МегаПласт, производственная компания отзывы и оценка

Стерлитамак, Ленина проспект, 34


МегаПласт, производственная компания МегаПласт, производственная компания

5

25 оценили
Работаем с 2005 года! Это достаточный опыт для качественной работы.

Наша оконная компания предлагает полный перечень профессиональных услуг по установке пластиковых окон, дверей, балконов и лоджий, в который входит:
✔️ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД ЗАМЕРЩИКА в удобное для Вас время;
✔️ КОРОТКИЕ сроки изготовления;
✔️ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ монтаж;
✔️Окна от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ;
✔️ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА;
✔️ ВЫГОДНЫЕ цены;
✔️ ТЕПЛО в доме.

АКЦИЯ ДНЯ:
▪️ БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА на 12 месяцев: БЕЗ банка, БЕЗ комиссий, БЕЗ переплат!

🎁ПОДАРКИ на каждое окно под ключ:
▪️ Противовзломная фурнитура;
▪️ Микровентиляция;
▪️ Аптечка для окон;
▪️ Москитная сетка;
▪️ Биомолдинг;
▪️ Ручка-замок;
▪️ Гребенка.

Подробности уточняйте в офисе или по ☎️ 8 (3473) 43 78 29, 8 (987) 041 02 03
_______________________________________________
Вы можете безгранично доверять нам и мы Вас не подведем! С нами надежно! «МегаПласт» - это не только непревзойденное качество и высочайший сервис, но и очевидная выгода.
Убедитесь в этом сами!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Стерлитамак
Адрес Ленина проспект, 34
Телефон +7(347)343-78-29 +7(987)041-02-03
Сайт megaplast02.ru
ВК megaplast_str


Like Мне нравится

Толковые монтажники! Сайт компании понятный, по телефону менеджер (Алина) здраво и подробно пояснила все. Замер сделал Василий, и через 2 дня монтировали. Привезли и установили в срок (пять дней) и очень хорошо - профессионально. Удачи Всем!

Отправлено 5 лет назад

От kozimirov80

Like Мне нравится

Компанию нашёл в Интернет. Позвонил. Рассчитали. Очень понравился индивидуальный подход консультанта. Немного смутило сначала, что при расчете одна сумма вышла, а по факту немного больше. Однако отступать не хотелось, заключил договор. В остальном прошло все гладко: вовремя привезли окна, хорошо смонтировали. Спасибо бригаде Расим, Расиль и Ильшат. Я остался доволен результатом.

Отправлено 5 лет назад

От linar.davlatov

Like Мне нравится

Хорошая фирма. Мы заказали окна. Быстро сделали, установщики привезли по времени. установили. Положительные моменты: компетентные сотрудники, очень хорошо знаю продукт, который продают. Качество окон заявленое продавцом высокое, и правда ощущается с первого взгляда, нет претензий. Установщики отличные, вот как должны работать мастера, все быстро и красиво, прибрались за собой, мелочь, а приятно. Цена средняя, за такое качество не жалко денег. Отрицательные моменты отсутствуют, ничего неприятного мы не заметили. В сильный мороз окна не продували. В целом в квартире стало теплее намного.

Отправлено 6 лет назад

От krista630174

Like Мне нравится

Могу подтвердить отзывы о том, что компания "Мегапласт" выполняет свои обязательства. Я заказывала в прошлом месяце окна. Бригада, которая вставляла окна, хорошая. Правда пока монтировали окно сильно поцарапали подоконник, правда тут же позвонили, что бы привезли новый. В общем пока они не закончили, не уехали. (просто подоконник везли долго, сказали очень много заказов). В общем все сделали на отлично, рекомендую всем. Компания ответственная и работников набирают таких же.

