МегаМозг, центр интеллектуального развития отзывы и оценка

Хабаровск, Шабадина, 19а (403 офис; 4 этаж)


МегаМозг, центр интеллектуального развития

5

8 оценили
Категория Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Курсы творчества и рукоделия, Спортивно-интеллектуальные клубы
Город Хабаровск
Адрес Шабадина, 19а (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(924)403-15-31 +7(421)293-15-31 +7(924)209-09-90


Like Мне нравится

У меня двое детей, старший уже взрослый а вот младшая предшкольный возврат, много пересмотрела школ по подготовке к школе, но эта школа просто меня удивила, скорость обучения, уникальные педагоги, я совершенно не пожалела, что отдала свою дочь в такую замечательную школу. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ищенко

Like Мне нравится

Сейчас очень много услуг на рынке по подготовке детей. К сожалению, отношение к детям там разное!!! У нас двое детей и мы очень рады, что нашли прекрасное место и удивительного ПЕДАГОГА!!!! Дети с огромным удовольствием ходят на занятия, выполняют домашние задания и ждут очередное занятие!!!!))) Для нас, родителей, это удовольствие и счастье. Буквально сразу видны результаты работы. Огромное спасибо, Вам, Ирина Валерьевна!!!! Вы настоящий профессионал! Всем кто в поиске, очень рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Мартынюк

Like Мне нравится

Прекрасный педагог, умеющий находить общий язык не только с детьми ,но и со взрослыми. в .В ходе обучения с Нелей Николаевой моя дочь показала прекрасные результаты по всем предметам .Буквально со второго месяца занятий оценки стали выше ,ребенку нравятся занятия .Данный педагог умеет заинтересовать и объяснить материал. Будем продолжать работать с Ириной Валерьевной и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Отправлено 6 лет назад

От 13svetlana1300

Like Мне нравится

Безумно интересные занятия дочери очень нравиться особенно повторение фраз с разной интонацией , занятия проходят легко непринужденно за счёт постоянной смены деятельности на занятиях . Преподаватель Ирина Валерьевна психолог поэтому она всегда подсказывает родителям исходя из поведения детей. Спасибо замечательному педагогу Ирине Валерьевне с нетерпением ждём каждого занятия!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сорокина

Like Мне нравится

Очень нравится,что помимо прекрасных занятий,на которые сын ходит с удовольствием, про которые рассказывает не переставая, идет помощь в коррекции поведения и отношений между мной и сыном. Очень благодарна, Вам, Ирина Валерьевна, за помощь и поддержку.

Отправлено 6 лет назад

От Katrin Isachenko

Like Мне нравится

Очень полезный детский центр, особенно для тех кто хотел бы дать ребенку возможность с удовольствием развиваться, но самостоятельно этого сделать не получается. Радует, что сын (5 лет) не только с удовольствием идет на занятия, но и прогресс виден. Плюс удобное расписание, спокойно хватает времени добраться после работы и всегда возможно договориться. Ирина Валерьевна, спасибо качественную работу и внимание. Всем рекомендую, как минимум, дать ребёнку попробовать эту возможность, - как следствие и в школу с удовольствием будет ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Исаченко