МегаМастер, ремонтно-отделочная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 20


МегаМастер, ремонтно-отделочная компания МегаМастер, ремонтно-отделочная компания

4.1

7 оценили
ВЫ В ПОИСКЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ БРИГАДЫ, КОТОРАЯ НЕ ГОВОРИТ, А ДЕЛАЕТ ВСЕ В СРОК И КАЧЕСТВЕННО?

Будем знакомы - "МегаМастер"! Участник Сибирской Ассоциации Прорабов (САП54) города Новосибирска!

Замеры и смета будет готова в течении 24 часов и абсолютно бесплатно.
Наши сотрудники с большим опытом сделают все в срок, без шума и грязи!
Работаем по договору и предоставляем гарантию на наши работы 3 года.

Предоставляем услуги:
Ремонт квартир, домов, коттеджей, дач, офисных помещений.
Установка натяжных потолков
Электромонтажные работы
Сантехничекие работы
Ладшафтный дизайн
Малоэтажное строительство
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / укладка напольных покрытий, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 20
Телефон +7(961)870-00-08 +7(383)212-30-20
Сайт remontvnsk.ru
ВК remontvnsk


Like Мне нравится

Спасибо, МегаМастеру за качество, оперативность и внимание к каждой детале и пожеланиям! Профессиональное решение каждого вопроса! Долго искала компанию, после встречи и переговоров с прорабом Николаем - выбор остановился на МегаМастере. Идеально сделанные потолки мастерами - честно - поразили! Зеркальнее навесных! На стенах идеально наклеянные обои - вы не найдёте стыков! Ну и отношение к делу! Я просто в восторге!!!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Andreeva

Like Мне нравится

Сколько людей, столько и мнений. Я обратилась в компанию по рекомендации друзей и осталась довольна работой. Договорились о встрече. Приехал руководитель компании,всё посмотрел, померил, уехал. Очень оперативно была подготовлена общая смета (цены очень разумные, примерно средние по рынку ). В процессе ремонта на каждый вид работ делалась отдельная смета, что на мой взгляд очень удобно. Всё очень оперативно и по качеству никаких нареканий.Ребята ответственно подошли к моей просьбе по поводу аккуратности в работе. Работы организовывал и контролировал сам руководитель, за что ему отдельная благодарность. Всё очень чётко, грамотно и аккуратно. Всегда сам всё замерял и перепроверял за работниками (замечал и находил огрехи и недочёты, которые мы бы и не заметили). По ходу работ давал дельные советы и рекомендации. Одним словам Николаю - персональное большое СПАСИБО! По срокам тоже особых задержек и накладок не было, уложились в график, заехали вовремя и живём по сей день.Я буду рекомендовать данную компанию своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Lisa

Dislike Мне не нравится

Прочитала такие хорошие отзывы,опубликованные ранее и удивляюсь.Кто их писал?Ничего общего с работой компании Мега Мастер они не имеют. В этой компании люди не ПОРЯДОЧНЫЕ! Да,обещают все хорошо.Работают отвратительно.Затягивают сроки,контроля за ходом работ нет со стороны руководства,обманывают по стоимости,расход материала не контролируется,привлекают для работы сомнительных лиц,рабочие грубят,теряют ключи от помещения,во время ремонта полный бардак,инструменты валяются где попало,завалено все мусором,не убирается за собой ничего. И это еще не все,просто всего не опишешь. Советую не связываться с компанией Мега Мастер.Я бы поставила оценку 0.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Морозова

