МЕГАПОЛИС, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, 9 Гвардейской Дивизии, 20 (1 этаж)


МЕГАПОЛИС, автошкола МЕГАПОЛИС, автошкола

4.7

18 оценили
🔺20 лет опыта в обучении будущих водителей
🔺Победители конкурса «Лучшая автошкола России»
🔺18 учебных классов
🔺Рассрочка и низкие цены
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес 9 Гвардейской Дивизии, 20 (1 этаж)
Телефон +7(383)383-22-77 +7(383)214-20-26 +7(383)299-68-70
Сайт nsk-megapolis.ru
ВК nskmegapolis


Like Мне нравится

Вот и я в числе тех счастливчиков, закончивших обучение в автошколе "Мегаполис", даже немного грустно! Впечатления о школе только положительные! Начну с теории, которую преподавал Павел Алексеевич, информация была изложена на доступном языке, если что-то было не понятно, отдельно разбирали эти нюансы теоретического курса! Павлу Алексеевичу спасибо за спокойствие и чувство юмора! Теорию я сдала с первого раза!!! Администратор Ольга Николаевна очень ответственная, отзывчивая, компетентна в своей деятельности, помощь в решении каких-либо вопросов была оказана корректно!!! Ну и, конечно же, отдельное СПАСИБО моему инструктору Хромову Алексею Владимировичу! Ответственный подход к обучению практическому вождению. Морально устойчивый, уравновешенный, что очень было важно для меня! Всегда поддерживал меня морально. Если что-то не получалось, он не только спокойно, адекватно объяснял, но и подбадривал, смешно шутил. На вождение всегда шла как на праздник! Экзамен на автодроме сдала с первого раза, по городу со второго, могла бы и с первого! Говорят, что инспекторы "валят" на экзамене по городу, так вот, это не правда, сами себя "валим"! С первого раза вполне возможно сдать! Надо быть внимательнее, увереннее и слушать своего инструктора!!! Спасибо Ольге Николаевне за то, что определила меня к инструктору Алексею!!! Я буду скучать по урокам вождения!!! Автошколой довольна на все 100%, несомненно буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!

Отправлено 5 лет назад

От Зенина Наталья

Like Мне нравится

Выбрала данную автошколу по совету знакомых и нисколько об этом не пожалела. Начиная со звонка в автошколу, уже сложилось хорошее впечатление. Ольга Николаевна администратор, доходчиво все объяснила как было и в дальнейшем во время обучения - в любой непонятной ситуации касаемо административной части, к Ольге Николаевне - действительно поможет ;) Теоретическую часть преподавал Павел Алексеевич, отлично разъясняет, всегда с примерами из жизни, которые соответственно помогают быстрее и лучше усвоить информацию. Не оставит без внимания даже самый глупый вопрос)) Ну и конечно же вождение, Алексей Владимирович инструктор от Бога, профессионал своего дела, выше всех похвал! Спокойный, уравновешенный, ответственный человек, с пониманием относящийся к возникающим трудностям за рулем, с которыми максимально быстро помогает справиться. Учит не только владеть машиной, но и адекватно оценивать обстановку вокруг. Ну и конечно же немаловажный аспект это чувство юмора и комфортная обстановка в общении! Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам автошколы Мегаполис! Буду рекомендовать Вас)))

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Орлова

Like Мне нравится

Отличная школа.Хороший персонал.Всем рекомендую!Спасибо администратору Ольге Николаевне.Спасибо преподавателю Петру Алексеевичу за интересные уроки и полезные советы.Особую благодарность хочу выразить инструктору Алексею Хромову.Он не просто откатывает часы,а действительно учит,и делает это классно!!!ЛЁХА СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От www.kapusta5

Like Мне нравится

Хочу всем сотрудникам этой школы выразить благодарность за ваш не лёгкий труд.Администратору Ольге Николаевне спасибо за организацию,всегда подскажет,поможет,посоветует,обо всём вовремя предупредит...Преподавателю Петру Алексеевичу спасибо за интересные уроки,и пошутит,и истории из жизни расскажет и объяснит всё доходчиво.Особую благодарнось хочу выразить инструктору Алексею Хромову.Это инструктор от Бога.С ним за рулём легко и уверенно ездишь,как рыба в воде.Очень спокойный и уравновешенный человек.Всем рекомендую.Благодаря ему сдал город со второго раза,первый раз сам завалил...Лёха спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От www.kapusta5