Отправлено 6 лет назад

От kreat088

Like Мне нравится

Обычно я не тороплюсь с высказываниями, но не тот случай. Считаю что другим будет легче определится, заказывать или нет в этой фирме окна. Первое впечатление, офис обустроен со вкусом, уютно, чисто. Менеджер приветливая. Оказалось, не только в офисе берегут чистоту. Во время установки монтажники работали очень аккуратно. В квартире осталось так же чисто, как до начало работ. Видно в фирме работают люди, которые любят свою работу и свой коллектив.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Ершов

Like Мне нравится

Я работала с менеджером Еленой. И мы оформляли заказ в Ишимбайский район, д. Макарово, доставка окон. Хочу сказать спасибо, получили окна в целости и сохранности. Несмотря на все неудобства, считаю «Мегапласт» самой надежной и порядочной компанией. М. Ирина. дог. №19

Отправлено 6 лет назад

От m4ckarowa.i

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность за качество и оперативность работы данной компании. Долго решала, в какую компанию обратиться, выбрала Мегапласт. И, действительно, не ошиблась! Замерщик (Василий, к сожалению фамилию уточнить не могу) специалист своего дела: внимательно выслушал мои пожелания, проконсультировал, предложил самый оптимальный вариант. По вопросам оплаты никуда бегать не нужно, произвести оплату можно удобным для клиента способом, как наличным, так и безналичным способом, не выходя из дома. Изготовили быстро, доставили в указанное время, бригада монтажников так же специалисты своего дела! Работали профессионально, аккуратно, убрав за собой мусор. Качеством работы данной компании очень довольна. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ruzova96325

Like Мне нравится

Обращались в фирму «Мегапласт» по совету друзей. Заказали там холодное остекление балкона и установку ПВХ окон в нашу квартиру. Конечно, для начала расспросили обо всём у менеджера, оговорили различные варианты. После этого попросили приехать замерщика, с которым уже на месте уточнили все детали. Потом подписали договор. Прошло всего три дня и у нас в квартире работали монтажники. Порадовал тот факт, что все работы велись точно по графику, без опозданий и задержек. Все монтажные работы были проведены на высоком уровне. Проверили с мужем каждое окно, все было сделано очень аккуратно и надежно. Благодарим за проделанную работу и желаем компании процветания!

Отправлено 6 лет назад

От shahmaevagalia

Like Мне нравится

На специалистов компании можно положиться. Выполняют работу с гарантией отменного качества. Стеклил оба балкона и менял все окна в квартире с ними. Собрали штат опытных, толковых мастеров по монтажу. Приятно иметь дело с такими профессионалами. Уважаю порядочных людей, с которыми есть о чем поговорить и есть чему поучиться.

Отправлено 6 лет назад

От awes74012

Like Мне нравится

Компанию «Мегапласт» мне порекомендовали друзья, поскольку сами остеклили у них лоджию два года назад, остались очень довольны и окнами и сервисом. Мы решили много на себя не брать, и скромненько заказали окно на кухню. Сервис действительно на высоте. Замерщик приехал быстро, денег за это вообще не взяли. Все тщательно примерив и расспросив о пожеланиях, уехал восвояси. Как и оговорилось в договоре, окна были установлены в самые кратчайшие сроки. Меня очень порадовало отношение к нам. Видно было, что ценят мнение клиентов. Пользуюсь окном на своей любимой кухне уже около 2-х месяцев, ничего нигде не скрипит и дует. Отличное качество.

Отправлено 6 лет назад

От rushgaz1990

Like Мне нравится

Заказала в компании установку пластиковых окон. Обратилась именно к ним, увидев многочисленные положительные отзывы. Устанавливала в частный дом, девочка-менеджер старалась подобрать наиболее оптимальный вариант, рассказала и показала всё, что было необходимо, спокойно реагировали на все мои новые пожелания и доработки в конструкциях (а их было немало))). Окна поставили неделю назад, я очень довольна качеством монтажа и отсутствием грязи после (мне есть с чем сравнивать, квартиру остекляла в другой компании, после чего дня два только вымывала монтажную пыль из всех углов). Спасибо компании и её сотрудникам!

