполис" на ул. Вертковской, 42, спасибо Вам огромное! Сегодня и я получила права! Отношение трепетное к каждому ученику и со стороны преподавателя Дмитрия Валерьевича и со стороны администратора Натальи, всегда у всех все спросят, что понятно, что не понятно. Помогут во всем! Атмосфера чудесная! Было очень интересно и приятно с вами!!! И особенно хочу поблагодарить своего инструктора Ахмудинова Сергея! Он инструктор от Бога!!!!! На 100 раз проедем, там где что-то не получается, всегда спокоен, с чувством юмора, по времени тоже всегда можно договориться когда удобно, вообщем, чувствовала себя всегда комфортно. Спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От s-a-n.85

Like Мне нравится

Вот и наступил тот день, когда и я вступила в ряды начинающих водителей и все благодаря вашему профессиональному коллективу на Вертковской 42) Хочется выразить огромную благодарность замечательному администратору Нателе за кураторство с первого и до последнего дня обучения, за понимание и поддержку,спасибо огромнейшее!:) Всегда буду помнить уроки и ПДД, которым нас учил самый опытный, находчивый и просто хороший человек Дмитрий Валерьевич!И конечно же самую большую благодарность хочу выразить своему инструктору Ахмудинову Сергею, вы по настоящему профи, всегда разберете и объясните любую ситуацию на дороге так, чтобы курсант понял с первого раза, с Вами любой курсант приобретет хорошие навыки вождения:)Спасибо всем всем большущее за то,что вкладываете в нас свои знания,умения и профессионализм!На все 100 рекомендую вем и каждому только МЕГАПОЛИС!!!:)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Большакова

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность всему коллективу филиала на Вертковской 42 - выбрала данный филиал, потому что рядом с домом и удобно было добираться после работы. Пошла учится в конце августа, 14 февраля получила водительское удостоверение!!! Теорию и дром сдала с первого раза, город со второго! Преподаватель по теории Кушнир Дмитрий Валерьевич профессионал в своем деле: теорию объяснял доходчиво, понятно, грамотно, с личными примерами из жизни и видео уроками; на занятиях всегда было интересно - если вы нацелены на результат и будете решать билеты, читать теорию, разбирать непонятные вопросы и ситуации, то усвоить теорию и сдать экзамен по теории с первого раза в ГИБДД для вас будет не сложно. Инструктор по вождению Ахмудинов Сергей - золотой человек, объяснял все от и до, под его чутким руководством замечательно откатала свои часы и многому научилась, все доходчиво объяснял и рассказывал, как и где нужно ездить и почему, разбирали ошибки, чтобы не допускать их в жизни. На занятия всегда шла с удовольствием! Всем рекомендую данного инструктора - найдет подход к каждому! Администратор Наталья - вела нас от и до, к ней можно было обратится с любой проблемой и вопросом - всегда поможет, расскажет, объяснит! И на экзамены нас ставила, и переживала за каждого из нас! Автошкола МЕГАПОЛИС - для тех, кто действительно хочет научится водить!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Начала обучение в конце октября 2017 г, обучение продолжалось на протяжении 3,5 месяцев и 14 февраля 2018г я уже получила водительское удостоверение! Теорию преподавал Дмитрий Валерьевич Кушнир Замечательный человек, с восхитительным чувством юмора. Всегда понимающий, профессионал своего дела. Теорию полностью раскладывает по полочкам, все досконально объясняет с примерами из жизни. Понравилась система его обучения. Все было понятно, а не заучено. Всегда все сопровождалось видео уроками. И все это преподносится в легкою форме, с юмором. Администратор Наталья очень хороший человек!!!!Всегда все расскажет , объяснит, поможет.(особенно с гос услугами))))) Отдельно хочу выразить огромную благодарность моему замечательному инструктору - Квашнину Сергею!!!!!!!. Все обучение с ним было спокойно за рулем.Давались очень ценные наставления и советы. Всегда отвечал на мои бесконечные вопросы досконально понятно и терпеливо,время занятий всегда расписывал на неделю. Экзамены сдала все без проблем, теорию в Гаи со второго раза(много волнения),а вот автодром и город с первого раза(хотя говорят что город с первого раза очень редко кто сдает) я счастливчик)))!!!!! Очень понравилась и теория и практика. Ещё раз хочу сказать спасибо, теперь буду рекомендовать автошколу своим знакомым и друзьям!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Флинк

Like Мне нравится

Очень долго выбирала автошколу, в результате долгих месяцев поиска выбор пал на "Мегаполис", и я ни капельки об этом не пожалела!Отличная автошкола, в которой работают грамотные специалисты. Огромнейшее спасибо хочу сказать своему инструктору Сергею (на красном форде), за то что нашел ко мне подход, всегда спокойно реагировал на мои ошибки и объяснял как правильно делать. Занятия с ним всегда проходили весело и интересно, на вождение шла с удовольствием, хотя первое время и боялась сидеть за рулем.Сдала дром с первого раза, город с 4 (и то по своей же глупости, если бы так не тупила,то могла и с 1 раза сдать). Всем советую эту автошколу, здесь Вас реально научат водить=)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Кибкало

