МЕГАПОЛИС, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 48 (603/1 офис; 6 этаж)


МЕГАПОЛИС, автошкола МЕГАПОЛИС, автошкола

4

10 оценили
🔺20 лет опыта в обучении будущих водителей
🔺Победители конкурса «Лучшая автошкола России»
🔺18 учебных классов
🔺Рассрочка и низкие цены
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 48 (603/1 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)383-22-77 +7(383)214-20-26 +7(383)239-28-80
Сайт nsk-megapolis.ru
ВК nskmegapolis


Dislike Мне не нравится

Двоякое мнение об автошколе. Теория - отлично, Наталья все подробно и доступно объясняет. Инструктор был выбран по отзывам. И вот тут начались неприятности. Сложно, очень сложно записаться на занятия к Александру. Сам жалуется, что понабрал народу. Первые занятия был сдержан, сейчас же орет и матерится без конца. Я все понимаю, работа нервная и все такое. Но никто вроде Шумахером сразу не становится. Надо объяснять все подробно (и несколько раз, если потребуется), а не делать вид, что это и ежу понятно, собственно за это деньги и платим. Сходишь на занятие и настроение коту под хвост.

Отправлено 5 лет назад

От superPupper

Dislike Мне не нравится

Пытаюсь пройти обучение в данной автошколе. Договор №04/02/06 от 11.02.2018. Сознательно пошла учиться зимой, так как не много людей, и чтобы летом быть с правами. Сегодня 11 июня. Теория сдана успешно еще 18 мая. К инструктору на занятия на автодроме попасть невозможно! Выбирала автошколу по местоположению, отзывам и с обучением в выходные дни! (ибо работаю 6 дней в неделю). Соответственно выбрала группу выходного дня (обучение по воскресеньям). Сравниваю свой опыт с отзывами ниже и начинаю думать, что попала в другую реальность. Итак: 1. Перенесли обучение с января на февраль, так как не набралась группа. (ок, бывает) 2. Организация обучения. В общем и целом, все хорошо. Методист Оксана добавила учеников в группу в мессенджере, куда сообщала актуальную информацию по занятиям и другим орг. вопросам, это удобно. Методист обязательно писала про крайние сроки оплаты, но, чтобы узнать, когда будут экзамены необходимо спрашивать и не один раз. Но это реалии клиентского сервиса во многих компаниях. 3. Теория. Обучение по теории началось 11 февраля по воскресеньям. Преподаватель Наталья, все доступно объясняет, с примерами из жизни дорог города, где какие ситуации могут возникнуть и т.д. и т.п. 4. Вождение. Начало занятий с инструктором по вождению на автодроме в марте. И конечно же инструктор Александр не работает по выходным! Но, слава Богам, все таки удалось договориться на 9 утра в воскресенье. А занятия по теории до мая! Таким образом, вместо занятий по теории, я стала ездить на вождение. Четыре! раза. (три занятия по 1,5 часа и одно занятие 3 часа. Из договора: Практическое обучение по вождению составляет 56 часов)) Очевидно позже, опция "обучение по воскресеньям" у меня кончилась. Три недели невозможно записаться на занятия, при том что у меня есть теперь возможность заниматься в будние дни! То коробка передач не работает, то отказали тормоза, то день рождения у человека и на след.день он не работает (0_0), то времени уже нет и на 8:00 утра почему-то записаться нельзя. Хотя, вроде как, все инструкторы работают с 7:30. В красках весь опыт взаимодействия с инструктором описывать не буду. Обозначила проблему методисту. Назначили нового инструктора. 8 июня мне об этом сообщила методист и сказала позвонить инструктору в понедельник в обед. Наверное, он тоже не работает по выходным, с учениками из группы выходного дня. Спустя три дня, как и просили, позвонила инструктору, удалось записаться только на 20 июня. Предвкушая оф.ответ по поводу занятий по вождению. Из договора: Практические занятия по вождению автомобиля проводятся в рабочие дни с 09:00 до 18:00 по графику, составленному совместно с инструктором. При заключении договора, глядя мне в глаза, методист сказала, что проблем с занятиями в выходные дни не возникнет и инструкторы всегда идут на встречу ученикам. "- Александр, есть время через три дня в такие-то числа? Давайте распишем занятия хоть на неделю вперед? - Позвони мне за день и я запишу тебя! (но у меня уже не будет свободного времени)."