Отправлено 6 лет назад

От smilemalclera

Like Мне нравится

Заказали 7 окон в коттедж разных размеров по своим эскизам (муж строитель), позвонила девушке поблагодарить за работу. Привезли уже через 5 дней и без дефектов (были у меня опасения, что могут повредить, добираясь по нашим ухабам), на, что она попросила оставить комментарий в интернете. Так, что выполняю просьбу, заодно может кому будет полезно!

Отправлено 6 лет назад

От hopelove0614

Like Мне нравится

Очень довольна результатом работы с компанией Мегапласт! Обратила внимание сначала на эту компанию, потому что заинтересовала цена на пластиковые окна которые я хотела, очень внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям, при замере цена не увеличилась, заказ был готов ровно в срок и всё как я хотела! Привезли вовремя. Профиль и фурнитура - качественные - всё с логотипами заводскими. Очень дотошно я проверяла - просто не к чему придраться - разбираюсь в окнах, сама из этой сферы. После монтажа - сказочные пластиковые окна - аккуратно красиво - на совесть! Очень благодарна (всем сотрудникам и особенно Василию). Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От safina.po2017

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию «Мегапласт» за ее отличную работу. Мне профессионально подобрали нужный комплект окон. Очень важно было, чтобы они не пропускали шум с ближайшей дороги. Ну и хотелось, чтобы стоимость окон была не большой. Спасибо за терпение и отличный совет менеджеру Екатерине. Сейчас в спальне стало заметнее тише и уютнее))

Отправлено 6 лет назад

От ianbaew.renat

Like Мне нравится

Могу сказать, что МЕГАПЛАСТ – хорошая компания, сбалансированная. Цены средние, ближе к нижнему уровню. Обслуживание на более чем приличном уровне, вежливый персонал. По поводу самих окон мне судить сложно, но выглядят отлично. Фирма использует профиль Novoline. Лично я про такой не слышала раньше, но знакомые говорят, что он очень хорош. Работали аккуратно и быстро. Результат меня устроил вполне, цена гуманная, проблем не было. Осталась вполне довольна данной компанией и сотрудниками.

Отправлено 6 лет назад

От sarmanaeva.d

Like Мне нравится

В компании Мегапласт заказывали пластиковые окна. Недавно купили себе дом загородом. К сожалению окна там были старые деревянные. Когда начали ремонт, решили поменять все окна. Ходили по разным офисам, выбирали, искали, но не могли подобрать что то подходящее. Решили поискать через интернет. Просмотрели много сайтов и конечно же читали отзывы. Почти на всех сайтах были хоть и несколько, но не хороших отзывов. Увидели Мегапласт. Посмотрели отзывы. Плохих отзывов не увидели и поэтому обратились сразу за консультацией. Мы рассказали и описали все как мы хотим. И к нам отправили на следующий день специалиста. Приехав, он посмотрел, и дал много других советов, что нам и понравилось, так как мы поняли что будет еще лучше чем мы планировали. Да и вышло дешевле, чем мы планировали. После приехали специалисты. Мне очень понравилось как они работали. Я сразу поняла, что эти люди хорошие профессионалы в своем деле. После того как они закончили, они попросили нас все самим проверить. Мы конечно же проверили, и нам понравилось что все было просто отлично. Прежде чем попрощаться, нам еще сказали, что если позже мы выявим какие то недоделки, чтоб мы сразу сообщили и что они приедут и все исправят. Но прошло уже пол года, и нам не пришлось обращаться, так как все отлично и нам все нравится. Спасибо за их работу.

Отправлено 6 лет назад

От smirnovavicochka

Like Мне нравится

Приобретали окна пластиковые в компании Мегапласт. Все довезли, установили. Конечно с задержкой, но сказали форс-мажор. Предложили подарок. Вот теперь я понимаю - компания нормальная, Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От marat.sha2017

Like Мне нравится

Компания «Мегапласт» выполняла мой заказ по остеклению балкона. Хочу сказать, что работают специалисты слажено, быстро. Мне хочется поблагодарить всех, кто работал над проектом, как менеджера Катю и замерщика Василия, так и бригаду монтажников во главе с Марсом. Все они отлично справились со своим делом, и в итоге получился отменный результат. Балкон получился отменным!