Like Мне нравится

Я учился на Вертковской 42. Нашел автошколу , которая была не далеко от места проживания и не пожалел.Преподаватель была Алена Евгеньевна-очень хороший преподаватель, все объяснит, покажет.Отдельное спасибо хочу сказать администратору-Нателле Сержиковне, у меня возникали различные проблемы, инструктора пришлось поменять, она всегда помогала мне за очень короткий срок, РЕСПЕКТ таким администраторам, которым не всеравно на людей, в целом очень милый и общительный человек.Мне все понравилось,проблем с работой администрации не возникло ни разу. Рекомендую,товарищи!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nick

Like Мне нравится

Спасибо большое автошколе Мегаполис по адресу ул.Вертковская 42 за полученные знания,в частности преподавателю по теории-Марине Викторовне(все расскажет,на примере покажет,нарисует,не понятно-снова заново все проходим,где нужно будет серьезной и строгой,где то повеселится с нами,отличный педагог),администратору Наталье(всегда приветлива,рада нас видеть и слышать,всегда всем поможет и расскажет по всем интересующим вопросам,в любое время суток) и конечно же инструктору Ахмудинову Сергею на красном форде-автомат(отношения заладились с первого дня,всегда все разъяснял и показывал на дороге как правильно и как делать нельзя,очень благодарна за столь выдающуюся практику,дал мне много знаний и навыков,сдала автодром с первого раза и город с третьего,если бы еще раз училась,пошла бы точно к нему,всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Хочу выразить благодарность всему коллективу "Мегаполис" по ул. Вертковская, 42. Очень уютная автошкола, выбрала ее потому что находиться ближе к дому и предварительно обзванивала все близлежащие школы. "Мегаполис" пришелся мне по душе, мне ответили на все мои вопросы, рассказали все от и до, и я приняла решение, что пойду учиться на права именно сюда. Теорию очень хорошо и подробно разбирают на занятиях с ноткой юмора, если посещать все занятия, то никаких трудностей и возникнуть не может, за это огромное спасибо Марине Викторовне. Конечно же, от преподавателя зависит очень многое, но не забывайте, о том, что самостоятельно заниматься по билетам тоже необходимо! Приложив все усилия и воспользовавшись знаниями которые получила от Марины Викторовны, теоретический экзамен сдан с первого раза. Перед тем как выйти на экзамены, нужно пройти комиссию, заплатить пошлину, зарегистрироваться на сайте госуслуг. С этим помогла отзывчивый администратор Наталья. Когда я пришла записываться в автошколу, она сообщила мне еще и о том, что я могу получить скидку, поскольку я студентка, чему я конечно же была рада, приятный бонус. К ней можно обратиться по любому вопросу и она обязательно даст ответ. Многое зависит от практики. Я училась на автомате и у меня был самый лучший инструктор - Сергей. Очень пунктуальный и понимающий. Поскольку я учусь, мы согласовывали расписание занятий, так как мне было удобно и Сергей шел мне на встречу. Я получила очень много навыков и опыта на дороге. На первом занятии в городе очень боялась выходить на дорогу из - за проезжающих по встречной полосе машин, но конечно благодаря Сергею, эта боязнь прошла. Занятия всегда проходили очень весело и дружелюбно, в приятной атмосфере. Каждый раз я бежала с радостными глазами к красному Ford, зная что сегодня меня ждет куча новых знаний. Сдав теорию, я понимала что впереди автодром. Сергей вселил в меня уверенность что я все сдам, так оно и вышло. Автодром был успешно пройден, без особого волнения и страха. Далее меня ждал экзамен в городе. Сергей подробно и досконально разбирал со мной все маневры. Настал день Х, город с первого раза я не сдала по своей глупости и торопливости, хотя возможность у меня такая была. Придя на экзамен во второй раз, предварительно разобрав с инструктором все свои ошибки, я с успехом проехала кольцо, выполнила все развороты и остальные маневры. Конечно в этом заслуга моего самого крутого инструктора! Получив права 13 декабря, радости моей не было придела. Через какое - то время мне позвонил Сергей, и сообщил мне о том, что у нас остались часы, чему я конечно же безумно обрадовалась. И уже в статусе настоящего водителя, я проехалась по городу. Здесь работают настоящие профессионалы. Я осталась безумно довольна своим обучением, и теперь всем своим друзьям и знакомым рекомендую "Мегаполис"!

