Мегаполис, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кострома, Ленина, 32 (48, 49 офис; цокольный этаж)


Мегаполис, агентство недвижимости Мегаполис, агентство недвижимости

3

15 оценили
Вы хотите купить или продать #недвижимость_в_Костроме и Костромской области? Нужно срочно арендовать помещение под магазин или под склад? Вас мучает вопрос: «К кому можно обратиться за помощью в поиске съемной квартиры или дома? Или Вы просто нуждаетесь в квалифицированных профессионалах, которые работают на результат! Вы требуете только самое лучшее?

Тогда Вам точно нужно обратиться в нашу компанию!
anmegapolis44.ru
Категория Агентства недвижимости
Город Кострома
Адрес Ленина, 32 (48, 49 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(494)230-02-02 +7(494)230-03-37 +7(494)230-02-34 +7(901)197-06-23 +7(915)902-63-50
Сайт ан-мегаполис44.рф
ВК an_megapolis44


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Мегаполис за оперативную работу. Приобрёл через это агентство квартиру, до этого обращался во многие агентства, но без результатно. Продажа была с участием органов опеки, нотариуса и банка. Спасибо вам огромное за ваше понимание и профессионализм. Буду вас советовать!

Отправлено 2 года назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Агентство занимается обманом. Продавала через них две квартиры. Оплатила им услуги. Чеков не дали. По второй квартире от моего имени приняло агентство задаток. При этом риелтор Людмила расписалась в предварительном договоре купли-продажи от моего имени (написала мою фамилию, имя и отчество и расписалась за меня, хотя доверенности на это не имела). Задаток Ольга директор присвоила себе. Я обратилась в полицию. Обе мадамы Ольга и Людмила от прохождения полиграфа отказались. Сейчас дело по взысканию рассматривается в суде. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ..... Меня обманули ...

Отправлено 2 года назад

От Любовь Резниченко

Like Мне нравится

Здравствуйте!!!В марте решили купить квартиру,выбрали агентство Мегаполис в помощь. Почему именно это агентство?!!С девочками из этой фирмы познакомились случайно,и когда пришло время покупки квартиры,то с мужем решили обратиться именно к ним. Реэлторы помогли быстро продать нашу квартиру (за сутки!!!),и помогли на каждом этапе с документами на новую квартиру. Всегда реэлторы на связи и отвечают на любой вопрос. Агентством довольна!!! Желаю процветания и добра!!!

Отправлено 2 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь народ, прежде чем обращаться в это агентство. А именно, о непорядочности руководителя этого агентства Клейменовой Ольги Валерьевны. Агентство выполняет дополнительные юр услуги, за которыми я и обратилась. Обещают 100% успех, спешат взять 100% оплату за услуги. Кричат о том, что это солидная организация, а по итогу нет ни договора, ни прайса на оказание услуг. Договоренность была об одной сумме, но видя ,что клиенту уже нет времени куда то бежать в другую организацию, ставят перед фактом, что сумма удваивается и требует оплатить ее сразу или на заседание ни кто не явиться. По итогу ...неуспешное дело, мифические цифры за свои услуги. После всего этого на связь не выходит и объяснять ничего не намерена....

Отправлено 3 года назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Не рокемендую!!!! Обманывают во всем. Все разговоры советую сразу записывать на диктофон. Квартиру продать не смогли, сделкой и оформлением бумаг не занимались. Требуют за невыполненную работу 63900. Ведут себя нагло! Постоянные угрозы!!!! Тысячу раз подумайте прежде чем обратиться в это агентство!!!!

Отправлено 3 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Доброго время суток, хочу оставить отзыв об Агентстве недвижимости Мегаполис, поскольку столкнулся с интересным фактом в г. Костроме, а именно, приехал из Кирова по работе, это была суббота, обзвонил не мало агентств, но только агентство Мегаполис ответило и предложило подъехать в офис, я конечно не любитель через посредников, но выбора не было. Приехав в офис, женщина предложила несколько вариантов, договорилась на время, и даже в этом случае у меня было недоверие. Но я поехал по указанному адресу. Квартира соотсветствовала моим требованиям и я ее снял, в связи с этим, благодарю Надежду Владимировну за честную работу. Всех с наступающим Новым Годом.

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Никому не советую. Агентство не работает. а тупо берет деньги и потом не отвечает на телефоны. Подбор жилья они не ведут. Дают в офисе, когда оформляешь договор тупо пару случайных вариантов и все. Просишь квартиру рядом и с мебелью, тебя посылают через пол города, где голые стены! Ужасно просто!

Отправлено

От Андрей Расстригин

Dislike Мне не нравится

По аренде квартир работают ужасно. Самое главное для них заключить договор и взять 3000 руб. Потом Вам дают случайные варианты (тупо взятые из Авито и газет) и Вы ездите за свой счёт по всему городу. Причём, просишь квартиры с мебелью и быт. техникой, а получаешь экскурсию по самым убогим квартирам города. Если Вас что-то не устроит - деньги Вам не вернут. И типа агент - Надежда Владимировна, несдержаная, вспыльчивая особа. По аренде квартиры не советую данное агенство.

Отправлено

От karachurin

Like Мне нравится

Спасибо большое агенту Надежде Владимировне за быстрый подбор жилья. Обратился в агенство в пятницу вечером, на следующий день утром уже подобрал подходящий вариант. Постоянная поддержка во время подбора по телефону, много вариантов и не дорого. Всем советую.

Отправлено

От Виталий

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность менеджеру АН Мегаполис Надежде Владимировне за то, что так быстро она мне нашла нужный вариант для заселения. Я не ожидала, что будет именно то, что мне хочется. Посмотрела несколько вариантов. Выбрала тот, что подошел по цене. Понравились и хозяева квартиры и месторасположение . Обязательно еще раз обращусь в это агентство и буду советовать всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено

От Ирина Волкова