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность, сотрудникам автошколе "Мегаполис", которая находится на 9-й Гвардейской дивизии, 20. Теорию преподавал Павел Алексеевич, довольно доходчиво, у кого возникали вопросы, могли получить развернутый ответ от преподавателя, зачастую с "историей из жизни" в подарок))), проблем со сдачей экзамена по теории не возникло. Администратор, Ольга Николаевна, профессионал в своей работе, всегда напомнит и предупредит заранее, чтобы не оказаться в неприятной ситуации!!! Отдельно бы хотелось отметить, инструктора по вождению, Алексея Хромова, как специалиста с огромным опытом работы обучения, стрессоустойчивый, ответственный и дисциплинированный человек, он не просто учит, а дает возможность самой прочувствовать обстановку на дороге и справиться с трудностями, человек с прекрасным чувством юмора и пониманием. Всем рекомендую и советую обращаться именно в эту автошколу, вы некогда не пожалеете, что ее выбрали, в прочем как и я!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Скоробогатых

Like Мне нравится

Хорошая автошкола , рядом с домом. Беляев Евгений Николаевич супер преподаватель по теории , мы все сдали ПДД без проблем. Ольга Николаевна очень отзывчивый администратор, все поможет и госуслуги установить и госпошлину оплатить. Я осталась очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Ковалевская

Like Мне нравится

Мне 51 год. Прошла обучение по адресу: ул.9 Гв.Дивизии, 20. Приемлемая цена за обучение+новогодняя скидка. Свой автодром. Теорию преподавал Евгений Николаевич. Вождение-Корнев Радио Геннадьевич. За организационную часть и вопросы по медецине отвечала Баймакишева Ольга Николаевна. Весь кадровый состав квалифицированый, ответственно относился к своим обязанностями. Теорию доходчиво объясняли, порой по несколько раз. Практика - "донесли" терпеливо, подробно, без криков и лишней информации. Каждый раз были разные маршруты. Благодаря Ольги Николаевне я всегда была в курсе организационных моментов. Теорию сдала с первого раза! Всем рекомендую!!! Всем СПАСИБО !!!!

Отправлено 7 лет назад

От tambovckay.o.i

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность преподавателям данного филиала Игорю Владимировичу и Мансуровой Елене. Огромнейшая благодарность моему инструктору Беляеву Николаю Леонидовичу(рено логан автомат). Очень рекомендую обучаться практическому вождению именно у него! Так же благодарю Ольгу Николаевну за административную работу и курс лекций по медицине. Все экзамены я сдала с первого раза!!! Плюс ко всему, очень порадовала система получения удостоверения в ГИБДД. Проходишь регистрацию на сайте госуслуг, приезжаешь к назначеному времени и получаешь! С наилучшими пожеланиями, Наумова Татьяна. (группа 249)

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Получила в октябре права! Теорию сдала с первого раза, автодром со второго, город тоже с первого раза!!!!При чем уверенности на городе вообще не было, т.к все поголовно говорят что с первого раза никто не сдает. Ан-нет есть счастливчики)))Так что удачи Вам ребятки, ни кого не слушайте. Будьте просто уверенными в себе!

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе Мегаполис. Теорию объясняют очень понятно и доходчиво. Особенную благодарность хочу выразить инструктору Пивовар Ольге Владимировне , очень хороший инструктор, объясняет всё доступным языком, всегда поддерживала,когда что-то не получалось.Легко нашли общий язык и время проведенное за уроками проходили очень интересно. Благодаря ей , я сдал город и автодром с первого раза. Рекомендую всем инструктора)

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Недавно получила удостоверение, отучившись в этом филиале автошколы. Рекомендую. Во-первых, удачное расположение, во-вторых, договор заключала и попала на скидку за обучение, что тоже приятно. Администратор Ольга Николаевна - работу свою выполняет отлично, преподаватель - ну потянет. В принципе для автошкол начитка теории - довольно легкие деньги, каких-то уникальных знаний там не дадут. Открываете ПДД и вуа-ля, а если не открываете, то зубрежка 800 вопросов вам не сильно поможет на дороге. Инструктор был хороший, умеет найти подход, но иногда сишком много говорил, но лично я могла переключиться и не воспринимать. Возмутил немного тот факт, что за предоставление машины на внутренний или экзамен ГИБДД ученики должны платить 500 рублей. На мой взгляд это много, тк часто ученики на экзамене едут за рулем по паре минут.

Отправлено 8 лет назад

От to_ska

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Буквально неделю назад получила прав, хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе Мегаполис в которой я обучалась, а в частности инструктору, который провел со мной это нелегкое время Пивовар Ольге Владимировне! Замечательный инструктор, я бы сказала инструктор от бога. Все объясняет очень доступным языком в очень спокойной форме. Когда узнала, что моим инструктором на механике будет девушка очень переживала, как оказалось напрасно), очень довольна что попала в ее надежные руки. Теория в автошколе тоже находиться на должном уровне, все преподноситься в доступной и интересной форме. Не разу не пожалела о сделанном выборе!