Отправлено 7 лет назад

От Лизавета Миненкова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить автошколу "Мегаполис" за полученные знания и навыки. Очень довольна преподавателем по теории Мариной Викторовной. Она понятно и просто объяснила теорию "от и до". Тот кто хотел получить знания, их получил. Администратор Наталья всегда поможет с оформлением документов, ответит на любые вопросы. Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе! Отдельное спасибо моему инструктору Сергею. Самый терпеливый и стрессоустойчивый человек. Очень пунктуальный, тактичный, вежливый и понимающий. Объясняет все доступно и действительно дает нужные навыки. Умеет найти подход к любому ученику и расположить к себе. Помог поверить в себя и преодолеть страх на дороге. В заключении хочу сказать, что в этой школе работают профессионалы и стоит пройти обучение именно в этой школе. Спасибо Вам большое!!! Теперь я счастливая обладательница водительских прав!) Очень довольна, что пошла именно в эту школу)))

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Гундарева

Like Мне нравится

Хотелось-бы выразить благодарность всему коллективу . При выборе автошколы долго не колебалась. находится рядом, репутация хорошая, а возможность обучаться в группе выходного дня - вообще большой + для меня! Наталья на все вопросы , касающиеся процесса обучения, очень понятно отвечала. Марине спасибо за максимальный комфорт обучения. Стрессоустойчивости инструктора Кирилла вообще можно позавидовать. Я не самый способный ученик, но даже учитывая это, права я получила без каких либо проблем. Теперь рекомендую эту автошколу своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От galina.lovesleep

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "мегаполис". Когда пришла записываться, администратор Наталья все доходчиво рассказала, всегда помогала, если возникали какие-либо вопросы. Преподаватель теории Марина Викторовна замечательный, все подробным образом объясняла, занятия всегда были интересными и было приятно её слушать. Инструктор Кирилл терпеливый и обходительный, занятия проходили легко. Большое спасибо! Процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Белова

Like Мне нравится

Добрый день.хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы "мегаполис",в особенности администратору Ахмудиновой Натальи,преподавателю Васильевой Марине Викторовне и инстроктору Меновщикову Кириллу Александровичу.Мне очень понравилось время обучения.все четко ,понятно,доходчиво!!!Не знаю какие надо иметь нервы инструкторам,обучая девушек,но они этого ни кому не показывают.Я бы так не смогла.Дай вам бог терпения и хороших учеников!!!Спасибо всем огромное.:)

Отправлено 7 лет назад

От Александра Пшеничникова-Бирюля

Like Мне нравится

Прошлым летом проходил обучение в этой автошколе. Преподаватель теории Марина Викторовна, приятная девушка, все очень подробно рассказывает. Когда я пропустил занятия по болезни, педагог со мной оставалась после занятий и объясняла, то что я пропустил. Далеко не каждый педагог такой отзывчивый! За что хочу сказать спасибо! Ходить на лекции было одно удовольствие Марина Викторовна не дублирует правила ПДД, а подробно рассказывает правила и дополняет их примерами из жизни. Сейчас сам уже управляю своим автомобилем и иногда встречаюсь с ситуациями, про которые она рассказывала... соответственно я могу хоть и имею маленький стаж, но уже сообразить, как себя повести. Сдал теорию без единой ошибки! К тому же, если есть какие-либо вопросы всегда можно ей позвонить и уточнить необходимую информацию. Также порадовала администрация в лице девушки Натальи, очень оперативно, решающая любой вопрос! Также стоит упомянуть об инструкторе Владиславе. Он спокойно показывал, объяснял все тонкости управления автомобилем и культуре вождения! Также стоит заметить, что он был ко мне крайне терпелив, т.к. опыта вождения у меня не было. P.S. Давно хотел написать отзыв… эх, руки не доходили.

Отправлено 8 лет назад

От seregagro

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо коллективу автошколы. Преподаватель Марина Викторовна все доходчиво объясняет. Если самостоятельно читаешь ПДД, а потом решаешь билеты - то ошибок 70%. Если ходишь на лекции к Марине Викторовне и потом решаешь билеты - то ошибок нет вообще! Администратор Наталья очень общительная позитивная девушка, приятно было иметь с ней дело. Инструктор мне попался тоже очень хороший. Зовут его Кирилл, отчество к сожалению не знаю. Спокойный, вежливый, обходительный. После посещения автошколы сложилось стойкое понимание - работает здесь сплоченная дружная команда. Сдала на права не с первого раза конечно, но никого в этом не виню, виновата сама. Природная невнимательность:(( В этом году летом ездили с мужем на Алтай. У мужа Уаз. Так вот даже за рулем такой машины я чувствовала себя уверено! Благодарна вам! Говорю спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Юрьевна

Like Мне нравится

Долго выбирала автошколу для прохождения обучения!выбрала именно эту по многим показателям!Для меня важно было наличие всех документов и сертификатов,т.к боялась,что останусь вообще без прав(попала в такой момент) Спасибо администратору!Очень приветливая девушка!всегда до нее можно дозвониться,если есть какие-то вопросы! Все преподаватели тоже адекватные!так что ни капельки не пожалела,что пошла именно к ним!

Отправлено 9 лет назад

От Sweet