Отправлено 5 лет назад

От Kosupo

Like Мне нравится

Обучение вождению в автошколе Мегаполис стало для меня приятным жизненным этапом. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Проблемы, с которыми многие сталкиваются в процессе обучения, обошли меня стороной. А все благодаря замечательному преподавательскому составу этой автошколы. Теория с Натальей Ивановной сразу стала легкой и доступной, а на уроках вождения Александр всегда понятно объяснял принципы управления автомобилем и спокойно указывал на ошибки, помогая их исправлять. Отдельное спасибо администратору автошколы, которая всегда оперативно предоставляла нам необходимую информацию и отвечала на возникающие вопросы. В общем, если ищете отличную автошколу, то смело можете выбирать Мегаполис.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Вот и закончилась моя учеба. Права на руках и хочу поблагодарить коллектив автошколы за хорошую работу! Я долго искала автошколу и по отзывам нашла "Мегаполис плюс". Королева Наталья Ивановна преподавала теорию-пожалуй самый лучший учитель в моей жизни) Добрая, все четко и понятно объясняет, с ней учеба сразу легко далась. Теорию сдала с первого раза. Администраторы Елена и Оксана вели нас все экзамены, документы не терялись, помогали в любых вопросах. Моим инструктором был молодой, но опытный и добрейший Чувяков Александр. Ни разу не поднял голос на меня и научил хорошо водить машину, если надо даже схему покажет. Автодром сдала с первого раза, город со второго и то по моей вине, волнение взяло верх. Оплата была по договору+мед.комиссия и гос.пошлина, ну и ПДД на теорию. Я очень довольна что выбрала именно эту автошколу. Всем советую!!Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гаман

Like Мне нравится

Прошла обучение в данной автошколе и в знак благодарности оставляю отзыв о ней. Преподаватель Наталья Ивановна профессионал своего дела. Всей нашей группе она очень понравилась за манеру подачи материала! Занятия проходили вечером. Не смотря на это, знания отлично усваивались. Долго выбирала автошколу. И решила остановиться на этой. В целом, я всем довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Jultchik Ant

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Недавно закончила обучение в автошколе на Мегаполис плюс на Кирова 48. Очень понравился коллектив автошколы и подход к обучению. Все доходчиво, удобное время обучения. И что самое главное: сдала все экзамены с первого раза! Поэтому смело рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Раиса

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность администратору Елене!!! Все доступно объясняет, всегда готова помочь если возникают какие либо вопросы, и вообще Елена очень приятный и хороший человек. Отдельная благодарность моему инструктору Старкову Александру, за его терпение, он первоклассный водитель и инстурктор, самый лучший в мире инструктор!!! От его обучения и общения получила огромное удовольствие и масса положительных эмоций!!! Спасибо Вам за все и за то что вы есть!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Грозова

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность коллективу автошколы. Администратор Елена объяснила все очень понятно и доступно, переживала на каждом экзамене как за родных. Преподаватель Наталья рассказывала теорию очень живо и жизненно. Инструктор Александр очень терпеливый и спокойный. Объясняет очень доходчиво, даже когда совсем тяжелый случай "блондинки" за рулем. Теорию и автодром сдала сразу, город со 2 раза. Спасибо автошколе, за то что теперь я везде на машине. После обучения очень легко ездить одной на своей машине.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Крохмальная

Like Мне нравится

Отличная школа! Начинала учебу на ул.Восход, потом класс переехал на ул.Кирова,48(тем самым добираться стало еще удобней, по линии метро). Преподаватель замечательная, объясняет все понятно и интересно , вождению училась на механике. На первое занятие шла со страхом, но когда села за руль страх ушел, инструктор объясняет все очень понятно. Подвожу итог, если действительно настроен на хороший результат, учишь теорию, слушаешь все что говорит инструктор, то экзамен проходит гораздо легче без лишней траты нервов. Спасибо им огромное. Буду советовать друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить моего преподавателя Наталью Ивановну за доступные и порой даже веселые уроки, а так же инструктора Александра за его терпение и профессионализм. Никогда бы не подумала, что смогу ездить на механике, да ещё и город сдать со второго раза. Спасибо Вам ребята огромное! Вы наверняка спасли кучу людей научив меня нормально водить :)).

Отправлено 6 лет назад

От SunTreader