МЕГАПОЛИС, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 271 (402 офис; 4 этаж)


МЕГАПОЛИС, автошкола МЕГАПОЛИС, автошкола

4.9

17 оценили
🔺20 лет опыта в обучении будущих водителей
🔺Победители конкурса «Лучшая автошкола России»
🔺18 учебных классов
🔺Рассрочка и низкие цены
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 271 (402 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)383-22-77 +7(383)214-20-26 +7(383)292-98-13
Сайт nsk-megapolis.ru
ВК nskmegapolis


Like Мне нравится

Получила права ещё в июне!!! Очень довольна, что остановила свой выбор именно на этой автошколе и конкретно на этом филиале! Вячеслав Владимирович преподает доступно и со всей строгостью спрашивает, благодаря ему, теория усваивается легко и экзамен сдаётся с первого раза!) Практические занятия вёл Геннадий Николаевич!!! Ему огромное человеческое спасибище!!! Жизненно, полезно, с юмором, но строго, тупить в его автомобиле просто запрещено))) Со сдачей также не было проблем, сдала бы с первого раза, если бы не сглупила сама(( со второй попытки экзамен был поставлен! Спасибо вам большое, всему коллективу!!! Вожу автомобиль с уверенностью и удовольствием! Успехов вам и ответственных курсантов! :)

Отправлено 6 лет назад

От MiLedi

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо, преподавателю по теории Вячеславу Владимировичу! Это тот случай,когда едешь на занятия с хорошим настроением.Все доступно объяснят,ответят на интересующие вопросы и вы будете именно понимать правила,а не просто заучите. А также я хочу поблагодарить администратора-Галину Брониславовну!На всем протяжении обучения всегда можно было обратиться по интересующим вопросам и зарядиться положительными эмоциями. Спасибо вам)

Отправлено 6 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Училась в автошколе Мегаполис (на Кропоткина)и осталась довольна данной автошколой. Теорию рассказывал Вячеслав Владимирович, всегда было очень интересно слушать, 2х часовое занятие проходило на одном дыхании. Мало того, что было интересно слушать, так ещё все и запоминалось на ура. Хочется сказать слова благодарности и администратору Галине Браниславовне, всегда доброжелательно отвечала на все вопросы. Но и конечно, нужно сказать о инструкторе. У меня был инструктор Макаров Эдуард Александрович, и у меня остались только положительные эмоции о нем. Всегда готов поддержать, давал советы, важные именно для того, чтобы в будущем водить. Спасибо за терпение, хорошее отношение и что научил водить:) я буду скучать по занятиям) София)

