МЕГАПОЛИС, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 184 (1 этаж)


МЕГАПОЛИС, автошкола МЕГАПОЛИС, автошкола

5

8 оценили
🔺20 лет опыта в обучении будущих водителей
🔺Победители конкурса «Лучшая автошкола России»
🔺18 учебных классов
🔺Рассрочка и низкие цены
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 184 (1 этаж)
Телефон +7(383)383-22-77 +7(383)214-20-26 +7(383)213-10-38
Сайт nsk-megapolis.ru
ВК nskmegapolis


Like Мне нравится

Спасибо автошколе за полученные знания! Своих учеников они готовят к экзаменам на отлично! Сегодня сдала свой последний экзамен. И отдельную благодарность хочется выразить Алексею Николаевичу ( mazda3) максимум знаний, пониманию и вниманию на дороге, я научилась именно у него. Поможет и поддержит перед экзаменом!!! Поступающим курсантам очень бы советовала попасть к нему!))

Отправлено 5 лет назад

От v.reshetovaaa

Like Мне нравится

Хорошая стоимость обучения, удобные графики теоретических занятий и отличный преподаватель. Администратор всегда отвечает при возникновении вопросов, по орг части всё без нареканий. Отдельное спасибо инструктору Владимиру, за полученные навыки и терпение. Сдал с первого раза. Замечательная автошкола и в частности этот класс.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Лыжин

Like Мне нравится

Если вы сомневаетесь в выборе автошколы, то перестаньте и смело идите в эту! Всего 2 остановки от класса на Золотой ниве, но цены на обучение значительно ниже, и это не значит, что качество хуже. Приветливый и отзывчивый коллектив в лице администратора, преподавателя по теории, и, конечно же, инструктора обязательно доведут вас до заветной цели. У кого-то это получится раньше, у кого-то чуть попозже, все-таки все мы люди разные и зависеть все будет в большей степени от вашего рвения. Но вся вышеперечисленная команда вложит в вас все, что нужно для сдачи экзамена, всегда поможет, и переживать будет как за родного. Обо всем и всех по порядку. Встретит вас администратор Татьяна, все расскажет и покажет, все необходимые документы для экзаменов подготовит и ещё чай/кофе с печеньками предложит. Далее вам будет читать теорию Елена Анатольевна, максимально доступно и понятно. Даже если будет очень непонятно, то после пары примеров поймёт даже стул, на котором вы сидите. Ну, и наконец - Инструктор. На механике вас встретит Владимир. Человек просто с вагоном, а может быть и с двумя вагонами терпения. С ним можно и пошутить, и новости обсудить, и просто помолчать (если вам так комфортнее при вождении). Если у вас все сложно с совмещением вождения с работой /учёбой, он обязательно найдёт то время, которое всем подойдёт. И ещё раз повторюсь: у него кууууууча терпения. Но без ложки дёгтя не обойтись. Я абсолютно не поняла и не приняла ни занятий, ни преподавателя по психологии вождения. Просто вот так получилось, но это все дико субъективно, ибо остальные курсанты особо не расстроились в этих занятиях. В общем и целом это отличная автошкола! И кстати сдала все с первого раза :)

Отправлено 6 лет назад

От Redhotgulya

Like Мне нравится

Сегодня я сдала на права, чему я очень рада! Хотелось бы оставить здесь свой отзыв об автошколе! Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы "Мегаполис". Преподаватель теории - доброжелательная, милая Елена Анатольевна, которая до последнего переживала за каждого курсанта из нашей группы. Дала необходимый объем информации, который помог сдать теорию с 1го раза! Объясняла материал легко доступным языком! Также выражаю благодарность своему инструктору по вождению - Кудрявцеву Владимиру! Спасибо за Ваш профессионализм, за терпение и доброе отношение! Спасибо Вам, лучшие учителя!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Красноусова

Like Мне нравится

Сегодня сдала на права! Ура! Сразу же захотелось написать отзыв! Прежде всего, хотелось бы поблагодарить администрацию школы, все подробно проговаривают с самого начала о сроках, цене, порядке сдачи (объясняют, что можно оставить часы вождения перед автодромом и городом). Кроме того, хочется поблагодарить преподавателя теории Елену Анатольевну - все подробно, наглядно объясняет, что немаловажно - на простом языке. На занятиях не боишься задавать вопросы, знаешь, что всегда все объяснит. Очень подробно разбирали билеты, проблемные и спорные ситуации, которые могут возникнуть в условиях дорожного движения. И отдельная благодарность моему самому лучшему инструктору - Владиславу Вячеславовичу. Очень грамотный водитель с огромным стажем, который все подробно объяснял, помогал справиться со страхами, тактично указывал на ошибки. Каждый раз шла на вождение с огромным желанием! В общем, теория и автодром с первого, город со второго! Очень рада, что пошла именно сюда, нисколько не пожалела. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От cherenkova.anastasija

Like Мне нравится

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу автошколы "Мегаполис".Очень оперативный администратор Анна которая была всегда на связи в непонятных ситуациях!Большое спасибо преподавателю по теории Елене за интересные занятия, время на которых пролетало незаметно,а изложение материала было легко доступным. Так же благодарю своего инструктора Юрия за профессионализм, грамотный подход к курсанту, ну и конечно же за терпение! Обучение было завершено в срок без всяких задержек!!!!ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ АВТОШКОЛЫ, СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!Отличная автошкола с хорошей теоретической базой и уровнем практической подготовки!

Отправлено 6 лет назад

От vanechka.panin.99

Like Мне нравится

Я довольна автошколой) Инструктор по теории никогда не жалела не времени, ни сил, чтобы объяснить непонятное для каждого ученика. Были причины пропустить несколько занятий, но все решалось просто: либо возможность посещения другого занятия с той же темой, либо объяснение темы чуть ли не индивидуально) В итоге теория 20 б из 20) Отдельное спасибо инструктору по вождению Владимиру. Для девушки сесть на механику - не легкая задача, сами понимаете) Быстро нашли общий язык. Даже ни намека о попытке сдать экзамен за деньги. И тем не менее автодром и город сдала с первого раза) Спасибо Мегаполису за всё) Буду рекомендовать)

Отправлено 6 лет назад

От Вероника