МЕГАПОЛИС, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 82/3 (2 этаж)


МЕГАПОЛИС, автошкола МЕГАПОЛИС, автошкола

3.9

15 оценили
🔺20 лет опыта в обучении будущих водителей
🔺Победители конкурса «Лучшая автошкола России»
🔺18 учебных классов
🔺Рассрочка и низкие цены
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 82/3 (2 этаж)
Телефон +7(383)383-22-77 +7(383)214-20-26 +7(913)921-66-78
Сайт nsk-megapolis.ru
ВК nskmegapolis


Like Мне нравится

Всем здравствуйте) Проходила обучение в мегаполисе. Хорошая автошкола! Рекомендую! Я проходила обучение в филиале на петухова 82/3. Преподаватель теории рассказывала все очень понятно, но и спрашивала строго что, я считаю, очень даже хорошо! Инструктором по вождению у меня был Владимир Владимирович, машина Renault Sandero. Я хочу сказать, что это просто замечательный инструктор и человек! Он реально учил и научил меня ездить и уверенно чувствовать себя за рулём, спокойно объяснял все мои ошибки, показывал и рассказывал как избегать их в дальнейшем. Занятия по вождению проходили всегда интересно и без нервотрепок, на них всегда хотелось идти и всегда с отличным настроением, за что огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Ярковая

Like Мне нравится

Автошкола замечательная , отличная учеба и практика .Сдал все с первого раза! Советую всем "Мегаполис" !

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Баяндин

Like Мне нравится

Училась в этой автошколе)) теорию преподавали хорошо)) всё разжёвывали. полностью от а до я объяснили. Вроде бы звали преподавателя Марина. А насчёт вождения, инструктор не всегда мог уделить время. Иногда писал, звонил и переносил занятия. Ну ничего, все равно отучились) и сдала со второго раза сама) впринципе школа нормальная, думаю ничем не отливается от других автошкол.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Все правда! Теория - Евгения Мансуровна супер! Вождение - часы полностью на откатываются, занятия меньше положенного времени. Подача машины на каждый экзамен 500 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Деревянко

Like Мне нравится

Мне уже много лет, думал не придется быть водителем, но ошибался, жизнь заставила. Обучение проходил в Мегаполисе на Петухова. ПДД научили хорошо (Евгения Мансуровна постаралась), площадку тоже (сдал все эти этапы с первого раза), а вот город - проблема (сдавал 7 раз). Неуверенность на дороге, гаишники опытные - сразу видят, а ошибок у новичка так много, что выдумывать причины для "завала" им нет нужды. Как инструкторы в автошколе могут научить уверенности? Они не формируют ни цены, ни количество учеников, ни форму занятий, и что школа даст, тем и живут. Школе же важно обеспечить поток сдающих в очень непростых рамках законодательства. И так выходит, что у инструкторов много учеников, а это сказывается на всем. Даже при наличии опыта и знаний, в таких условиях работы им очень трудно их передать. Поэтому они опаздывают, нервничают, бывают невнимательны. Ведь даже просто согласовать занятие нелегко. А еще надо обеспечить процесс экзамена, техническую исправность автомобиля, и много чего еще. Другое дело частный инструктор (пришлось нанять для наработки уверенности), он сам себе хозяин. Всегда пунктуален, вежлив, объясняет все до тех пор, пока не дойдет. Все это создает атмосферу взаимного уважения и доверия. После таких занятий руки-ноги все делают сами, а голова свободна для оценки дорожной ситуации. Но цена таких занятий в два раза дороже чем в автошколе, при том, что частник, так сказать, более свободен в правовом поле. Считаю, что автошкола Мегаполис справляется со своей миссией очень хорошо, инструкторы опытные и знающие. Евгений Юрьевич и Александр Сергеевич, спасибо вам за ваш труд! Удачи на дорогах и прилежных учеников.

Отправлено 7 лет назад

От a.ign

Dislike Мне не нравится

Ужас. Если хотите получить права то вам не в эту школу а в частности инструктор Евгений Юрьевич. Все что про него написано правда. Часы откатаны на половину. ЕМУ очень выгодно чтоб вы сдавали экзамены по вождению долго и упорно так как каждый раз будете ему платить по 500 руб. Заваливает специально. Так не советую его как инструктора.

Отправлено 7 лет назад

От 3442054

Dislike Мне не нравится

Закончил относительно недавно и что же могу сказать? 1)Теория прошла нормально.Мансуровна объясняет все грамотно.Нареканий совсем нет. 2)Вождение было ужасным: а.Инструктор Евгений Лантаров понабрал себе карточек с курсантами и занятия были редко,так еще и постоянно были отговорки(живот болит,смена стоит вечером,колеса меняет неделю,машину чинит),так еще и не получится получить удовольствие от вождения,ибо любит вмешиваться в процесс(так еще и на экзамене,когда ситуацию можно спасти). б.Занятия были не 1.5 часа,а 1 час.Любит идит себе в +,когда у вас накатано в.Большая часть хороших отзывов про него,особенно от девушек - ложь,ибо он просит оставить хороший отзыв. г.Все инстуктора берут деньги за внутренний экзамен,ссылаясь на договор,хотя там указан только ГАИ. Поэтому оценка 2,и то только за хорошую теорию.

Отправлено 7 лет назад

От sanyko.style

Like Мне нравится

Добрый день! А я обучалась весной в этой автошколе. И тоже хочу сказать, теория на высшем уровне. Евгения Мансуровна грамотная и очень требовательная. Это пригодилось на экзамене! Инструктор тоже молодец! Но есть НО!!! Что бы сдать город, складывается негативное впечатление!!! Хотя мои друзья, которые учились или учатся сейчас в других школах говорят, что со второго раза сдают!!! А здесь очень много нервов уходит на город!!!

