МЕГАПОЛИС, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Чигорина, 8 (1 этаж)


МЕГАПОЛИС, автошкола МЕГАПОЛИС, автошкола

4.5

8 оценили
🔺20 лет опыта в обучении будущих водителей
🔺Победители конкурса «Лучшая автошкола России»
🔺18 учебных классов
🔺Рассрочка и низкие цены
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Чигорина, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)383-22-77 +7(383)214-20-26 +7(383)310-44-20
Сайт nsk-megapolis.ru
ВК nskmegapolis


Like Мне нравится

Недавно получил Водительское удостоверение категории B, B1, обучался в этой автошколе, преподаватель лекций - Анна, доходчиво объясняет и делает акцент на действительно важных вещах. Что касается практики, моим инструктором был Волков Сергей Николаевич, он обучил меня вождению по городу и на автодроме за выделенные часы и не пришлось ничего доплачивать, спасибо этой автошколе, с начала обучения до публикации своих прав в Инстаграм, я заплатил около 30 000 рублей, включая справки, экзамены и то, что я сдал город с 3-ей попытки

Отправлено 5 лет назад

От Богдан Цымаркин

Like Мне нравится

Класс, лучшая автошкола, Respect! Советую всем, кому нужно учиться на права. Хорошо обучают теории и практике

Отправлено 6 лет назад

От dudjek99

Like Мне нравится

Недавно закончил обучение в этой автошколе, хочу поделиться своим мнением. Обучался на автомобиль с механической коробкой передач. С точки зрения теории в этом филиале все замечательно, преподавать Попова Анна Николаевна ведет свои лекции очень интересно, рассказывает все просто и понятно, грамотно подает материал. Но ведь самое ожидаемое это практика, и вот тут то, по крайней мере пятерых из нашей группы ждал сюрприз. А сюрпризом был инструктор по вождению Заплетаев Михаил Михайлович. Сразу скажу что крайне не рекомендую этого инструктора, отказывайтесь и просите другого, сейчас объясню почему. Все наши с ним практические часы мы ездили по одному и тому же маршруту: пл. Сибиряков-Гвардейцев, до автодрома и обратно. И лишь два раза мы ездили в другие части города. Плюсом до самого нашего последнего урока он постоянно дергал руль, жал педали, и не давал даже попробовать тронуться в небольшой подъем в потоке машин. И когда я узнал что наши с ним часы закончились, уверенности для прохождения экзамена у меня было просто ноль. После встречи с ребятами на внутреннем экзамене на автодроме, я узнал что у всех кто учился у него была аналогичная ситуация. Как и было обговорено в начале обучения, на оставшиеся 3 часа практики нас прикрепят к другому инструктору. И вот этому человеку я могу сказать большое спасибо, а зовут его Волков Сергей Николаевич. Этого инструктора я крайне рекомендую. Хоть я и брал у него дополнительные уроки, времени все равно оставалось в обрез. Но у него получилось натаскать меня за столь короткий срок перед сдачей экзамена в городе. Наконец-то я все делал сам, мы проехали все кольца на левом берегу, сделали очень много разворотов, поворотов и перестроений. Благодаря этому человеку сдал экзамен в городе с первого раза.

Отправлено 6 лет назад

От oleg4254

Like Мне нравится

Получила права пару недель назад, теперь могу порассуждать на тему своего обучения))) Училась в филиале на Чигорина (сыграла близость к дому + была акция- скидка на обучение), преподаватель и она же администратор Анна мне очень понравилась, все обьясняла доходчиво, все, кто исправно посещал занятия, сдали теорию с первого раза (у меня ошибок вообще не было). Все мои "Что, где, когда?" не вызывали у преподавателя никаких нервов (хотя наверно могли бы), и вообще отношение было очень хорошее ко всем курсантам. Занятия отменялись всего пару раз, но при этом заранее всем звонили и предупреждали. Обучение теории длилось чуть больше 3х месяцев. Спустя 2 месяца после начала обучения началось самое интересное - вождение. Сказать что я боялась - ничего не сказать, т.к. за рулем вообще никогда не сидела и не знала где, чего там нажимается)) В инструктора мне достался (или я ему) Николай Леонидович, первый разговор по телефону с ним мне не очень понравился, решила что можем не сработаться)) В последствии изменила свое мнение и говорю ему большое спасибо. Конечно, между нами, курсантами, было общение, и многие почему-то были им недовольны, но моё мнение - просто надо быть попроще, ведь в автошколу мы пришли учиться, а не для того, чтобы нас облизывали)) От себя могу сказать что мне всего хватило, общение было нормальное, на меня не кричали, не ругались (хотя было за что), все комментарии и замечания старалась слушать и исправляться. Теорию и автодром сдала с первого раза, а вот с городом получилось труднее, сдала только с 4 раза. После неудачных попыток переживала, казалось, это никогда не закончится. Но никого не виню, все ошибки сделала сама и надеюсь они в моей памяти надолго останутся и больше так делать не буду. Права получила через 5 дней после экзамена, ещё через 2 дня села за руль своей машины, советы инструктора стали всплывать в моей памяти сами собой)) Спасибо "Мегаполису", не пожалела, что выбрала вас!)))