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Ещё пока шла теория я уже понимала, что напишу отзыв о таком замечательно педагоге - Вячеславе Владимировиче! (а педагогов в своей жизни я видела ну просто очень много). Автошколу уже закончила, получила права и пока не напишу отзыв точку в этом деле поставить не могу (хотя отзывы я ни когда не пишу, по моему это первый:)), просто действительно очень хорошо подаётся материал, грамотно, доходчиво, легко и понятно! Я думала, что никогда в жизни не смогу выучить то количество билетов в этом толстенном сборнике. Но если посещать все уроки и делать домашнее задание, всё даётся легко. А если что-то не понятно, на следующем уроке Вячеслав Владимирович обязательно разберёт и объяснит все возникшие вопросы. Поэтому проблем со сдачей теории не возникло! Спасибо огромное Вячеслав Владимирович!!! Теория это ещё пол дела, нужно было научиться ездить, а за рулём я ни разу не сидела (даже просто так!) и если честно очень сомневалась, что в принципе смогу ездить за рулём (хотела попробовать до автошколы чтобы понять это, но пробовать было не на чем и пришлось сначала выучить теорию, а потом уже пробовать. Не исключала вариант, что вообще не смогу, что это не для меня!) НО! Тут уже огромное спасибо моему инструктору - Эдуарду! (Datsun, механика) Отличный инструктор! Представляю, что он там себе думал обо мне:)) Но ездить научил!!! Причём спокойно, что для меня немаловажно! Автодром сдала с 1 раза, город со второго (первый раз сама виновата с перепугу:)! И конечно же благодарность Галине Браниславовне! Всё подскажет, и объяснит, и поможет сделать! Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ автошколе "МЕГАПОЛИС", за то что у ВАС такой замечательный КАДРОВЫЙ СОСТАВ!!! Процветания вам и много-много благодарных курсантов!!! :)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Извекова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я училась в этой автошколе в мае-августе 2016 г. С выбором автошколы я не прогадала. Теорию Вячеслав Владимирович объяснял всегда очень понятно, время проходило быстро. На вождение попала к Геннадию Николаевичу (Хёндай солярис), хороший инструктор, все спокойно, доступно. Теорию и автодром сдала с первого раза. Город сдала со второго раза (сама), в первый раз сама была виновата что не сдала. Через месяц после получения прав, купила машину, вот уже 4 месяца езжу за рулем. Отдельное спасибо Галине Брониславовне. К ней можно было обратиться по всем организационным вопросам, все объяснит. На экзаменах чувствовалась ее поддержка. Спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Не имея никаких навыков по вождению и наслушавшись отзывов о других автошколах, была уверена,что получение прав-задача практически не выполнимая) но в мегаполисе работают настоящие профессионалы, которые помогут обрести веру в себя и перебороть страх управления автомобилем) Доброжелательная администратор Галина Брониславовна, всегда и в любое время подробно проконсультирует, ответит на все вопросы) посоветовала пойти учиться на механике, по-началу было сложно,но я не жалею о своем выборе)Дальше теория-никогда бы не подумала,что правила дорожного движения можно преподавать настолько живо и интересно, насколько это делает Вячеслав Владимирович! 2 часа лекции проходили на одной волне)очень много примеров из жизни,рисунков,доска с машинками на магнитах-и правила не нужно зубрить, большой объём информации запоминается очень легко!Дальше началось вождение, инструктор Александр Викторович помог мне справиться со страхами, научил чувствовать автомобиль, спокойствию и уверенности на дороге)Спасибо Вам за неиссякаемое терпение, полезные советы и поддержку!Теорию и автодром сдала с 1 раза, город-со 2. С улыбкой вспоминаю и лекции, и практические занятия)Было здорово!)

Отправлено 7 лет назад

От Olchan

Like Мне нравится

Закончил эту автошколу, остался доволен. Навыков вождения не было вообще никаких, по этому поводу сильно волновался и сомневался в своих способностях. Но как оказалось зря. На первом занятии обратил внимания на людей, сидящих в классе- тут и взрослые тетки и мужики под 50 лет и школяры лет 16-17. Стало понятно, что я буду точно не хуже остальных))) По длительности получилось немного больше чем обещали. Администратор обещала, что за 3.5 месяца отучимся, а на деле получилось 4 месяца и одна неделя, поскольку сдал не с первого раза. К преподавателю и инструктору никаких претензий нет - оба молодцы, профессионалы. Не понравилось отношение Гибддшника на экзамене -ведет себя высокомерно и не красиво. После окончания автошколы за руль сел сразу, никаких проблем с вождением не испытываю. Спасибо организации за старания!

Отправлено 7 лет назад

От Valek

Like Мне нравится

Отучилась недавно. Права получила. Теперь можно и отзыв написать. Теорию преподает Вячеслав Владимирович - все доступно и интересно. Если ходить на все занятия с теорией вообще никаких проблем быть не может, так как разжевывается все и преподноситься на блюдечке с голубой каемочкой в таком упрощенном виде, что понятно было бы и ребенку. Но самый большой плюс обучения это инструктор! Настоящий профессионал и ас своего дела Макаров Эдуард (отчества не запомнила, так как общались по имени). Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал: за внимание, терпение и понимание!!!! Было приятно видеть искреннюю поддержку!!! Не знаю, как быстро я накоплю на машину и сяду за руль, но твои советы буду помнить всю жизнь! Анна, 194 группа.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Евгеньевна

Like Мне нравится

В целом,автошколой доволен!Спасибо огромное администратору Галине за ваше доброе отношение,преподавателю теории Вячеславу и,конечно же,моим инструкторам!Марина Краус,благодарю за ваше терпение,с вами преодоление страха дороги прошло на "ура",но и постоянное "ты сделаешь мне аварию,сломаешь одно,другое,третье..." тоже дало о себе знать.Прекрасный вы человек,понимающий,добрый!Геннадий Николаевич Тычина,спасибо и вам,за позитив,шутки,великолепное настроение!Но самая большая благодарность по истине знающему человеку,мастеру своего дела,инструктору от бога и человеку с большой буквы Кашкину Дмитрию Викторовичу!!!Только благодаря вам я научился всему!Пусть не совсем идеально,но научился!С улыбкой всегда буду вспоминать все занятия.Спасибо всем вам,успехов и процветания,всего самого доброго!!!

