МЕГАЛИТ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 61Б (3 этаж)


МЕГАЛИТ, агентство недвижимости МЕГАЛИТ, агентство недвижимости

5

5 оценили
«МЕГАЛИТ» – универсальное агентство недвижимости, всегда действующее в интересах клиента. За 18 лет плодотворной работы мы провели тысячи успешных сделок с жилой, коммерческой недвижимостью, земельными участками.

Вступайте к нам в сообщество, чтобы быть в курсе событий рынка недвижимости Казани, своевременно получать помощь в решении задач и ответы на ваши вопросы.

- Мы – команда профессионалов, не боимся даже самых сложных сделок, проводим их гладко и завершаем в кратчайшие сроки

- У нас обширная клиентская база, которая постоянно обновляется и содержит только актуальные предложения

- Оказываем квалифицированную юридическую поддержку и гарантируем защиту от любых возможных рисков.

- А главное, у нас реальные и прозрачные расценки на услуги.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Согласование перепланировок
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 61Б (3 этаж)
Телефон +7(843)555-55-53
Сайт www.ooomegalit.ru
ВК ooomegalit


Like Мне нравится

Отличное агенство! Помогли нам с мужем продать трехкомнатную квартиру на Амирхана 13. Квартира была с хорошим ремонтом и дорогой мебелью. Очень переживали, что не сможем в кризис продать за более-менее хорошую сумму. Нашли сайт агенства в интернете, оставили заявку, нам перезвонил молодой человек по имени Марсель. Активно с нами созванивался и приводил клиентов, квартиру продали через 2,5 месяца за ту сумму, которую хотели за нее!!!!!!Очень довольны и благодарны!!СПАСИБО за профессионализм и честность!

Отправлено 6 лет назад

От bpacific

Like Мне нравится

Я обратился в АН "МЕГАЛИТ" по рекомендации за помощью в продаже жилья! Со мной работал специалист Марсель Идиатуллин! Очень понравилось обслуживание и оперативность в работе. Специалист по недвижимости Марсель постарался учесть все мои пожелания с учетом того, что я находился в другом регионе, и было много вопросов в юридическом плане. Хочу поблагодарить лично Марселя и всю компанию АН «МЕГАЛИТ» за оперативность и компетентность, продажа квартиры была очень комфортным. Мне было приятно с Вами общаться. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От 395ili396

Like Мне нравится

Хотим сказать спасибо специалистам агентства "Мегалит", в частности Жанне Валерьевне Тагировой за профессиональную работу, за отзывчивость, за умение решать все самые сложные вопросы. Мы продали старую квартиру и купили новую, специалисты компании помогли нам оформить все документы четко и в срок, оформить ипотеку. Огромное вам спасибо, желаем вашему бизнесу дальнейшего процветания и успеха!

Отправлено 7 лет назад

От Лиля Лекомцева

Like Мне нравится

Сдавала свою однокомнатную квартиру на Аделя Кутуя через агентство недвижимости МЕГАЛИТ. Для меня очень важно было заключить договор с квартирантами, так как хотела максимально себя обезопасить. Квартира была хорошая, с дорогой техникой, я не хотела жильцов с животными и маленькими детьми, боялась связаться с аферистами и проблемными квартирантами. Мне очень повезло с риелтором, так как мне попался грамотный специалист, которая быстро нашла мне подходящих жильцов и помогла составить грамотный договор. Осталась очень довольна!!

Отправлено 7 лет назад

От liana.nurmieva