Мегамарт, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Тюмень, Александра Логунова, 5а (1 этаж)


Мегамарт, сеть гипермаркетов

2.3

3 оценили
Категория Гипермаркеты
Город Тюмень
Адрес Александра Логунова, 5а (1 этаж)
Телефон +7(345)238-08-71
Сайт www.megamart.ru


Dislike Мне не нравится

Единственное мрачное воспоминание за все пребывание в праздники в г. Тюмень - это Мегамарт! Вот не хотели туда идти, да просто заезжать отдельно в магазин не хотелось, и раз уж были в ТЦ, зашли. Готовить в праздники не хотелось, поэтому мы конкретно шли за готовой продукцией. Но выбор поразил. Точнее его отсутствие. Глазу упасть не на что было. Пару салатов и курица. В итоге купили готовый салат витаминный. Абсолютно сухой и безвкусный. Копчёную курицу. Тоже сухую. Но ее хотя бы есть было можно. И молоко! Прокисшее! Покупали 28 апреля. Из всего представленного молока у этого был самый долгий срок хранения до 2 мая. Но нет. Его уже 28 пить было не возможно. Ну в общем-то на этом конец истории. И этой. И моей с Мегамартом. В Екатеринбурге не очень то с покупками везло в этой сети, но если и в других городах у вас творится тоже самое. То тут уже не хочется ни в чем разбираться, хочется просто с вами больше не связываться.

Отправлено 6 лет назад

От Behappy

Like Мне нравится

Люблю эту сетку магазинов. Побывали и в этом магазине. Довольно обычных магазин. Смотрела молочную продукцию, со сроком годности был непорядок у сметаны и молока. Не было свежих продуктов. Разочаровало. Что радует в мегамартах, так это разные акции, причём реальные, а не как в других магазинах с переклеянными ценниками. Также выдают фишки на товары со скидкой. Очереди не было, девушка кассир быстро рассчитала нас. Обычно в такое время очереди нереальные, тут повезло.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Работают не приветливые продавцы!Обзываются на покупателей Баранами. Жаль что очень торопилась и не успела написать замечание в книге отзывов! Очень бы хотелось, чтоб таких людей наказывали, ведь они не только портят настроение людям, но и портят репутацию всей торговой сети.

Отправлено 8 лет назад

От К. Дина