Отправлено 8 лет назад

От nata

Like Мне нравится

Доброго времени суток!Хочу выразить благодарность инструктору вашей автошколы Пивовар Ольге Владимировне!Замечательный инструктор,всегда поможет разобраться абсолютно во всех вопросах.Откатывать часы было с ней комфортно,приятно!Слышал,что часто встречаются такие ситуации что ученик и инструктор не могут найти общий язык,а с Ольгой Владимировной мы разговаривали легко,свободно и из за этого я комфортно себя чувствовал! В общем ребят все кто будет учится в этом филиале на 9 Гвардейской Дивизии все к Ольге Владимировне не пожалеете! Ольга Владимировна спасибо за то что научили дружить с автомобилем!

Отправлено 8 лет назад

От Alexey

Like Мне нравится

Огромное спасибо автошколе! Ямалова Елена Александровна - самый замечательный преподаватель, на занятиях никогда не бывало скучно, всё доступно, интересно, наглядно, много примеров из жизни и атмосфера всегда была приятной. Огромное спасибо Ольге Пивовар! Лучший инструктор! Ответственный, спокойный и очень позитивный человек! Очень многому научила, все доступно объяснила. Всем рекомендую МЕГАПОЛИС, особенно филиал на 9ой Гв. дивиии

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Кобзева

Like Мне нравится

Достойная автошкола!Очень приятная атмосфера в филиале, не агрессивный преподаватель , всегда помогает и подсказывает! Учился у Ольги Пивовар,превосходный инструктор! Идите, не пожалеете! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От kiryan.valera

Dislike Мне не нравится

хочу высказать руководству автошколы!!! Ваша автошкола самая худшая из всех автошкол в нск, причина: инструктора не заботит сдадите вы экзамен или нет, он получает зарплату, плюс еще вовремя экзаменов получает 500 рублей от каждого курсанта и все, его это волнует, автодром в плохом состояние засыпали чем та там песком или камнями все, вот вам курсанты ездите учитесь парковаться,змейку проходить,и по горке проехать. Волков Сергей Николаевич на ладе гранте номера не помню. мой инструктор, сидит себя на пассажирском сиденье, то в телефоне сидит,то разговаривает по телефону, ладно то это, ваша задача объяснять курсанту правило вождение в городских условиях,а не подвозить ваших друзей,близких и т.д, и по магазинам ездить, в договоре не говорится что "во время практических занятий курсант с инстуктором будут ездить по различным магазинам, и подвозить дружков инструктора.Когда пришло время сдавать экзамен в гаи, началось, с первого раза не сдала,со второго тоже,с третьего тоже, а как вы думаете в чем причина? инструктор. когда уже хочешь сдать без проблем, звонишь в автошколу тебе говорят, поговорите с инстуктором. Я в шоке за 11 тыс. можно сдать экзамен без проблем, так что делать пришлось, и через неделю я пошла получать права. Хочу отметить что общаясь с другими курсантами, оказывается у всех тоже самое, даже у одной просили 6 тыс за теорию фамилию не сказала Елена зовут её.Так что руководство честно не хотела писать, но вынудили.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Спасибо большое Вам! Сегодня уже ехала на работу на машине! Огромное спасибо особенно филиалу на 9ой Гвардейской Дивизии. Теорию преподавала Ямалова Елена Александровна! Было очень интересно слушать, много примеров из жизни, смешных моментов. В обще, на теории проводили время с удовольствием. Узнали многое сверх того, что есть в программе! Просто советы по вождению "об жизнь". Даже было чем удивить знакомых и что рассказать интересного после занятий. Что касается вождения, то у меня было 2 инструктора. С механики пересела на автомат. На механике занималась с Александром Прокопьевичем. Мне очень нравилось, сдала с ним автодром, но было тяжеловато. Он помог мне договориться с Еленой Александровной и передал меня ей. Перешла с удовольствием и без проблем. Конечно, были сомнения из ряда "женщина-инструктор!? Это же женщина!". Но Елена Александровна участвовала в различных соревнованиях по экстремальному вождению, вождению в гололед, так что я прикинула, что это уж точно не "блондинка за рулем". Уроки вождения с ней очень понравились! Как только села за руль и поехала, инструктор сказа "что боишься-то? Кайфуй!". Так я и научилась кайфу вождения! Все объяснялось очень доступно, никакой диструктивной критики (а то многие знакомы жаловались на ворчливых инструкторов из других автошкол). За мной даже заезжали на работу! В общем мне уроки очень нравились, было комфортно. Еще важный момент: все экзамены были очень хорошо организованы. Без лишних ожиданий на морозе. Буду школу советовать Буду школу советовать! Побольше бы таких инструкторов, а то Елены Александровны на всех не хватит!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Василевская