МЕГАПОЛИС, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 6


МЕГАПОЛИС, автошкола МЕГАПОЛИС, автошкола

5

6 оценили
🔺20 лет опыта в обучении будущих водителей
🔺Победители конкурса «Лучшая автошкола России»
🔺18 учебных классов
🔺Рассрочка и низкие цены
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 6
Телефон +7(383)383-22-77 +7(383)214-20-26 +7(913)383-68-53
Сайт nsk-megapolis.ru
ВК nskmegapolis


Like Мне нравится

Я пришла заниматься в школу абсолютно без опыта вождения. Хочу сказать огромное спасибо Владиславу Владимировичу( Субару Форест ) !!! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Владислав действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Владислав профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Но самое главное, что в первый день своего вождения одной, я совсем не боялась и чувствовала себя за рулем уверенно! Замечательный инструктор и человек! Так же большое спасибо самой автошколе за полученные теоретические знания и поддержку.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить автошколу. Очень отзывчивый и радушный персонал. Всегда помогут и подскажут. Подготовка на высоком уровне. В особенности хочется поблагодарить своего инструктора, а именно Виктора Владимировича.Автомобиль Лифан Солано. Очень вежливый, терпеливый, мудрый человек, который также как и другие сотрудники помогает в начале выбранного вами пути.Сегодня сдал последний экзамен город с первого раза все прошло хорошо.Огромное спасибо моему инструктору за подготовку!С новым Годом Дорогая Автошкола!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ivanbaltikov

Like Мне нравится

Большое спасибо за вашу работу . Очень Вам благодарна за те знания которые получила в авто школе . Особенно благодарна инструктору , который доходчиво объяснял и учил меня вождению , Владимиру Владимировичу Канину . Желаю Вам всего хорошего в вашей работе !!!!! с ув. Полозова Ольга

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Полозов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить автошколу. Очень отзывчивый и радушный персонал. Всегда помогут и подскажут. Подготовка на высоком уровне. В особенности хочется поблагодарить своего инструктора, а именно Владислава Владимировича. Очень вежливый, терпеливый, мудрый человек, который также как и другие сотрудники помогает в начале выбранного вами пути.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шорохова

Like Мне нравится

Добрый день) Хочется поблагодарить персонал автошколы за отзывчивость и профессионализм. Самое главное, что за время обучения я получила те знания и навыки, которые необходимы успешному водителю. Всем рекомендую автошколу Мегаполис) Мегаполису активного процветания.

Отправлено 6 лет назад

От katia@