Dislike Мне не нравится

Прошло полгода с момента установки пола. За счет этого срока отзыв будет объективным. Пол на кухне 5м2 Начнем с плюсов: не гопники, приятные люди,плюс за 500р разобрали и собрали мойку. Убрали за собой мусор. Не все компании берутся за маленькую кухню, они взялись. Уточнили список стройматериалов, которые я сама съездила и купила на свой вкус в Леруа. Печалька и ежедневная грусть заключается в том, что пол обговаривалось заливать и выравнивающей смеси для пола было куплено с учетом того, что пол зальют и положат ламинат. То есть мне нужен был ровный пол! Я взяла отпуск на неделю, чтобы поменять пол на кухне и обговорили определенную дату. После мне поступило от мастеров предложение по телефону-начать на день раньше "а потом как раз зальем и подождем и на выходных приступим", на что я объяснила, что на день раньше никак не удастся, т.к. отпуск с определенной даты и никак перенести раньше не смогу. В итоге пол сделали за 1,5 дня...что меня очень смутило. Неужели успели залить и так моментально высохло все? Тогда я вообще не разбиралась в нюансах пола, поэтому только через время поняла- пол выравняли с помощью шпателя и половины мешка смеси, поэтому второй мешок остался нетронутым и мой пол по итогу имеет углубление посередине, относительно стен. При простом тесте-поместив шарик около стены-он стремительно оказывается посередине кухни и остается там. Разница "стена-середина" довольно значительная, ведь стулья на полу шатаются. Хочу поставить небольшую софу, но она будет шататься и бесить меня тем самым,ведь она должна быть по задумке придвинута прямо к стенке, а тогда расхождение с полом в районе половины сантиметра. Короче выход только демонтировать пол и заливать его в другой компании, то есть делать заново, конечно, мне не подходит. Поэтому остается терпеть и немного расстраиваться. В остальном ничего не разошлось-не разъехалось, пол на месте. Поэтому рекомендую обращаться в эту компанию только если Вы сами хорошо разбираетесь в ремонте (хотя бы в теории) и сможете проследить за всеми этапами ремонта. Насколько я понимаю, руки растут откуда нужно и сделали тщательно. Но по сути договаривались об одном, а сделали на свое усмотрение-не заливая.

Отправлено 6 лет назад

От slow_sun

Like Мне нравится

Был заказан ремонт ванной комнаты. Работы были произведены быстро и качественно. Остался рад, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От pasha206

Like Мне нравится

Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО людям с "Мега-мастер". Квартира совершенно новая, нужен ремонт везде и полностью под ключ. В том числе сантехнические работы, т.к. разводки водпроводной в квартире не было. Искать на стороне рабочих маленько, как это сказать, "сыкатно"что ли было) Начал расспрашивать всех своих знакомых кто делал ремонты. Вот посоветовали этих талантливых, да да, именно талантливых ребят знающих свое дело. Позвонил - рассказал все свои хотелки, что мне нужно - что они могут, вроде всё совпало, договорились о встрече на квартире. Приехал человек, всё посмотрел. Кстати , что не мало важно, бригада делает все реально под ключ. Кафель/сантехработы всё, всё короче. То есть кроме них ни ко кому больше обращаться даже не надо, что очень экономит время, нервы и, возможно, деньги) Подсчитали смету - ценник не кусающий, но торговаться люблю, вдруг покатит. Не прокатило( Шучу. В цене подвинулись еще капельку. Цемент, шпаклевку, клей ребята сами покупали по цене дешевле, чем мне самому в магазине, что удобней, то тоскать не очень обожаю. Слаженно работают, за один день провели все трубы, на второй день уже клали плитку. Появлялся на объекте не каждый день, по этому всегда когда приходил очень восхищался. Всю квартиру, сделали где-то за 2 недели, а она 2х комнатная. Включая установку дверей, что, кстати опять же они делали. Тут текстом не описать, но мне действительно очень приятно на душе до сих пор, приятно было деньги отдавать, что не всегда получается. Отдельный респект - Николаю, он стал мне как старший брат, всё время что-то объяснял. Вместе клали ламинат, но это ни от того, что он сам не умеет, просто мне захотелось научиться. Научился, теперь - в бригаду прошусь к ним) Вот ещё момент - я свою девушку не понимал, что она хочет от ремонта, что там руками машет, показывает - он понял. Как он это сделал - до сих пор не понимаю. За это тоже+ Отношение очень человеческое. Инструменты брал у них даже на денек.Разрешили - говорят мол наши вещи - твои вещи, твои вещи - наши вещи) В общем - отзыв какой-то сумбурный и благодарственный получился, но я думаю ничего страшного, всё равно никто не дочитает до сюда. Ремонт дело такое - можно прогадать. Здесь с первого момента было понимание и доверие! Ценник адекватный, я бы даже сказал слегка дешевый. Реально рекомендую! Спасибо еще раз! p.s. как больше одной фото то выставить? То что-то не прокатывает.

Отправлено 8 лет назад

От Tesag

Like Мне нравится

Случайно увидели рекламу, позвнили в этот же день встретились. После встречи в течение двух часов прислали смету. Стоимость работ устроила. К работе приступили в оговоренный срок. Ребята профессионалы своего дела. Все сделали аккуратно, быстро. Оговоренная смета "как у некоторых" с началом работ не увеличивалась. Удобно также было, что мелкий расходный материал они покупали сами, не по завышенным цена и не сидели и ждали когда привезут. То, что мы хотели сделать понимали с полуслова, где-то советовали что-то изменить и дейстительно получалось лучше. В следующий раз когда будем делать ремонт только к ним. Приятно было с ними работать. Удачи и процветания вам.

Отправлено 8 лет назад

От Марина