МЕГАПОЛИС, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 184/1 (2 этаж)


МЕГАПОЛИС, автошкола МЕГАПОЛИС, автошкола

4.6

11 оценили
🔺20 лет опыта в обучении будущих водителей
🔺Победители конкурса «Лучшая автошкола России»
🔺18 учебных классов
🔺Рассрочка и низкие цены
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Титова, 184/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)383-22-77 +7(383)214-20-26 +7(383)287-48-73
Сайт nsk-megapolis.ru
ВК nskmegapolis


Like Мне нравится

Вот и мое обучение в автошколе Мегаполис закончилось. Права на руках!!!! Очень вежливый администратор Тамара все всегда покажет,поможет и расскажет. Администрация сопровождает как на сдаче экзаменов,так и на получении водительского удостоверения. Теорию преподавала Любовь Владимировна все доходчиво расскажет и покажет! Теория и автодром сданы с 1 раза. Город со 2! Отдельное спасибо хочу сказать инструктору! Сергей Васильевич мега классный инструктор! Время вождения подбиралось индивидуально, всегда идёт на уступки если нет времени! Нет криков и грубых слов на вождении. Всегда с чувством юмора! На любой вопрос найдёт ответ! Всегда подбодрит! Спасибо Вам большое!!! Буду рекомендовать именно вашу Автошколу и именно ваш филиал!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Барвинок

Like Мне нравится

Было бы больше баллов,поставила бы все 10!! Училась в филиале на восходе,поэтому про теорию ничего не могу сказать. Но распределение по инструкторам было и мне попался,как раз инструктор с левого берега,Сергей Васильевич!! Сказать ему спасибо,это ничего не сказать!! Все всегда спокойно,доступно объясняет,вопросов не остаётся,страх ездить по городу мгновенно пропал. Сергей Васильевич в любой ситуации пойдёт на встречу,даже когда времени на вождение очень мало. Огромное спасибо!!! Буду рекомендовать именно его!

Отправлено 6 лет назад

От irinka

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо большое коллективу автошколы. Преподаватель Любовь Владимировна все доходчиво объясняет, найдет подход к любому человеку чтобы ему стало более понятным. Инструктор мне попался тоже очень хороший. Зовут его Артем Сергеевич, спокойный, вежливый, обходительный, и очень-очень терпеливый к ученикам, а на нас нужен очень большой запас нервов)) Сдала на права не с первого раза конечно, но никого в этом не виню, виновата сама.)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Любови Владимировне и инструктору Артему! Занятия были очень интересными и понятными. Вождение приносило одно удовольствие! К сожалению, можно поставить только 5 баллов максимум, хотя по факту тут все 10))))

Отправлено 6 лет назад

От Артём Филатов

Dislike Мне не нравится

Не хочется портить статистику хороших отзывов,но придется...не можем получить мужу права в этой школе уже на протяжении 9 месяцев!!!экзамены ставят раз в два месяца,невозможно попасть в очередь.при обращении гарантировали получение прав через три месяца!по факту уже три раза можно было отучиться.не знаю,чья вина в этом,крайнего уже не найдешь...отвратительная школа!не советую никому!

Отправлено 6 лет назад

От sokol1785

Like Мне нравится

Отличная автошкола!!! Сотрудники вежливые, все доходчиво объясняют, подход индивидуальный, сопровождают и при сдачи экзаменов и при получении прав. Инструктор Квашин Артем объясняет все спокойно и понятно. Атмосфера при вождении была позитивной, что очень помогло, тк вначале было очень-очень страшно. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Рыжилова

Like Мне нравится

При всем многообразии, мой выбор остановился на автошколе "Мегаполис" на Титова 184/1. На протяжении всего обучения ни разу об этом не пожалела, только положительные эмоции! Теорию преподавала Ольга Геннадьевна, профессионал своего дела. Объясняет всё просто и понятно. Все занятия проходили на позитиве, что не мало важно для восприятия информации. Большое Вам спасибо за знания, которыми Вы делитесь с учениками. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Артёму. Очень вежливый, жизнерадостный, терпеливый, готовый всегда пойти на встречу своим ученикам. Во время обучения чувствовала себя спокойно. Небольшой страх конечно же присутствовал, но это из-за отсутствия опыта вождения. Негатива не видела, хотя были различные ситуации на дороге)))) Артём всегда их комментировал, что, как и почему надо было сделать. Всегда поддерживал, находил нужные слова. Учиться у него было одно удовольствие. Спасибо за терпение, знания и советы, которые бесценны! Хотелось бы пожелать Вам успехов в работе и побольше способных учеников!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность автошколе Мегаполис, ее преподавательнице Ольге Геннадьевне и самому лучшему, с огромным терпением и крепкими нервами инструктору, Дмитрию! Благодаря им я получила свое заветное водительское удостоверение!!! Всем советую эту автошколу, можно сказать обучение на высшем уровне!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлёна Коваленко

Like Мне нравится

замечательная автошкола! Ольга Генадьевна прекрасный педагог,ходить на занятия было очень приятно,объясняла все доступно и весело,всегда повторяла и помогала ! Сдала теорию с первого раза,без единой ошибки! училась водить у инструктора Артема на белой 14,объяснял все понятно,не нервничал,всегда помогал и говорил что делаю не так,а что получается!автодром сдала с 1 раза, вождение с 3 ,думаю сама в этом виновата,нервничала и из за этого делала глупые ошибки! вообщем рекомендую этот филиал!

Отправлено 8 лет назад

От Лена Жукова

Like Мне нравится

Училась на Титова 184/1. Отличная школа, замечательные педагоги, терпеливые инструктора. Ольга Геннадьевна - жизнерадостный, позитивный человек, с потрясающим чувством юмора, отлично знающий свое дело, всегда отзывчива к проблемам учеников. Большой плюс - много филиалов, т.е. можно выбрать тот, что ближе к дому, работе... Понравилось, что есть вариативность времени обучения - набирают группы выходного дня, вечерние, дневные - каждый может подобрать вариант, подходящий именно для него. Терпение и квалификация инструктора впечатляет!)) Занималась с Александром. Спокойный, доброжелательный, ни разу голоса не повысил (хотя поводы были....)))) Объясняет очень доходчиво, вселяет уверенность, с ним очень комфортно и спокойно во время занятий. Это особенно важно в первое время, когда уверенности на дороге еще не хватает. К тому же, что очень приятно, не дает в обиду своих учеников хамам на дороге - уверено, по-мужски дает отпор неадекватам, пытающимся ущемить на дороге, зеленых и еще не уверенных в себе учеников, ставит их на место. В общем, приятные во всех отношениях люди, профессионалы своего дела. Только положительные впечатления от учебы и проведенного с пользой времени. Спасибо за обучение.

Отправлено 8 лет назад

От Alena