МЕГАПОЛИС, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 1 (219 офис; 2 этаж)


МЕГАПОЛИС, автошкола МЕГАПОЛИС, автошкола

5

3 оценили
🔺20 лет опыта в обучении будущих водителей
🔺Победители конкурса «Лучшая автошкола России»
🔺18 учебных классов
🔺Рассрочка и низкие цены
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 1 (219 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)383-22-77 +7(383)214-20-26 +7(383)331-33-36
Сайт nsk-megapolis.ru
ВК nskmegapolis


Like Мне нравится

Всем доброго дня! Решила оставить отзыв о работе этой чудесной автошколы! Обучение пошло по стандарту - 3 месяца, и вот уже долгожданное водительское на руках!!! По поводу теории: очень удобно, что занятия проходят три раза в день, и вы выбираете сами, в какое время их посещать. Преподаватель и администратор в одном лице Станислав подробно и доступно объясняет, без проблем повторит столько раз, сколько попросите, административные вопросы тоже заранее четко и ясно, отдельное спасибо за позитивный настрой)! Огромнейшую благодарность хочу выразить своему инструктору Малютину Александру Викторовичу, спасибо вам за предоставленный опыт, терпение и ваше спокойствие, очень важно, когда инструктор профессионал своего дела! В результате теорию, автодром и даже город сдала с первого раза!!! Желаю вашей автошколе успехов и процветания, а преподавателям и инструкторам хороших учеников!!! С уважением, Наталья К.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы за отличное обучение, в частности преподавателю Станиславу. С ним лекции проходили всегда продуктивно. А также своему инструктору Эдуарду. Реально научил ездить, объясняет все четко и по делу. Ставлю твердую 5 и с уверенностью могу рекомендовать эту автошколу. Антон.

Отправлено 7 лет назад

От antony198686

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы за качественную работу, старание и доброжелательное отношение к ученикам! Особенно хотелось бы выделить инструктора Чудова Андрея Петровича. Если хотите действительно научиться - записывайтесь к этому человеку. Не сюсюкается, не рассусоливает. Реально учит!!!

Отправлено 7 лет назад

От Шелудькова Елена