Мегамир, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Фрезеровщиков, 27 (1 этаж)


Мегамир, ООО, агентство недвижимости Мегамир, ООО, агентство недвижимости

3.4

6 оценили
Жизнь первична – недвижимость вторична.
Мы находим решения через операции с недвижимостью и бережем ваши нервы.
Мы вовлечены и проникаем в суть вашей задачи, чтобы решить ее эффективно и быстро
Порядочность и Честность залог нашей деятельности!
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Фрезеровщиков, 27 (1 этаж)
Телефон +7(343)379-09-94
Сайт megamir96.ru/
ВК megamir96


Like Мне нравится

Неоднократно сотрудничаю с риэлтором Набиуллиной Альбиной. Очень ответственный, грамотный человек! И что очень важно, готова понять непростые ситуации, возникающие в процессе сделки, найти решение, чтобы сделка не сорвалась и прошла комфортно! Работать в тандеме с Альбиной одно удовольствие! Благодарю!

Отправлено 3 года назад

От Нина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Красиковой Елене Александровне. Специалист с большой буквы и профессионал своего дела. От начала до конца вела сделку, отвечала на любые вопросы. Всем друзьям и знакомым посоветовал! Теперь только к Вам будем обращаться. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Данный отзыв хочу посвятить Казаковой Светлане Михайловне. Приходила к нам на просмотр квартиры с покупателями, посмотрели, решили подумать. На следующий день,звоня ей, решила уточнить что они решили. На что мне поступил ответ, что они будут рассматривать нашу кв в случае, если мы приедем в офис и подпишем юридическое сопровождение, на мой ответ-что нам это не нужно, из ее уст прозвучал просто шокирующий ответ "ТОГДА МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!" Не интересно что, продать квартиру с которой она не заработает, или что?! Это ШАНТАЖ?! В чьих интересах действует данный "специалист" по недвижимости? В итоге, по ее словам, покупатели выбрали другую квартиру. Судя по отзывам, руководству совершенно нет дела до обратной связи на Ваших сотрудников. И да, даже не надеюсь на ответ.

Отправлено 6 лет назад

От Holmusha

Dislike Мне не нравится

Чуть не сорвалась сделка из-за местного "динозавра" рынка недвижимости Нины Константиновны. Продавец выбрал эту мадам для продажи своего объекта, и если бы не наша риэлтор, то продажа бы так и не прошла. А именно: началось все с того, что агентство потребовало аванс за документы, со словами "вы нам только денежку заплатите, а так у нас все готово - хоть завтра выйдем на сделку". Аванс внесли, как оказалось, документы не все готовы. Выдачу документов тянули неделю. Потом недели две доделывали недостающие документы. Приносили не то что было надо. А прекрасной точкой стало что перед сделкой наделали ошибок в договоре. Тем временем, оказалось, что эта Нина Константиновна пообещала продавцу, что он не будет платить налог, якобы у неё все схвачено. Когда эта тётка стала разбираться, что от налога не уйти - бедолага продавец не знал уже что делать с ней. За ее ошибки приходилось расплачиваться ему. Язык у неё подвешен, конечно, как надо и она найдёт так своих клиентов. Но кроме подвешенного языка, она не понимает как проводится сделка и доведёт до белого каления очередных "счастливчиков"

Отправлено 6 лет назад

От Egoline

Like Мне нравится

Уже второй раз обращаемся к мегамир для решения наших вопросов по недвижимости. Работают аккуратно, вежливо, быстро. Все сотрудники компании компетентны во всех вопросах. Сопровождали сделку, были с нами все время. Спасибо! Продали квартиру по хорошей цене.

Отправлено 7 лет назад

От Maria Kovrigina