Отправлено 7 лет назад

От Крис

Like Мне нравится

Пошла в эту автошколу по рекомендации знакомой. Ни разу не пожалела!!! Ни одного урока теории не пропустила, Евгения Мансуровна так интересно обьясняет темы, что два часа пролетали незаметно. Но! На следующий урок спрашивает по полной!!!! Так что , будьте готовы! Зато на экзамене все на отлично!!! Спасибо!!! Что касается практики, у меня был инструктор Александр Силин (Киа) все очень хорошо, машина всегда чистая, никаких неприятных запахов ( салон не курящий) для меня это очень важно! По отношению к ученикам всегда спокоен, обьясняет очень доступно, внимательный, терпеливый! Всем советую! Я осталась очень довольная! Спасибо!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валя Князева

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Автошколы "Мегаполис" за хорошо отлаженный процесс обучения курсантов, лично, Людмиле Анатольевне за внимательное отношение к курсантам, а также поддержку при сдаче экзаменов ПДД. Замечательному преподавателю и просто хорошему человеку Евгении Мансуровне за очень интересные и увлекательные занятия по ПДД, всегда доступно все объясняет, рисует все возможные ситуации , и плюс к этому еще и приводит примеры из нашей с вами жизни. А особенно искреннюю благодарность своему инструктору Евгению Юрьевичу (на Ларгусе), ведь именно такие работники делают имя школе! Евгений Юрьевич, превосходный человек! Более грамотного инструктора и душевного человека я и представить не могла. Очень тактичный, спокойный, вежливый и терпеливый, это человек, который заряжает положительной энергией. Благодаря таким преподавателям и выходят грамотно обученные люди. Автошкола просто замечательная!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Отправлено 8 лет назад

От Наденька

Like Мне нравится

Не могу согласиться с предыдущим оратором. Преподаватель теории (Евгения Мансуровна) очень приятная женщина, всегда доступно объясняет, рисует, рассказывает истории из жизни... В общем, делает ВСЕ, что возможно, чтоб научить С Людмилой Анатольевной общалась мало. Производит впечатление приятного человека, который рад помочь всегда и везде. Что касается инструкторов Моим первым и единственным инструктором был Евгений Юрьевич(на ларгусе). Ну оооочень крутой человек!!! Он исполнил мою мечту, которая не исполнялась несколько лет - научил УВЕРЕННО ездить по городу. Наши встречи проходили всегда позитивно, как будто всю жизнь знакомы Никаких нервов НЕ было. С не терпеньем ждала следующего занятия! По поводу отмены занятий или "внутренних экзаменов" 1. Все мы люди! Все мы можем приболеть или забыть что то! 2. Машина не решает сама, когда ей ломаться ! 3. Погода - значительное препятствие 4. Если вы относитесь к машине, как к куску металла - вам нечего делать за рулем. А если почувствовать её , то станет понятно, что в сильный снег( гололед или мороз и тд ) тяжело малышке, а вам еще сложнее сопротивляться колее или льду. В общем, я так скажу Как Вы к людям, так и они к Вам! Всем добра

Отправлено 8 лет назад

От svetlaha94

Dislike Мне не нравится

Возможно в 2013 году этот филиал автошколы и был неплохим. может даже хорошим, но на данный момент этого сказать нельзя. В начале октября 2015 записалась на курсы вождения. Да, Людмила Анатольевна и Евгения Мансуровна (преподаватель теории) вежливые, тактичные. Евгения Мансуровна достаточно подробно объясняет теорию ПДД. Ну, пожалуй на этом плюсы и кончились. Что касается инструкторов, то я мягко говоря в шоке. После занятий с Евгением Юрьевичем, как комок нервов выходишь. Часто отменялись занятия. Никто не рождается водителем сразу. Если бы я умела управлять, то явно не обращалась к Вам. К тому же, если говорить о способностях к "механике" и "автомату", хотелось бы сказать, что и медведей учат на велосипеде ездить. А в 80-е понятия АКПП вообще не было, но все учились и сдавали. В итоге, как и несколько курсантов автошколы я сменила инструктора. Сегодня, прибыв на внутренний экзамен, была неприятно удивлена, что его отменили. Но об этом, меня не уведомил ни новый инструктор, ни Людмила Анатольевна. информация об этом тоже нет (не предусмотрено, наверно). Не знаю, кто расхваливал этот филиал, но если была бы возможность снова пойти учиться, я выбрала бы другую автошколу.

Отправлено 8 лет назад

От krapivva

Like Мне нравится

Хочу от всей души поблагодарить преподавательский состав филиала на Петухова, Кайгородову Марину Валерьевну (теория), Лантратова Евгения Юрьевича (инструктор Лада Гранта)и замечательную, добрую Людмилу ))) Теория - четко, по делу,доступно и интересно, не только по ПДД, но так же излагались моменты которые очень пригодятся в жизни водителя, не прописанные в правилах))) Практика проходила на УРА!!! Все для cдачи автодрома и города, было рассказано и показано. Инструктор ни когда не повышал голос, спокойно реагировал на ошибки. Кататься было одно удовольствие))) Очень сильно чувствовалась поддержка на экзаменах!!! Огромное при огромное СПАСИБО!!! Желаю ВАМ здоровья и процветания!!! Учиться у ВАС было одно удовольствие, иногда становится грустно, что так быстро закончилось обучение)))

Отправлено 10 лет назад

От lee-ek

Like Мне нравится

В этой автошколе работает отличный приподователь теории Кайгородова Марина Валерьевна, Все очень понятно объясняет. Внутренний экзамен сдала с первого раза и в ГИБДД тоже. Ни сколько не пожалела, что пошла учиться в эту автошколу.

Отправлено 11 лет назад

От sotan