Отправлено 7 лет назад

От BY

Like Мне нравится

Автошкола "Мегаполис"-лучшая на мой взгляд школа в городе Новосибирске. Преподаватель теории Анна,это человек редкого дара хорошего преподавателя.Обьясняет все доступно,понятно,увлекательно!Вобщем теория была предоставлена в лучшем виде! Инструктор по вождению :Пивовар Ольга дала мне веру в себя,грамотно и профессионально объяснила все тонкости,хитрости и секреты вождения! Всем преподавателям от меня низкий поклон! Все люди которые попадут к таким учителям, очень очень очень повезло!!!! С ув. Бывшая курсантка автошколы "Мегаполис"-Алексеева А.С.

Отправлено 8 лет назад

От alexseeva85

Dislike Мне не нравится

Обычная автошкола, как и везде нужны от тебя только деньги,заплатишь все хорошо, не заплатишь это твоя головная боль, некоторые инструктора от скуки могут поучить водить, но в основном жмешь газ в том направлении куда им нужно, банк, магазин, дача, основы вождения получите, добьетесь, запасайтесь деньгами)))

Отправлено 9 лет назад

От Важная

Like Мне нравится

С гордостью могу сказать, что училась в МЕГАПОЛИСЕ!! Долго выбирала автошколу. Когда позвонила (узнать про набор групп), мне вежливо и доступно всё рассказали) И цены не повышались - как сказали изначально, так всё и оставалось до победного!) Теорию преподавал Алексей Васильевич - каждое занятие проходило с юмором, объяснял доходчиво и приводил не мало примеров, демонстрируя свои актерские способности)) Вся группа сдала с ПЕРВОГО раза и БЕЗ ЕДИНОЙ ошибки! Я считаю, что это говорит о многом!! Вождению меня обучал Волков Сергей Николаевич, его пятнашечка стала для меня как родная)) Ни капли не пожалела, что училась на механике ( хотя, изначально очень переживала по этому поводу, так как за рулем ни разу не сидела). Научил многому!! Научил как надо!! При чем, опять же, проходили занятия с юмором) К сожалению, экзамен мы сдавали на автодроме, на котором и не бывали ни разу (поменяли в последние дни), но с таким инструктором это было не важно) Села за руль и проехала на одном дыхании и без волнения даже) Ну а город дался мне с третьего раза... Но я не переживаю по этому поводу) Отправила этим летом подруг туда же учиться) Все довольны, все с водительским удостоверением!) Автошкола "Мегаполис" оставляет только положительные впечатления!!) Спасибо вам!)

Отправлено 10 лет назад

От Blondi

Like Мне нравится

Сначала была разочарована - маленький класс в школе, бумажные плакатики, табло которое то ли работает, то ли нет. Да еще и администратор "успокоила" - девушка, да что вы переживаете, с первого раза у нас вообще практически никто не сдает. Даже и не только у нас, а вообще нигде. Но так как по цене устраивало, да и находится прямо рядом с домом - выбрала ее. И вы знаете - не пожалела. Отличный преподаватель ПДД (Алексей Викторович, спасибо!) сначала поверг в шок тем что чуть не с первого занятия заставил решать ВСЕ билеты, а в итоге - вся группа сдала как говорится на отлично - ни одной ошибки ни у кого в ГАИ не было! Лекции жизненные. интересные, с советами из личного опыта, они очень пригодились потом, на дороге. Затруднение оказалось с инструкторами - в автошколе (УРА!) были машины с любым рулем и автоматы-механики, но (УВЫ!) инструкторов все равно не хватало. В итоге к экзаменам по вождению на автодроме нас всех подготовили так же отлично - вся группа сдал с первого раз, а вот город... Многие всего 3 раза успели в городе побывать перед тем как на экзамен выходить, разумеется они не пошли сдавать. Мне повезло, я переживала и нервничала больше всех. и вечно требовала чтобы мне предоставили мне машину и время и т.п. Короче - заботилась о себе как могла. Когда машина которую мне выделили сломалась я ждать мне стала и потребовала другого инструктора (и вам, Елена Александровна - большое спасибо!). В итоге - если ты хочешь, если тебе НАДО, если искренне жаль будет впустую потраченных денег - то все обязательно получится. Сдала экзамен с первого раза. И ПДД, и автодром и город. и Уже на следующий день получила права. Итог: самое главное - желание.

Отправлено 12 лет назад

От www.id370204.sexyql.website