Отправлено 6 лет назад

От radmirkinz

Like Мне нравится

В компании Мегапласт заказывал остекление балкона. Была задумка сделать на балконе рабочее место. Но нужно было его утеплить с помощью пластиковых окон. Перед этим полистал интернет, почитал, подумал. Выбор остановил на двух компаниях, отправил заявки на предварительный расчет. Ответы на почту пришли довольно быстро. В Мегапласт меня устроила цена. Оговорили время замеров. У меня был инженер Василий. Очень хороший специалист. Посчитал. Составил смету. Она всего незначительно отличалась от предварительного расчета и вполне меня устраивала. Документы подписали сразу дома. Устанавливали окна в понедельник. Справились за один рабочий день, но трудились с самого утра. Такой оперативности я не ожидал. Работали двое. Замечаний нет никаких. Всё сделано очень-очень хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От vasekgrig

Like Мне нравится

Только только поставил себе окна фирмы Мегапласт. № дог.397. Остался очень доволен. Во-первых я не разбираюсь в этой области и прочитав множество статей как и что нужно делать чтобы поставили вам хорошо и качественно)) это просто смешно если человек который в этом не разбирается будет что то контролировать. Моя история: 1 - заказал окна (с климат контролем), привезли во время в назначенный день, предварительно за день позвонили, единственное задержались на несколько часов, я позвонил на фирму, где объяснили что мой заказ последний и они могут задержаться и чтобы я не волновался. 2 - монтаж, пришли два монтажника, поставили окна, работали профессионально (на мой взгляд), обнаружили на одном из окон скол (3 мм в диаметре) предложили или заменить или замазать жидким пластиком, выбрал второе. 3- пришел откосник, сделал откосы профессионально (на мой взгляд). Я остался очень доволен. О климат контроле, опять же на мой взгляд, вещь неплохая, идет приток воздуха, его можно закрывать в ручную, но в отличии от зимнего проветривания весь шум с улице блокируется так же как при закрытых окнах, поэтому неплохо.

Отправлено 6 лет назад

От kovalstas1983

Like Мне нравится

Мы меняли окна в 2х-комнатной квартире. Обратились в "Мегапласт" по совету маминой коллеги. У них окна устанавливали еще 2 года назад, все отлично, люди довольны. Вот и мы рискнули (ну, а что, все равно рискуешь, хоть куда обратись). Скажу сразу, зря волновались, вся работа от заказа до установки прошла как по маслу! Все быстро, аккуратно, профессионально. Порадовало не только стоимость, но и скидка на откосы. Сердечное спасибо таким специалистам!!

Отправлено 6 лет назад

От kashkashrus

Like Мне нравится

Нам всё понравилось, и сами окна и сроки и качество работы. А дочка теперь частенько на подоконнике сидит, рядом с цветами. Наверное, правильно говорят, что дети — цветы жизни.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Смирнов

Like Мне нравится

Окна и подоконники прекрасно вписались в интерьер, мы с женой очень довольны. Вначале мы опасались, что их могут поцарапать или покрытие отклеится, но нас убедили, что с окнами заводского изготовления такое не произойдёт. Приятно, что слова не разошлись с делом, не каждая строительная организация может этим похвастаться.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Вечерин

Like Мне нравится

Я хочу поблагодарить компанию МегаПласт за установку балконного блока в своей квартире. Персонал вежливый и работа сделана качественно и в срок. У меня претензий нет, только слова благодарности в адрес компании. Вскоре закажу у вас лоджию.

Отправлено 8 лет назад

От ekaterinarykova

Like Мне нравится

Спасибо вашей компании за отличную работу. Теперь у нас стоят самые красивые окна во всем доме! Успехов вам и процветания, побольше заказов и богатых клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Гордеева