Отправлено 8 лет назад

От good man

Like Мне нравится

Обучался здесь в конце 2014 года. Теорию, преподает Вячеслав Владимирович, ходить на его лекции- это совмещать приятное с полезным.Большой молодец и профессионал своего дела! Кроме того, просто хороший добрый человек, коих, к сожалению, в последнее время встречаю все меньше и меньше. Как итог - теория сдана без ошибок. На вождение попал к Андрею Петровичу Чудову. Серьезный мужчина, который действительно учит. Остался доволен. Экзамен сдал со второго раза. Первый раз сам затупил-остановился на пешеходном переходе. Ну а второй раз все сделал правильно и вот вам результат=) Уже почти год имею свою машину, езжу каждый день и каждый раз вспоминаю слова своих наставников, которые сильно врезались в память. Спасибо вам, вы настоящие профессионалы своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От Олег Ф.

Like Мне нравится

Начну с того, что я мягко говоря сложная ученица... в автошколе я училась 2 года! то начинала снова, то опять бросала и т.д. Но этой автошколе огромное спасибо! Они довели дело до конца !!! Администратор Галина очень добрая и вежливая и всегда готова помочь! К ней можно обратиться по любому вопросу! И конечно моему инструктору Тычина Геннадий Николаевич (синий хюндай) отдельное спасибо за ТЕРПЕНИЕ , за знание и практику которые он мне дал! Я теперь катаюсь на своей машинке и скажу, что у меня хорошо получается! Вообщем автошкола супер ;)

Отправлено 9 лет назад

От Аня Меньщикова

Like Мне нравится

Когда выбираешь автошколу, нужно обратить внимание на массу нюансов, особенно это касается выбора инструктора. Придя в Мегаполис, я ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу! Остались только хорошие впечатления, спасибо всем сотрудникам автошколы за их работу) Отдельное спасибо, инструктору Геннадию Николаевичу (синий HYUNDAI Solaris), за полученные знания и бесценный опыт вождения, всегда с удовольствием ходила на уроки вождения! Вы самый классный инструктор!!!

Отправлено 9 лет назад

От katerina.m

Like Мне нравится

Обучалась в автошколе Мегаполис ( филиал на Кропоткина). Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы, за предоставленные знания и опыт вождения! Теорию вел Вячеслав, все доступно и ясно рассказывал, приводил примеры из жизни, что немало важно. Спасибо огромное за терпение моему инструктору Эдуарду. Хороший учитель,который знает свое дело. Процветания и легко обучаемых курсантов вашей автошколе. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От alena-moshkovskaya

Like Мне нравится

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Только хорошие воспоминания остались. Галина Брониславовна нас подкармливала на экзаменах на автодроме и поила кофе. ))) Приятно, как будто мы свои ))) Вячеслав Владимирович отличный преподаватель, все доступно и понятно. Очень интересно преподает. Экзамен в классе сдал с первого раза, все 5 билетов без единой ошибки. Теорию и автодром тоже с первого раза. Что характерно вся наша группа на отлично сдали теорию. Инструктора тоже были замечательные. Отдельное спасибо Колосову Сергею Петровичу, это замечательный человек и профессионал своего дела. Вообщем всем советую, не пожалеете)))

Отправлено 11 лет назад

От Антон и Антонетта

Like Мне нравится

От обучения в этой школе остались только теплые воспоминания. В школе работают очень приятные люди: администратор Галина всегда с юмором, ответственно и доходчиво организовывала учебный процесс. Теорию преподает Вячеслав Владимирович. На лекциях не замечаешь, как летит время. Очень интересно, методически выверено и грамотно составлены уроки. Человек знает свое дело. Инструктор мне попался просто какой-то идеал. Нет, серьезно, мне кажется если бы я была на его месте, я бы уже посидела от страха=) Очень спокойный, вежливый, грамотный. Быков Леша, ты лучший инструктор! Благодаря Вам всем я сдала экзамен по вождению со второго раза! (теорию и автодром с первого). Вы лучшие. Успехов вам и процветания! Ситникова Анна.

Отправлено 11 лет назад

От hydroliz